Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Коридоры школы » Заброшенный корридор в левом крыле. 2 года назад был закрыт.


Заброшенный корридор в левом крыле. 2 года назад был закрыт.

Сообщений 1 страница 75 из 75

1

Пустой корридор, выглядит заброшенным. Префекты гриффиндора Хью и Патриция заглянули сюда перед отбоем чтобы проверить, нет ли тут кого-нибудь.

2

Как ты думаешь Патриция, будет тут кто нибудь или нет? Помнишь как 2 года назад тут все заперто было и все говорили про "под страхом смерти" ха! Все равно влезли! И кто? Первокурсники!

3

Хью  *Патриция взяла юношу за руку* давйа  поскорее проверим тут все,  нам еще если ты не забыл доклад по Зельям. Так что я надеюсь что никого не будет и всем хватит ума не болтаться по коридорам за полчаса до отобоя

Отредактировано Патриция Стимпсон (2007-10-30 23:43:52)

4

*Неужели она боится? Странно* Конечно, смотрим и уходим, тут никогда не было особенно людно.

5

Мне поазалось или ты усомнился  в моей храбрости? *посмотрела в глаза*

6

*Хью изобразил удивление* Вот еще! ты же гриффиндорка, и что же я, тебя не знаю?

7

Ханна как раз прогуливалась по коридору. Ее блуждания, конечно не были лишены своеобразной логики, чего не скажешь о цели. Девушка просто решила размять ноги прежде чем окончательно ути в гостиную. Она не знала сколько времени и когда из-за поворота показались префекты гриффиндора Эббот уже было пустилась наутек, поскольку подумала, что явились по ее душу... но тут ее осенило, что занятие это наредкость бесполезное...  ее все равно заметили бы. До ближайшей лестницы было прилично и скрыться незамеченой неудасться. Ханна, как говорится, сделала лицо " кирпичем" и решила, что была ни была... может по времени она еще и не проштрафилась. Хаффлпафка приветливо помахала гриффиндорцам

8

О,смотри, Триша, кто это там? *Хью был рад уйти от скользкой темы* Похоже тут не только трехголовые собачки водятся. И машет нам! *помахал в ответ*
- Ты кто? Отзовись

9

а вдруг не знаешь?  *Патриция заметила   хаффлпафку*  О, ну вот  нам везет сегодня  *улыбнулась*  ммм Анна? *обращается к Ханне Эббот* или.. мм  прости, Ханна , да?

10

-Да... скорее Ханна, чем какая-то Анна! Приветствую.
Эббот улыбнулась.
-А вы тут обход совершаете, как я понимаю?
девушка явно включила дурочку

11

*Ага, всего лишь девушка с Хаффлпаффа, не Сириус Блэк, уже приятно*
- Ну, привет Ханна. Вот проверяем, все должны быть в своих гостинных, скоро отбой. А что ты тут делаешь? Такое место странное для прогулок?

12

Извини, просто весь Хогвартс не запомнить *улыбка*
Обход, ну как видишь. Ханна , разве ты не  знаешь о последних событиях?

13

-Ну не знаю чем оно странное...
девушка демонстративно огляделась
-По-моему так не хуже и не лучше других.  Так... а я вот пытаюсь припомнить...Плохая, знаете ли, память на имена! Тебя кажется Патриция, а тебя Хью. Префектов гриффиндора не узнать сложно...
Ханна приняла заговорщеский вид и произнесла понизив голос
Конечно я в курсе... А это правда, что кто-то не из Хогвартса испортил картину? И это может быть даже какой-нибудь преступник, если не сказать маньяк?

