Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квиддич

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Милые слизеринцы,
ак у нас с квиддичной командой? Вы же понимаете, что это абсурд, чтобы нас обыграл какой-нибудь гриффиндор?
Что у нас с командой?
У нас есть вратарь - уже полдела. Я счастлива.
Дальше два охотника - я и Ворри.
Дальше - нам необходим ловец. Но не просто девочка, чтоб хорошо ловила снитч, но чтоб помимо могла хорошо играть в защите первую часть матча.
И как минимум 4 загонщика.
Охотники пробегают пролетают весь матч, не умрут. А от загонщиков лучше все-таки иметь замену.

Нет ли желающих?

2

я понимаю, конечно, что мы непременно всех порвём, но
это,
м,

кто ещё собирается поучаствовать в победе Слизерина в чемпионате факультетов?

3

Ага, это пока у нас все шансы, но ты же понимаешь, что два человека на гриффиндоре меня смущают? Один из них (не будем тыкать пальцем на Финигана), думаю, не бросит тренироваться, а мы то видели, как он играет.
Если честно, я скромно надеюсь уговорить играть Лейлу Розье. Она хороший загонщик. Еще у нас есть Пенси Паркенсон Ага, осталось всего двое. Но загонщиков, думаю, легче будет натринировать.

Но нам нужен еще один мальчик! Очень нужен! *смотрит на список факультета и понимает, что все. Катастрофа. *

4

Сказать по правде, другой мч гриффиндора будет тренироваться не меньше
и похоже, что в более сильной команде, чем первый ==)

5

Си Уоррингтон
Ага, и кто в этом виноват? Да-да, приглашай игроков из важеской команды учиться играть квиддичу. Угу-угу.

Ладно, мы все равно круче всех. У нас еще будут Крэбб и Гойл (а-ля наш Малыш ;))

6

Вы оба виноваты=)
затащили, заставили играть=)

7

Ремус Люпин
Простите, профессор?

8

Клэр МакНейр написал(а):

а-ля наш Малыш

Как показал Чемпионат, это совсем не страшно.  ;)

9

*тихо* Я тоже так думаю, но до игры то далекооо. И я все еще надеюсь, что случится чудо и наши ряды пополнятся.

Но одно меня радует, ты не играешь в квиддич) Точнее - ты не играешь за Гриффиндор) Ищите девочку-гандблистку)

10

Клэр , кстати, а у вас всё ещё проходят тренировки по квиду по пятницам? Очень хотелось бы потренироваться. теперь ест ьтакая возможность ))

11

Блейз Забини
Они теперь по вторникам. Читай сообщество - http://community.livejournal.com/quidditchrus/

12

Итак, о команде.
У нас сейчас есть полный состав охотников: я, Си Уоррингтон и Корвин Принц. Я готова взять в команду еще одного охотника, но на случай, если кто-нибудь сломает ногу или не доедет. Подумайте, надо ли вам это =)
Вратарь у нас тоже есть, больше вратари нам не требуется.
Но нам нужны битеры! Охотники не устают, что я, что наши молодые люди отыграют весь матч без замен, не умрут. Но вот битеры без замен отыграть не могут, это очень тяжело. Оттого, в идеале нам нужно 4 битера. Так что если вы думаете играть за нашу команду, но не знаете кем. Тренируйтесь на битера! Больше активности! Неужели у нас не найдется еще два битера?
Сейчас у нас только один битер - Панси. Если битеры будут играть без замен, им будет очень тяжело.

Ловец - Драко Малфой, прям по канону =)))

Блин, как же мне не хочется давать руки ракетку всем добровольцам, кторые уже в день соревнований согласятся спасать команду. =(((

Отредактировано Клэр МакНейр (2008-02-18 23:10:51)