Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Оффтопик » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 100 из 175

1

Самая быстрорастущая тема на любом форуме - флудильня. Но что еще делать, когда Слизерин играет, а мои все во-первых, ушли спать, а во-вторых, я и сам под вопросом? Флудить. Где? Во флудильне. То есть тут.

2

Кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы тебя записали в одну из групп - конкретно, в Гриффиндор.

3

Фред Уизли
Это сделает мастер.

4

Профессор МакГонагал, а правда, что ночью все кошки серят?

5

Мистер Уизли, а правда что вам нужно к завтрашнему дню написать 20 дюймов доклада на тему "Трансфигуративные особенности камня"?

6

*сглотнул*
Профессор, а что за мода отвечать вопросом на вопрос? - это он так подумал, а в слух сказал - Правда, профессор МакГонагал. А можно на пальцах показать, что такое 20 дюймов, а то я запамятовал. =)

7

Фред Уизли
*ржет* Говорил я тебе, что кошек нельзя нервировать, пока у них туалетный лоток не почищен ))

8

*согнулся пополам от смеха*
Может у нее просто май сегодня.

9

Джордж Уизли
Фред Уизли
господа, пользуетесь тем чо профессора нет?
А слабо то же сказать глядя глаза в глаза?
И не испортить отношение профессора к себе?

10

Игг Икато
Эх, Рейвенкло. Вечно вы всё правильно делаете.

11

Джордж Уизли
а у меня например не получится просто сие провернуть просто физически.

12

Игг Икато
Хотите, чтобы профессор МакГонагал нас съела на завтрак, да?

13

Фред Уизли
не думаю что она станет это делать. Во-первых, профессор не каннибал, во всяком случае я так думаю. во вторых...
*потянул нососм*
...от вас пахнет вашими бомбами, так что вас даже каннибал есть не стал бы.

14

Игг Икато
Не правда *принюхался к себе и брату* От нас бутербродами пахнет.

15

Джордж Уизли
вы едите бутерброды со своими бомбочками?
Буду знать каким д... *осекся* чем вас угощать.

16

Игг Икато
Как забавно шутят Рейвенкловцы )) Нет, мы едим бутерброды с колбасой, а с нашими бомбочками едят бутерброды другие ;)

17

Джордж Уизли
Не всё же Гриффиндору первенство отдавать. Обойдетеся.
Это раз. А два - я в внеигровом пространстве шучу, в игре я должон быть морда кирпичем - квента обязывает, напридумывалю. Хотя вполне доволен.

18

Игг Икато
Это радует. Я про кирпичную морду)) А то я бы растроился, если бы умнейшие существа рейвенкловцы вели себя так же недостойно, как слизеринцы)))) Гриффиндор с вами дружит! =)

19

Фред Уизли
Да, да, с умными-благоразумными надо дружить ))

20

Фред Уизли
Джордж Уизли
Не, господа, специфика данной кирпичной морды между прочим такова, что ему абсолютно безразличен факультет его собеседника, как и сам собеседник.

21

Игг Икато
Это, типа, вы нас сейчас послали что ли, да? :)

22

Джордж Уизли
Не, что вы. Если бы я посылал - я бы так и сказал:
Идите на ЙУХ!
А нынче я просто констатировал факт.

23

Даа, список персонажей очарователен)))) Теперь надо историю ВВВ подгонять под даты Хога.
Как не хватает официальной истории конца ВВВ 1980х годов.
Мне хочется верить, что папу не посадили и мы мирно жили в Ирландии...

24

Маргарет Руквуд
Мне пох!
Я всё ВВВ в Скандинавии прожил.
На родине.

25

Игг Икато написал(а):

Мне пох!

:swoon:

26

Минерва МакГонагалл
Моя семья - потомственные судьи по духу. С Михаилом С. Безымянным не связаны вообще никак. А судьи только судят и они беспристрастны.