Отредактировано Ханна Эббот (2007-10-31 00:01:17)

14

О даже так *Партиция гордо улыбнулась* видишь Хью нас уже знают *смеюсь*
*понизив голос*  правда. Но самое страшное не в том что ее испортили а  в том кто это сделал

15

Ну да! Все возможно, мракоборцы занимаются этим делом. *с гордостью сказал Хью* В Хогвартс кто-то проник и пытался попасть в нашу гостинную. Не попал и, видимо из злобы, изрезал портрет. А уж Сириус Блэк или нет - неизвестно. Но хождения по корридорам в ночное время не поощряются.

16

-Сириус Блэк! * вышло как-то чересчур громко и эхо раскатисто отдалось в другом конце коридора. Ханна даже прикрыла рот рукой от неожиданности* Неужели тот самый!  Да быть того не может... * Ханна была поражена до крайности* Вот насчет этого я была не в курсе...
Хью Тайлер
А я вот, кстати, ночью гулять и не намеревалась и как раз уже собиралась сворачивать к своей гостиной. * Ханна посмотрела куда-то в потолок... не хватало только движения ногой по полу для полноты картины*

17

*Патрирция схватилась за палочку, но тут же поняла что это просто эмоционаьность Ханны*  фуууф...
Хью,  тебе не кажется, что девушка надо проводить до ее гостинной?

18

Да. Тот самый Сириус Блэк, который на каждом столбе висит, и благодаря которому у нас тут как в леднике - из-за этих дементоров *Хью явно хотелось выговориться* Только непонятно, что ему от нас нужно? В нашей гостинной ничего особенного нет, и никого *произнося это Хью задумался* Да, кстати, давай мы тебя проводим. Где твоя гостинная?

19

Хью... ну ведь дементоры это вынужденная необходимая, а главное - временная мера. Если Министерсво так решила , то не нам решать.. и вообще меня больше волнует   что надеть на следующий поход в Хогсмид *девушка улыбнулась*  мы ведь пойдем с тобй, да?

20

-Она где-то в подземельях... * Это где-то прозвучало как-то подозртельно* Если вы  меня проводите, то я ни в коем случае не буду возражать. Завершить прогулкув хорошей компании... это так здорово! * энтузиазм девушки похоже просто перехлестывал через край* А вот вызнаете.. мне почему-то кажется, что Сириус Блэк, если это конечно был он, непременно превратился в цветущий куст! Не знаю почему мне так кажется, но попомните мое слово... именно так оно и есть! Маскировка, знаете ли неплохая... * девушка  тараторила все это уже идя по коридору в сторону лестницы*

21

Конечно пойдем, не уверен отпустят ли нас *Хью явно больше волновали дементоры* Интересно, как министерство контролирует этих тварей. Они ведь такие...ну... страшные! Вот бы нас научили как можно держать их на расстоянии.

22

*Следуя за Ханной* Вот и пойдем, надеюсь  ты знаешь где именно, никогода не был в вашей гостинной, хотя мой отец учился у вас на факультете и много про нее рассказывал. С чего это вдруг в куст? И какой это куст будет цвести в ноябре почти? *Госсподи, что за бред она несет? Как подозрительно*

23

Хью Тайлер
ну видимо как то контролирует. Брр хотя ты прав, холодно очень
Ханна Эббот
в куст с цветами? Ну... знаешь по моему  цветущий куст это слишком романтичный образ для убийцы

24

Честно говоря понятия  не имею что за куст и где он цветет. Это были так... мысли вслух. * махнула рукой Эббот* А твой отец был с хаффлпаффа? Как интересно... Кстати эти дементоры у входа в школу по-моему только травмируют нашу психику... вот я уже про какие-то кусты понесла...Кошмар да и только!

25

*идем по темной лестнице*

Гостинная Хаффлпафа   должны быть где то рядом с кухней , да?   *Патриция взяла Хью за руку*

26

*Нормально, ничего подозрительного, отца послушать, он и не таких версий накидает* Да, дементоры точно влияют на психику - а мы ведь к ним не близко. Какие страшные твари. Я думал что опаснее драконов никого нету, оказывается есть. А отец мой у вас учился и я думал к вам попаду - но хотел всегда на Гриффиндор.

