Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Встречи игроков » Внимание, сыгровки - Питер(копия с ЖЖ).


Внимание, сыгровки - Питер(копия с ЖЖ).

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

25, 26 и 27 января есть возможность проводить сыгровки по Хогвартсу у меня на квартире - это близ метро Старая Деревня.
Всех, имеющих желание и возможность, прошу отмечаться в комментах - в зависимости от состава и количества игроков будут варьироваться темы и сюжеты сыгровок.
Крайне желательны преподаватели - поскольку учащиеся должны знать Вас в лицо и поименно. Особенно прошу обратить внимание кандидата на роль профессора Снейпа. Люциус, я буду счастлив, если Вы сможете нас навестить в этих числах.
Возможно, я несколько тороплю события - но, полагаю, что в связи со сменой мастерского состава нам придется узнавать мир и друг друга с новой стороны. Некоторые игроки, насколько мне известно, оставили проект. Поэтому, на мой взгляд, сейчас важен каждый из тех, кто готов остаться в Хогвартсе в это промежуточное время.
К сожалению, новые мастера нас почтить своим присутствием не смогут.
Обидно - но тем не менее, возможность поиграть упускать не хочется.
Осмелюсь взять на себя организацию, идеи сюжетов и пр.
Пока что получается только Гриффиндор-Слизерин. Рэйвенкло, Хаффлпафф, ау - вы нам нужны, неужели ни у кого нет времени и желания?)

Отредактировано Джулиан Грей (2008-01-15 23:02:40)

2

Очень бы хотела, но даты... совсем не могу!

3

(((
Жаль. Я очень хотел тебя увидеть(

4

Я приду 26 и 27 числа точно.
А 25ого во сколько? Раз это пятница, то логично предположить, что вечером, а так не хочется пропускать тренировку…

5

Мио Нейт
отлично. время пока точно не установлено - все зависит от количества людей и вариантов, кто сможет в пятницу. пока что на этот день только двое - ты и Лира Блэк, которая свободна все три дня. Пятница совершенно необязательно вечер - можно и днем, все зависит от игроков.

6

мм, я пока не знаю.
сыгровку хочется, но точно о своих планах буду знать только на следующей неделе.
в пятницу точно не смогу.

7

Виола Стеббинс
Уточняй... а в субботу-воскресение?

8

Спасибо за инициативу!)
Мочь то могу, вот только формы у меня точно к этому времени не будет, а студент без формы в Хоге по меншей мере бред..., так что вот так вот...

9

Кстати да, я школьную мантию еще не начинала... )

10

У меня же мантия готова)

11

Мордред Аластор Абрамс
Мерлин с тобой, неужели ты думаешь, что я за две недели уже гриффиндорский антураж склепал?
Достаточно, имхо, черной/белой рубашки/блузки и галстука... у кого есть антураж, то приветствуется - у кого нет - это не повод косить сыгровку.

Единственной моей просьбой будет по возможности сменная обувь - или вам придется отмывать уличную) все же студенты хога босиком по школе не бегали..

12

Прошу прощения, что поднимаю сей вопрос в данной теме, но Вальтера Треверса у нас теперь нет, а есть Джулиан Грей, да? Значит, жилетка нужна не слизеринская, а гриффиндорская, да?

13

Минерва МакГонагалл
Совершенно верно, профессор.
Я даже в одном из постов про форму это уже отписал... так же снимается заявка с Лидии Треверс и вместо нее будет Мэри Кэррисфорд, Гриффиндор)

14

Джулиан Грей
Я и не собирался "косить" я просто предупредил...))) Галстука у меня впрочем то же пока нет, Рейвовского, но может быть он и появится.....

Я таки только за..., так что когда  где ждёмс объяволения...

15

Джулиан Грей, а чем вызвано это решение перейти в Гриффиндор, если не секрет?
Сейчас исправлю информацию о жилетках.

16

Мордред Аластор Абрамс
Скорее всего, информация появится в окончательном варианте на хогвартс-сообществе в ЖЖ, так как я ступил и не повесил ее туда сразу.
На всякий пожарный говорю здесь тоже - играем ВСЕ ТРИ дня, с часа-двух и до позднего вечера, заготовки-сюжеты и техмастеринг осуществляются мной и Селеной(Панси).

Профессор МакГонагалл
Мне он по характеру намного ближе Слизерина, если честно. Да и надоели эти подземелья...


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Встречи игроков » Внимание, сыгровки - Питер(копия с ЖЖ).