27

Фига себе!
Профессор МакГонагалл, а нам в Гриффиндоре тоже можно будет ругаться, правда-правда?
:dance:

28

Джордж Уизли
Вам только.... таких выражений и не хватает, чтобы упасть в моих глазах ещё ниже.
Игг Икато
*проигнорировала*

29

Игг Икато
Меня шокировало не это, а способ донесения сей информации до нас.
Джордж Уизли
Мистер Уизли, вы хотите примкнуть к вашему брату в написании доклада по Трансфигурации?

30

Минерва МакГонагалл
Профессор, что вы, тут я только как игрок.
Игг не ругается в принципе. Да и не шутит почти. И не злится. И не радуется. Точнее, не показывает ни того, ни другого. Я сейчас стараюсь вролиться из безымянного в Слепого, вот и идет странная комбинация мнений и чувств.
Прошу простить за сие.
Скоро кончится.

31

Игг Икато
А вы и как игрок не материтесь. Тем более при девушках;)

32

Маргарет Руквуд
Не надо, только ногами не бейте, я щекотки боюсь.
Не буду больше.

P.S. Ко мне на "ты", и к игроку, и к персонажу. Меня слишком мало чтоб быть на "вы"

Отредактировано Игг Икато (2007-10-02 23:39:29)

33

Игг Икатто
Как к игроку - с удовольствием. А по поводу персонажа, все зависит от отношений между персонажами.
Бить? О чем ты. Мы тут все хорошие и добрые.

34

Игг Икатто написал(а):

когда Слизерин играет, а мои все во-первых, ушли спать, а во-вторых, я и сам под вопросом?

Да.. это нормальное состояние всех студентов Хогвартса - завидовать слизеринцам. Да, мы вас тоже жалеем. ;)

Отредактировано Клэр МакНейр (2007-10-03 01:21:23)

35

Маргарет Руквуд написал(а):

Даа, список персонажей очарователен)))) Теперь надо историю ВВВ подгонять под даты Хога.
Как не хватает официальной истории конца ВВВ 1980х годов.
Мне хочется верить, что папу не посадили и мы мирно жили в Ирландии...

Очарователен) Даже не надо смотреть, кто кого играет. У всех те же фамилии, только имена поменялись! И.. о, Мерлин!.. у нас на весь Хогвартс одна грязнокровка - Грейнджер. Жжуть!

36

Клэр МакНейр
*злорадно* Виенте не чистокровный!

37

Клэр МакНейр написал(а):

у нас на весь Хогвартс одна грязнокровка

Я бы попросила вас быть поаккуратнее в своих выражениях, мисс МакНейр.

38

Клэр МакНейр
Мис МакНейр, не буду говорить что эта как вы выражаетесь (прошу прощения у мисс Грейнджер и Профессора МакГонагалл) "грязнокровка" - одна из, если не лучшая на 4 курсе.

Маргарет Руквуд
А меня вся школа знает. Самый беспристрастный судья в спорах - Слепой Игг.

39

Клэр МакНейр, еще раз назовешь Гермиону грязнокровкой и я не посмотрю, что ты девочка! Бить не буду, но тебе понравится мой способ отучения от плохих слов и от зазнайства на почве чистой крови.

40

Минерва МакГонагалл
Не, пасиба, че-т мне не хочется писать доклад...

Маргарет Руквуд
О, а я что, еще не совсем упал? :))) *пригладил волосы* Хмм, тогда нам есть, о чем поговорить, леди :))))))))))))

Клэр МакНейр
Поддерживаю брата. Не смейте называть Гермиону грязнокровкой!

41

Джордж Уизли
Вы находите? *чуть пожала плечами* что ж, я не стану уходить от разговора.

Отредактировано Маргарет Руквуд (2007-10-03 15:00:11)

42

Фред Уизли
Джордж Уизли
Да, что вы... Быть..эээм... маглорожденной еще не самое страшное. Можно еще быть Уизли.