27

Патриция Стимпсон
* Ханна рассмеялась* А ведь ты права! Наверное именно поэтому и в куст. Ведь никто даже и не подумает, что это именно убийца... Все будут искать что-нибудь характерное, а тут рррраз...и  такая романтика. * Эббот даже не краснела от такой ереси, которую она несла*

Отредактировано Ханна Эббот (2007-10-31 00:35:37)

28

Ханна Эббот
Ну, тогда надо в плюшевого зайчика  *смеюсь* непременно розового цвета

29

*Ох, хаффлпаффцы, подыграем* Да, а что,вполне возможно. Только очень цуж он быстро бегает для куста - к нашей башне и обратно, может в голубя? *Хью улыбался* Птица мира, тоже никто не догадается

Патриция Стимпсон
Ага, рядом с кухней. Хорошее место

30

Патриция Стимпсон
Да... кухней там порой точно где-то поблизости от гостиной пахнет! Значит рядом... * лестница была жуть какая темная и Эббот осторожно спускалась по ступеням, дабы не навернуться*
Хью Тайлер
А по-моему так и хаффлпаф неплох! Гриффиндор ему, естественно не уступает, но мое сердце отдано именно родному факультету. Навернео это кажется банально... все, кто учатся на факультетах являются их фанатами, если можно так выразится.

31

Как тут темно *Хью достал палочку* Люмос!

32

Хью Тайлер
птичкой? Ой ну не знаю даже.. хотя почему нет. Но для этого надо быть  анимагом
*Патрици  в темноте все-таки наступила на подол своей мантии и  как то не хорошо пошатнулась*

33

* Лестница наконец-то озарилась светом и вероятность падения резко снизилась* И почему я не догадалась? Вот те раз...

34

*Нехватало еще упасть тут, Хью шел в одной руке держа зажженую палочку, другой ведя за руку Патрицию* А эльфы домовые не попадаются? Которые на кухне работают? А про факультеты - конечно! Причем некоторые, еще до поступления. А..можно я загляну в вашу гостинную? Хочу посмотреть где учился отец.

35

*как хорошо что Хью тут, а то я б точно  полетела - подумала Патриция,   все таки удержавшись* до поступления да... у мен явся семья на Рейвенкло училась , одна я ...  хм...  ну еще дядя мой тоже

36

Патриция Стимпсон
* Ханна заметила как покачнулась Патриция* Осторожнее! Эти лестницы так коварны! Помнится как они начали двигаться, когда я была на первом курсе... никогда им не прощу то, что я банально заблудилась!
Хью Тайлер
А разве можно проводить гостей с других факульттов в гостиную? Мне казалось, что... * Эббот задумчиво оборвала свою фразу*

37

Хью Тайлер
А вот про домовых эльфов... ошиваются там периодически. Но они пугливые какие-то! Постоянно исчезаю при малейшем нашем появлении.  Вот так вот! * ханна пожала плечами*

38

Да лестницы тут  двигаются,  разве тебе не рассказыали об этом дома  когда ты еще совсем маленькой была? 
Эй вы не забудьте что  скоро отбой

39

*Хью улыбнулся воспоминаниям*
- все поначалу блуждали, не ты одна.
- А в гостинную водить правилами не запрещено ни разу, просто видимо наравне с фанатизмом к своему факультету формируется какое-то легкое недоверие к "чужим". Или не легкое. Если не хочешь впускать - настаивать не буду. *Хью едва заметно вздохнул*

40

Хью Тайлер
Да ладно.. почему бы и нет... Только если быстро и незаметно, а то остальные "фанаты-шифровщики" бедной мне по маковке надают. * Ханна рассмеялсь* Патриция Стимпсон
Да, надо бы поторопится... * пытается посмотреть скоро ли закончится лестница*

41

Ханна Эббот
неужели у вас там все так серьезно?  я думала это только в маггловских школах одни ученики обижают других
Хью Тайлер
не забудь что  даже если ты будешь ходить по коридорам после отбоя то баллы снимут с Грифифндора , ты ведь этого не хочешь?

