Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гриффиндорцы!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю нам надо поддержать наших друзей с других факультетов и выложить информацию о себе.)
Начну)
Алекс Вэйс родился 20 ноября 1978 года
5 курс
Его отец Джон Вэйс, бывший аврор погиб в 1983 году, мать Элизабет Вэйс работает в министерстве, они приехали в Англию из Америки.
Алекс очень дружелюбен, причём ко всем, в не зависимости от факультета или курса, среди его друзей много слизеринцев, хотя с гриффиндорцами ему дружить и проще. Чистокровность для него не имеет значения, поэтому он спокойно общается как с маглорождеными так и с аристократами, многие из которых относятся к нему как к равному. Любит играть в квидич, учится средне, так как не любит утруждать себя учёбой. Его любимый предмет Трансфигурация, который ему очень хорошо удаётся, профессор Макгонагал даёт ему дополнительные уроки по ней, так же ему нравится и ЗОТИ, который тоже ему даётся, но таких успехов как в Трансфигурации у него там нет. Однако по "бесполезным" по его мнению предметам: истории магии, прорицаниям, нумерологии у него не очень хорошие результаты
Любит: квидич, Вигтаунских Воителей, трансфигурацию, девушек, кошек, природу, молоко, фруктовые соки, мясо, тепло, радовать, гулять по ночам, нарушать мелкие запреты.
Не любит: Трелони, придумывать сны, холод, собак, плохую погоду, грустить, тыквеный сок, рыбу и мелких пакостников.

2

Алекс Вейс написал(а):

среди его друзей много слизеринцев

Кхм. Я, конечно, ратую за дружбу между факультетами, однако мне данный факт вашей биографии, мистер Вейс, видится противоестественным. Антиканоническим, так сказать. Сие просто моё мнение, высказанное вслух.

3

Возможно всё дело в том, что мы начали дружить ещё до распределения по факультетам? Вдобавок я не считаю что гриффиндорцы со слизеринцами должны быть на ножах. И моё мнение относительно канона, в этом вопросе не очень высоко, а на нашем слизерине учиться много хороших людей, учитывая то что я дружелюбен ко всем, почему бы не дружить и с ними.

4

Алекс Вейс
Что ж, мне остаётся лишь поприветствовать подобную дружбу.