Минерва МакГонагалл
*невинно хлопает ресницами* Простите профессор, я просто оговорилась. Впредь не буду использовать столь вульгарное слово.

43

Клэр МакНейр написал(а):

Да, что вы... Быть..эээм... маглорожденной еще не самое страшное. Можно еще быть Уизли.

*с трудом подавила смешок, только улыбнулась краешком губ и посмотрел на рыжих близнецов*

44

Клэр МакНейр
Я всегда любил слушать, как шутят слизеринцы, а тем более, как шутят слизеринКИ. У них такое особое чувство юмора :)) Правильно, правильно, девушки всегда должны быть чуть глуповаты ))) Я восхищен )))

45

Джордж Уизли
Конечно, идеал гриффиндорских девушек.

46

Клэр МакНейр
Идеал Гриффиндорских парней - девушки Слизеринки?
Мисс, простите, но что за фигню вы несете?

Так...
Кто это мне докажет - может первый плюнуть в меня пальцем.

47

Вы, право, на страшные вещи нас провоцируете, Игг ))

Отредактировано Панси Паркинсон (2007-10-03 21:42:56)

48

Панси Паркинсон
Я? Что вы, мисс Паркинсон. Никогда даже и не пытался.
Просто и у меня есть чувство юмора (не скрою, плохое), а уж коли мне его по игре показывать можно будет крайне редко - оттягиваюсь тут.

49

Игг Икатто
Эх,и это Рейвенкло! Вы непонятливы. Я говорила, что глупые девушки - идеал гриффиндорцев, как написал нам многоуважаемый мистер Уизли.

50

Клэр МакНейр
Всё строго логично.
Мистер Уизли порадовался вашему юмору и сказал:
"У них такое особое чувство юмора :)) Правильно, правильно, девушки всегда должны быть чуть глуповаты"
т.е. он вас назвал глуповатыми.
Далее вы пишете:
"Конечно, идеал гриффиндорских девушек."

Вывод: Слизеринки - глуповатые, и поэтому идеал для Гриффиндорских парней.
Всё строго логично. Ни одной посторонней мысли, одна логика.
Вот и всё.

:cool:  :P

51

О, да, мои фразы становятся поводом для дискуссий :))))

52

*на минутку завис*
Как же приятно любоваться гением логической рейвенкловской мысли, свободно порящей над нами!
Пошли, Джордж, накормим слизеринцев блевальными батончиками.

53

Игг Икатто
Знаете, логичнее будет рассмотреть сделанный вами выше вывод глубже. В ходе чего нетрудно продемонстрировать неверность вывода, который вы сделали из слов Клэр, и назвали "фигней". А именно: глупыми слизеринок назвал мистер Уизли (будем откровенны, весьма сомнительный эксперт в определении чьих-либо умственных способностей), Клэр никак не подтверждая его слова, отметила очевидную из его необоснованных речей вещь о том, что подобные девушки являются его идеалом. Однако она никоим образом при этом не подтверждала, что слизеринки глупы. Соответственно даже исходя из субъективных суждений участников дискуссии, вы не могли сделать вывод о том, что Клэр считает слизеринок - идеалом женской привлекательности гриффиндорцев. Посему, я полагаю, вам следует принести извинения мисс МакНейр за столь грубую и несправедливую оценку её слов.

54

Игг Икатто

Может, я чего-то не поняла, но мне вообще странно фразу "идеал гриффиндорских девушек" расценивать как равноценную фразе "идеал для Гриффиндорских парней", рассматривая при этом представительниц с факультета Слизерин. Мистер Игг, друг мой, боюсь вас расстроить, но вы не логичны.
Я бы скорее подумала, что Клэр хотела этой фразой сказать, что как раз именно такие девушки с гриффиндора и они, разумеется, нравятся самим гриффиндорцам. При чем тут слизеринки?..
Я начинаю подозревать, что вы решили нас оскорбить.