42

- Какая длинная лестница! И такая темная! У вас наверно люмос все рано-рано учат. Много еще осталось, а то нам с Патрицией еще назад идти. *Хью улыбнулся Патриции* как бы и нас после отбоя не задержали - а то доказывай потом Фмлчу что ты префект...

43

Патриция Стимпсон
Ну.. не то чтобы серьезно... просто это уже сложившаяся традиция, насколько я поняла. А нарушать заведеный давным давно правила, конечно, никто не любит. * студентка в очередной раз пожала плечами*
Хью Тайлер
* Ханна рьяно закивала* С люмосом это да... Просто необходимость заставляет овладеть заклинанием! ТОлько вот некоторые умудряются может от лени, а может и от чего еще привыкать к темноте и вполне нормально ориентироваться при таком освещении. Представляете?! * вот лестница и закончилась. Чуть дальше по коридору подземелий находилась дверь, естественно завуалированная, в гостиную хаффлпаффа*

Отредактировано Ханна Эббот (2007-10-31 18:19:09)

44

Ханна Эббот
ну да, наверное,   в соблюдении  традиций  есть своя прелесть
мы почти пришли?
Хью Тайлер
хм... у нас значки есть     И тем более вреям до отбоя еще есть :)

45

- Ну, от лени чему только не выучишься. Можно даже аппарировать научиться если летать лень *Хью улыбнулся*
- Ага, кажется дошли! Вы со слизеринцами, случайно, не соседи? Они тоже в подземельях где-то располагаются. И где же ваша дверь? За портретом каким-нибудь?

Патриция Стимпсон

Да, время еще есть, должны успеть. А на значки Филчу по-моему все равно, есть или нет.

46

Патриция Стимпсон
Угу. А сейчас самое сложное... попытаюсь вспомнить пароль!
Хью Тайлер
*Ханна подошла к гипотетической двери* Да... но больше похоже на какой-то гобелен. * Эббот шепнула гобелену, что смотрелось странновато, пароль и вход в гостиную открылся* Со слизеринцами мы соседи, но только по месту обитания. А вот наши гостиные находятся совсем в разных концах подземелья. Например как гостиные рейвенкло и гриффиндора.  Вы как, еще не передумали заглянуть?

47

- Ничуть! И надеюсь тебе не влетит от друзей и соседей по факультету.
Хью встал в открывшемся дверном проеме, немного сбоку чтобы быть по-незаметнее и заглянул внутрь.
Внутри было немноголюдно - там вообще никого не было, видимо дисциплинированные Хаффлпаффцы отправились спать. Горел камин, стояли вполне домашние диваны и кресла, все было в красивой желтой гамме.
- Как тут красиво! И уютно! Надо же - в подземелье и так уютно, никогда бы не подумал. Слизеринцы вот говорили, что у них сыровато, а у вас вроде хорошо. Никого нет можно я зайду? Просто переступлю порог и немножко побуду там. Так и вижу своего отца в этой обстановке!  *Хью очень нравилось, он улыбался и был очень доволен*
- Спасибо тебе Ханна, за доверие. И за смелость.

48

*ничего не сказав Патриция быстро пошла в гостинную Гриффиндора, надеясь что  Хью попадется Филчу, а то Сириусу Блэку *

Отредактировано Патриция Стимпсон (2007-11-01 16:51:36)

49

Алекс гулял неподалёку от гостинной, домашняя работы была сделана, а мешать другим школьникам делать домашку он не хотел.
Тут он увидел явно чем-то раздражённую Патрицию, она была одна, хотя обычно ходила с Хьюго.
-Привет-Алекс улыбнулся девушке-А где Хьюго?

