Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Большой зал » 17 октября. Общий завтрак.


17 октября. Общий завтрак.

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

- Я не стал бы издеваться над тобой... Никогда, - Зах правда испугался, что Шантель сказала это серьезно, и он чем-то ее задел по-настоящему. Но тут он услышал это оброненное "ни с кем я", и его глаза загорелись. Мысленно он дал себе сотню обещаний, а ей сказал:
- Хочешь, я завтра тебе снова принесу круассаны... или конфеты с фундуком, как ты любишь!

102

Помолчала секунду, смотря куда-то в пол, затем подняла смущенный и усталый взгляд на Смита:
- Вместо конфет и обещаний, лучше постарайся обойтись без грубостей и обзывательств, Захария. Пока.
Развернулась и пошла вместе с Абрамсом, которого все ещё держала под руку. Свободную ладонь прижимала к пылающей щеке. Шантэль жутко бояалась сейчас споткнуться, потому что перед глазами у неё слегка плыло от такого насыщенного утра, о трансфигурации не думалось совсем. Тем не менее, Маргарет внешне сохраняла безразличное выражение лица и независимую походку.

103

Лэйла внимательно наблюдала за развернувшейся у выхода сценой. Вот так поворот событий, впрочем, нельзя сказать, что это было так уж неожиданно. Ей было интересно, чем все это закончится. Девушка хорошо знала свою кузину и была уверена, что все попытки Смита можно прировнять к нулю.
"Может, стоит намекнуть Захарии, что он зря старается? Впрочем, нет, путь уж разбираются сами", - Лэйла вздохнула и поднялась из-за стола. Спать уже не хотелось, есть тем более. Девушка направилась к выходу, проходя мимо Заха, она произнесла:
- До встречи, надеюсь, не придется тебя навещать в больничном крыле, - Девушка подмигнула хаффлпаффцу и вышла из зала.

Отредактировано Лэйла Селин Розье (2007-10-17 15:35:13)

104

Зах молча посмотрел вслед Шантель, все лицо пылало, хотелось догнать их, вырвать ее руку от Абрамса, наделать еще кучу безумств...
В это мгновение прозвучал мелодичный звонок, возвещающий начало занятий.
Мальчик понял, что не сможет пойти сейчас на Трансфигурацию, и устремился в одиночестве во двор.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Большой зал » 17 октября. Общий завтрак.