55

Маргарет Руквуд
Лэйла Селин Розье
поверьте, если бы я хотел оскорбить - я бы выбрал такие слова, и так их построил (причем мало что без ненормативной лексики, так еще и предельно вежливо), что меня вы бы убили (точнее, попытались), прямо на месте.
Я сам вижу кривоватость моей логики в данном случае, просто я решил всего лишь поразвлекаться за ваш счет. Почему нет?
Не одни Слизеринцы могут играть на чужих эмоциях, боюсь у вас даже хуже чем у нас получится. потому что вы не учитываете многое из того, что учитываем мы. :cool:

Отредактировано Игг Икатто (2007-10-04 15:24:24)

56

Девчонки, на сдался вам рейвенкловец и пара рыжиков-переростков. Пошли в гостиную, нечего их слушать, все равно ни одна из вас с ними встречаться не будет, пусть не мечтают.)))  :P

57

Игг Икатто

У меня складывается впечатление, что вы о себе слишком высокого мнения.
Убивать вас? Бросьте, я бы не стала себя так утруждать. :)
Говорите, вы решили поразвлекаться за наш счет, проявив при этом свою эм.. некомпетентность (назовем это так)? Как мило. Странные, однако же, у вас способы развлекаться. ) Боюсь, как бы вы не погубили при этом свою репутацию _умного_ рейвенклоуца... а то, кто ж разберет, развлекаетесь вы, или не развлекаетесь... )) у вас так хорошо получилось изобразить свою… непонятливость, что я, в самом деле, в это поверила.
Не переоценивайте свои возможности, mon ami :)

58

Роланд Лестрейндж

Роланд Лестрейндж написал(а):

все равно ни одна из вас с ними встречаться не будет, пусть не мечтают.)))

А кто сказал что они мне нужны? У нас на факультете полно девушек, а насчет красоты - мне с этим как-то не поспорить в виду того что я, как понимаешь, их не видел.

Лэйла Селин Розье
Поверьте, довести человека до белого каления - нет ничего проще.
А мне моя репутация абсолютно безразлична.
Только одно в моей репутации имеет какое-то значение: правдивость. Если я что-то говорю и не прикалываюсь - то я всегда говорю правду.

59

Роланд Лестрейндж
*улыбнулась кузену*
Мне действительно показалось, что мистеру Иггу стоит извиниться перед Клэр. Однако, как видно, я его переоценила. Я так лояльна к людям *с искренней досадой на себя* =)) в гостиную это хорошо!
Лэйла Селин Розье
Дорогая, мы с тобой такие доверчивые;)

60

Игг Икатто
Между прочим, зря вы так о красоте девушек. Никто не сомневается в том, что они милые и симпатичные.

Роланд Лестрейндж
Это кто это здесь рыжик-переросток? :)) мы для своего возраста очень даже в росте ))) Не будет показывать пальцем на некоторых рыжиком-недоростков :)))))))))))))

61

Джордж Уизли
от того что мне возразят я их всё равно не увижу

62

*презрительно*
Знаете, я ожидал от Гриффиндора разного - и им едва ли удастся чем-то меня удивить.
Но вот Рэйвенкло в этой ситуации меня просто поразил в самое сердце... говорят, это факультет умных, беспристрастных волшебников, почитающих Знание и безразличных к межфакультетским стычкам.
Гриффиндорцы более отважны, чем разумны - и за честность, храбрость и прочие рыцарские замашки им прощается многое.
Рэйвенкло всегда был отмечен знаком холодного рассудка и высокого интеллекта. Но "развлекаться за чужой счет", "играть на эмоциях" да еще и хамить дамам - едва ли можно назвать тем, что пристало разумному и беспристрастному волшебнику.
Обитатели башни Ровены стремительно теряют свой авторитет в моих глазах, Игг Икатто. В Вашем лице они его утратили... Судья.