50

*увидев Алекса, Патриция  немного успокоилась и даже улыбнулась ему*
Алекс, привет! Как хорошо что это  ты а не  какой-нибудь замаскировавшийся  цветущйи куст . Хью?  Налаживает межфакультетские отношения. А ты что тут делаешь?

51

-Гуляю-Алекс обрадовался тому что теперь он был не один-А что это за цветущий куст? Которому зачем то надо маскироваться?

52

Куст?  Хм.. это так *Патриция отвлеченно махнула рукой* одна гениальная идея по поводу того как маскируется   Сириус Блэк
Не слишком  пустнное место для прогулок?

53

-Мда... оригинальная маскировка... я думаю сейчас если он так спрясется его быстро найдут-Алекс представил цветущий куст посреди снега, который вот-вот должен был выпасть.
-Ну... я встретил тебя-Он подмигнул девушке.-Может дальше пойдём вместе?

54

меня  *пауза* да  я наверное не самая лучшая компания *девушка улыбнулась*
пойдем конечно, я всеми руками и ногами за!

55

-Почему?-Алекс удивлённо посмотрел на перфекта-А кто по твоему лучшая компания, Филч?
Алекс расмеялся, представив себя гуляющим с Филчем-Пойдём, поучавствую в обходе старост... куда направимся?

56

Ну  просто мне так иногда кажется. Хотя хм... думаю все таки Филч мне не конкурент *смеюсь*
А я вообще то направлялась  в нашу Башню, все-таки отбой скоро, но...

57

-Ну да отбой уже скоро, только Хьюго что-то задерживается...-Алекс подумал о том что перфекту сейчас возможно не до отбоя, и подмигнул Патриции-И где эта парочка налаживает "межфакультетские отношения"?
По голосу Алекса было явно понятно какие отношения он имеет в виду.

58

Хью Тайлер
Да не за что собственно. Конечно ты можешь пройти, у нас не только уютно, но и гостеприимно, сли можно так сказатью* Ханна в ответ улыбнулась* Вообще странно, что слизеринцы жалуются. Это же не подвал какой-то, а подемелья  изначально предполагавшиеся для жилья. У нас таких проблем точно нет, как ты и заметил... Может мы менее прихотливы? * Эббот зашла в гостиную*

59

Ну в конце концов , всвязи с его задержкой у нас может быть только одна проблема- наш факультет потеряет баллы.
Где? В гостинной Хаффлпафа , я полагаю.  Но мы то с тобой знаем, что самое прекрасное место в Хогвартсе это наша Грифифндорская гостинная *гордо сказала Патриция*  Алекс? *Патриция  внимательно посмотрела на него и засмеялась* да нет я не думаю что все так серьезно

60

-В гостинной Хафлпаффа?!-Алекс удивлённо посмотрел на Патрицию-Хм, может быть она тоже неплоха, но зачем в неё ходить, меня более чем устраивает наша.
-Баллы конечно терять не желательно...-Алекс вспомнил про потеряные по его вине 50 баллов, конечно он их снова наберёт на ЗОТИ и Трансфигурации, но всё равно очень неприятно.-А если не всё так серьёзно, чего он с ней там сидит?

61

Ханна Эббот

*Хью сделал пару осторожных шагов внутрь, казалось он идет по по непрочному мосту, думая что тот в любой момент обвалиться. И огляделся*
- Да, правда хорошо, не зря отцу нравилось. А у слизеринцев не был, ничего точно сказать не могу. Может они просто изнеженные аристократы.*Хью улыбнулся*
- Кстати, где там Патриция? Патриция, заходи тоже, тут нет никого*Хью обернулся и увидел что никого кроме Ханны кругом нет, он встревожился*
- Ханна, где она? -Патриция!

62

Хью Тайлер
*Ханна огляделась в поисках Стимпсон и даже выглянула из гостиной*
Ее нигде нет... Что-то я не отследила когда она ушла. Наверное решила вернуться. Она по-моему что-то про баллы говорила. * пожала плечами*

63

Алекс Вейс
да ладно, все мы тут свободные люди *девушка махнула рукой*
Хм.. только баллы если  мы потеряем, пусть сам потом зарабатывает. Зелья  я ему списать не дам   *улыбнулась*  да и.. мало ли других тем для разговора?  ;)  что там слышно о Блэке?

64

*Хью явно выглядел взволнованным*

- Ничего себе, одна, в такое время! Надеюсь она благополучно вернется! Спасибо Ханна пойду тоже может догоню ее по дороге! Спокойной ночи!

*Хью резко развернулся и быстро направился в сторону своей гостинной, упрашивая Филча, Блэка и всех остальных занятся друг дружкой и не повстречаться ни Трише, ни ему*

65

-Конечно свободные, но надо же выбирать время для проявлений свободы-Алекс улыбнулся.
-О Блэке, на самом деле немногое, по прежнему скрывается, хотя дементоры наверно уже каждый метр разрыли-Алекс поёжился вспоминая дементоров, у него эти существа вызывали ужас и отвращение.-Но он ведь как-то проник в Хогварц...

66

а ты видел дементоров в близи? *шепотом спросила Патриция*  я только  очень из далеко  и то не притяно. И так холодно всегда *грустно*

67

* Ханна крикнула, все так же вглянув в коридор уже удаляющемуся Хью* И тебе пока! Удачно вам добраться до гостиной и пересечься по дороге! * Эхо несколько раз повторило избранные клочки из фразы и прошвыряло их по коридору* Ладно... пора бы и мне окончательно осесть в гостиной * Ханна зашла в комнат и дверь закрылась, вновь маскируя проход*

68

-Нет, не в близи конечно... но они даже на растоянии вызывают отвращение-Алекс помнил как одно из этих существ пролетело недалеко от их купе, до сих пор при этом воспоминании мороз по коже пробегал.-Вдобавок я терпеть не могу холод, а от них всегда становиться холодно, кстати говорят что они особенно любят подлетать к Гарри...

69

Да не приятно все это, но  раз Министерсво так решило, то значит так лучше, да?  *Патриция посмотрела на часаы* О , Алкс! *взволнованно сказала она* время время!   У нас триминуты что бы добратся до  нашей башни... мы успеем?

70

*Едва Хью удалился от гостинной Хаффлпаффа на достаточное расстояние чтоб не было видно - Префекты должны ходить степенно - он бросился бежать. Квиддичная подготовка помогла и через несколько минут он услышал голоса и скоро увидел Патрицию и кого-то еще, приглядевшись Хью узнал Алекса Вейса*

- Привет Алекс, как хорошо что ты встретил Патрицию, а не...не кто-то еще.

71

Патриция Стимпсон

- Что же ты не дождалась, Патриция, я волновался когда увидел что тебя нет!

72

-Не знаю... министерство конечно решило, но толку от этих дементоров никакого...-Алекс задумчиво посмотрел на Патрицию, потом услышал топот бегущего Хьюго.
-Привет Хьюго, а мы уж волновались что ты не умпеешь-Алекс посмотрел с улыбкой на бегущего перфекта-Нам пора в гостинную, если мы конечно не хотим попасться Филчу.

73

Алекс Вейс
Ох надеюсь все таки  вскоре  мы их тут больше не увидим.
*Патрици ятоже обернулась, хмыкнула*
Хью Тайлер
По моему у тебя были более важный дела?

Так.  *одной рукой она взяла за руку Алекса, а другую протянула Хью*  а тепрь - бегом!

74

Патриция Стимпсон

*Взял руку Патриции*
-Побежали!

75

-Побежали-Алекс с улыбкой взял руку Патриции и побежал вмести с ними к гостинной.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Коридоры школы » Заброшенный корридор в левом крыле. 2 года назад был закрыт.