63

Вальтер Треверс
*равнодушно*
Я должен оскорбиться?
Мне безразлично ваше мнение.
Я просто показал, что не одни вы на это способны. Не одни только обитатели подвала Салазара способны на подобное.
Я не претендую на правоту в данном случае, мистер.
Но и не собираюсь извиняться.
И уж поверьте,

Вальтер Треверс написал(а):

"развлекаться за чужой счет", "играть на эмоциях" да еще и хамить дамам

гораздо удобней с холодным рассудком, чистым разумом и полной беспристрастностью. Я бы сказал "смешней", если бы умел смеяться.

64

Если Вы полагали нас неосведомленными о том, что другие факультеты завидуют нашим талантам в остроумии и манипулировании, неосмотрительно пытаясь нам подражать - то Вы вдвойне не оправдываете стереотипа представителей Рейвенкло, якобы блещущих интеллектом.
Гнездо Ровены теряет сокровища, скопленные веками из-за таких, как Вы.
Оскорблять Вас я счел бы пустой тратой времени.
Если Вы оскорбились - это Ваши проблемы.
Играть и развлекаться с холодным рассудком - так же напрасная трата времени, Игг Икатто. Ибо оба этих занятия изначально призваны доставлять удовольствие, а полная беспристрастность обращает их в абсурд.
Не умеете смеяться - так не беритесь. Оставьте это тем, кто поступает согласно своей природе.
Говорят, что рожденный ползать неспособен к полету.
Так уважайте себя, птенец Рэйвенкло - и прекратите пытаться ползать, ибо у Вас нет чешуи, которую Вы могли бы сбросить.
Вы были бы смешны, если бы не были жалки.

65

Вальтер Треверс
Я говорил "завидуют"?
Поверьте, Гриффиндор вас за это скорее недолюбливает, Хафлпафф - побаивается, а Рейвенкло - посмеивается.
поверьте, гнезду Ровены безразлично, как относятся к её птенцам, если птенцы сами напоролись.
Я напоролся сам, из любопытства.
И не скрою, результат до крайности забавный.
Вы столь интересно реагируете на всё...
Признаться, я даже слегка удивлен...
Я думал, что эгоизм присущ всем Слизеринцам, ан нет, то как вы бросились на защиту своих - это то что я не всегда, а точнее, почти никогда не слышал о Слизерине.
*легко, но без иронии поклонился, скорее, даже склонил голову в жесте уважения*

И да, еще, поверьте, чтоб я оскорбился - ваших нынешних сил вряд ли хватит.

66

*чуть приподнял бровь*
Каждый факультет - в каком-то смысле семья. Видели бы Вы, как вороны кидаются защищать своих птенцов, выпавших из гнезда. Если Ваши слова соответствуют истине - мне жаль Вас и прочих птенцов Вашего гнезда. Но что-то подсказывает мне, что на самом деле это не так. Просто Вы отщепенец, за которого едва ли кто-то заступится... такие есть на каждом факультете.
Что же касается Ваших экспериментов - что ж, не исключен вариант того, что Вы и вправду следите за моей реакцией. Но возможно, Вы просто попали в глупую ситуацию, бескрылая птица - и теперь, подражая змее, пытаетесь из нее выкрутиться.
Как Вы полагаете, получится ли?
*чуть иронично склонил голову в ответном кивке*

67

Вальтер Треверс
Отщепенец - чтож, возможно. Мне от этого ни горячо, ни холодно. Заступится? За меня? Зачем? Я и сам справляюсь прекрасно.
Я слежу не за вашей реакцией, а за реакцией людей вообще. один человек - слишком мало чтоб понять.
Да, и знаете как учат летать? Выкидывают из гнезда. А я просто не стал дожидаться и сам шагнул прочь. Так что крылья у меня есть, и пользоваться я ими умею.
Выкрутиться? Получится, не получится... Какая разница?
Умный - умеет выигрывать и не любит проигрывать.
Мудрый - умеет и выигрывать, и проигрывать, и не делает серьезных различий между тем и этим.

68

*насмешливо*
Если бы я знал людей хуже, то поверил бы.
Но - я буду благороднее, чем желаю - и сделаю вид, что принял на веру Ваши слова.
Вы говорите мудрые слова, слова магов и мудрецов Востока. Но не поступаете в соответствии с ними. Оставим эту беседу.
Просто помните, что Ваши маски мудрости и равнодушия на самом деле прозрачны - и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть Вас под ними.
Помните это - как и то, что Вы одиноки, а мы - нет.
Это будет для Вас лучшим напоминанием о том, что не следует трогать змей.

69

Вальтер Треверс
Были бы у меня глаза и был бы я тот ребенок, который их потерял - я бы уже лопнул со смеху. Но ребенок погиб пять лет назад, а я - не он. Так что...
Скажу проще, не думаю что вы имели в виду это, но не важно:
Я не боюсь. Ничего и никого.
Да, еще, я не ношу маски. Я меняю лица.

70

*с саркастическим пониманием склонил голову и промолчал*

71

А теперь господа исключительно по жизни:
Всем спокойной ночи!
У меня еще дел вагон, надо куче людей присниться...

Отредактировано Игг Икатто (2007-10-05 05:07:50)

72

Игг Икатто написал(а):

Поверьте, Гриффиндор вас за это скорее недолюбливает, Хафлпафф - побаивается, а Рейвенкло - посмеивается.

А может не будешь говорить за других? Мозги - дело хорошее, когда они не лезут из ушей!

73

Фред Уизли
Если я не прав, можешь первый плюнуть в меня пальцем.

74

Игг Икатто
Шутки или их подобие - не ваш конек, вы уже это доказали. Даже до сарказма и иронии вам далеко, так что перестаньте кривляться. Маска беспристрастности и умного спокойного хождения по жизни вам бы пошла больше.

75

Впервые в жизни я готов признать полную правоту гриффиндорца.
Уизли, Ваши слова заслуживают уважения.

76

*по лицу проскользнула мягкая улыбка*

Вальтер Треверс написал(а):

Уизли, Ваши слова заслуживают уважения.

Ради такого стоило строить из себя идиота, неумело шутить и выглядеть полным придурком.

77

Вальтер Треверс
Не смотря на то, что вы слизеринец, мне ваши слова лестны ) Спасибо

78

Игг Икатто

Игг Икатто написал(а):

Если я не прав, можешь первый плюнуть в меня пальцем

А пукнуть глазом не хочешь поробовать?  :D

Как у Вас тут, однако, весело, еще немного и отщепенцы Рейвенкло станут официальным поводом для свадьб между Слизеринцами и Грифиндорцами.)) Не забудьте сказать Слепому спасибо.)

79

Роланд Лестрейндж
*посмотрела несколько удивленно и с долей укоризны* Роланд, дорогой, ну не стоит уподобляться... мистеру Иггу. Что за выражения, неужели тебя им бабушка с дедушкой научили?)))))

Роланд Лестрейндж написал(а):

официальным поводом для свадьб между Слизеринцами и Грифиндорцами

Только если ты согласишься выступить при этом в роли невесты ^____^

80

Роланд Лестрейндж
Свадьбы между Гриффиндорцами и Слизеринцами? :) Это ты загнул ))) Тебе видится какое-то уж ОЧЕНЬ светлое будущее )))

81

Маргарет Руквуд
Увы, Маргарет, Роланд уже выходит замуж за слизеринца, так что едва ли свадьбе с Гриффиндором суждено состояться.. впрочем, мало ли, кому в следующие раз будет отдано сердце Лестрейнджа.
Сердце красавицы известно, к чему склонно))

82

Вальтер Треверс
*рассмеялась, изобразила легкую обиду* а я не знала о свадьбе! Меня на неё просто не пригласили(

83

Маргарет Руквуд
*улыбнулся*
Возможно, влюбленные пока предпочитают держать это в тайне?)

84

Роланд Лестрейндж
ты, и замуж за Слизеринца? Вальтер так шутит, надо полагать?
а ты, между прочим, на мой вопрос отвечал, что тебе девушки нравятся.. я это к тому, что обманывать нехорошо! мог бы и не скрывать от друзей...

Отредактировано Лэйла Селин Розье (2007-10-06 22:26:07)

85

Джордж Уизли, что ты тут умничаешь? Ай да вешать кошке Филча на хвост консервные банки! :)

86

Фред Уизли
это же так жестоко! За что вы так с бедным животным?

87

Маргарет Руквуд, не такое уж оно и бедное, мадмуазель))) Оно стучало на нас Филчу сколько мы помним себя в школе.

88

Фред Уизли
это потому что было на что стучать;)) А если бы вы соблюдали все школьные правила или не палились то кисе бы не пришлось подобным заниматься ^___^

89

Маргарет Руквуд
Мы не палились )) Мы просто однажды выкинули кошку из окна башни, а она, сволочь такая, повисла "козырьке" и истошно вопила три часа. Понятия не имею, почему Филч на нас подумал! С тех пор эта хвостатая сдает нас почем зря.

Фред Уизли
Ага, ай да! И я не умничал, поддерживал сурьезный разговор :)

90

Маргарет Руквуд, вот это было бы жестоко по отношению к ней - она бы сдохла без работы! :)

91

Джордж Уизли
*укоризненно покачала головой* ну знаете, мальчики, откуда на гриффиндоре такие живодеры?
Фред Уизли
Конечно, конечно, оставить её без работы гораздо более жестоко, нежели выкинуть из окна башни.

*пытается понять, кто из рыжиков - кто, в итоге обращается к обоим, между прочим* летучими бывают мыши, а не кошки.

92

Фред Уизли
Да, сдохла и воняла бы на всю школу ))

93

Маргарет Руквуд
Летучими бывают все, милая девушка :) Смотря, с какой силой пнуть :))))))

94

Джордж Уизли
Пинаться это так неэстетично... *вздохнула* можно же действовать более тонко))

*почитав обсуждения близнецов о том, что они оденут на Святочный бал*
не забудьте, что к платьям нужна соответствующая обувь. Смотрите только, чтобы парадные мантии ваших дам были под цвет ваших платьев))

95

О, Джордж, девушка дело говорит. Не знаешь где бы достать туфли 42 размера?

96

Фред Уизли
*думает о том, чтобы все-таки пойти на бал хотя бы чтобы увидеть близнецов Уизли в платьях, а главное увидеть лица преподавателей при этом зрелище*

97

Здрасьте))) Наконец-то определилась с персонажем и добралась до форума!

Фред Уизли написал(а):

Не знаешь где бы достать туфли 42 размера?

* сразу вспомнилась Сердючка...*
Ммм... только шапочки со звездой для завершения образа не хватает)))

98

Маргарет Руквуд
Конечно приходи на бал! Не пропускай такое веселье! :)

Фред Уизли
Туфли 42 размера? :))))))) А тебе как, с этой, как ее... "шпилькой" или без? :))))))

99

Джордж Уизли
ахха, как только найду какого-нибудь наивного мальчика, так сразу
*возмущенно* конечно со шпилькой! Это же гораздо веселее и потребует от вас продемонстрировать больше ваших талантов, если точнее в эквилибристике!
Ханна Эббот
*окинула взглядом* у вас очень милые... хвостики

100

Маргарет Руквуд
*искренне улыбнулась совершенно не распознав ни иронии, ни чего либо другого*
Благодарю... я так стралась, завязывая их сегодня!


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Оффтопик » Флудильня