Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Коридоры школы » 16 января. Раннее утро. Коридор в Большой Зал. Скоро завтрак.


16 января. Раннее утро. Коридор в Большой Зал. Скоро завтрак.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Маленькая рыжая девочка шла по коридорам Хоггвартса  с толстой книгой  в руках, пытаясь попутно  что-то записывать на пергаменте истерзанным пером.

Отредактировано Эйлис МакДугал (2008-01-17 10:03:03)

2

Патриция  шла по коридору , мысленно повторяя все что учила ночью. Впереди нее   немного задумчивая и может быть, рассеянная девочка  шла, записывала  и Мерлин знает что еще пыталась делать на ходу, и конечно выронила  какой-то свиток из сумки.
-Эй, постой, это твое кажется? *девушка протянула свиток*

3

-Если просчитать количество шагов сделанных во сне-то... *девочка сделала ещё несколько шагов вперёд, но услышав оклик Патриции, обернулась и посмотрела на неё с непониманием* -Что такое... Я разве что-то нарушила? *кого, кого  а префектов  факультетов она знала в лицо*

4

*Патриция улыбнулась*  Ну вот, если к тебе обращается префект , это значит  ты что то нарушила? Никогда не пойду в авроры. Ты посто выронила это из сумки, там наверняка важное домашнее задание

5

-Ой. -Девочка улыбнулась.-Я всё таки очень рассеяная.*Взяла свиток, оглядело его и внезапно покраснела* Ой... *повторила она тихо. -Только.. Только.. не говорите некому ... *она запнулась*

6

Не говорить что? *Патриця приветливо улыбнулась*  не пугайся ты меня так.. что то случилось?

7

-Просто.. просто это немного глупо.. *девочка смутилась ещё больше* -Я читаю сказки на ночь.... Забыла выложить. Представляю как  бы это выглядела на Нумерологии, например.. или.... представляю как развеселились бы слизеринцы..

Отредактировано Эйлис МакДугал (2008-01-16 20:58:18)

8

Почему же глупо?  А что за сказки? Басни Барда Бидла? ой , пости столько вопросов сразу, посто я тоже люблю читать... *девушка запнулась*

9

*Девочка улыбнулась  чуть шире*- Нет. *Она развернула свиток. В самом начале был нарисован аккуратный домик, и лишь приглядевшись можно было определить, что это буква П. *-Это про пряничных домик... про то как детям опасно забираться в незнакомые места. Как раз для меня* она тихо хихикнула*

10

*Патриция осторожно заглянула в свиток* так здорово! Это ты сама  рисовала?
Ну конечно не стоит забираться в незнакомые места, это я  как префект говорю

11

-Нет.. это папа рисовал. Он сказал если я каждый день буду читать эту сказку перед сном со мной ничего не случиться. *девочка покосилась на Патрицию* Я не за  залезания в опасные места, но иногда приходиться*

12

Ну я ндеюсь, что и правда ничего не случится.
Приходится? *ПАтриция удивленно посмотрела на  собеседницу*

13

*Девочка улыбается краешком рта*-А вы меня ещё не ловили?

14

Дай подумать.. кажется нет, а что должны?

15

-Просто я немного...  Я немного хожу во сне... и бывает... *девочка бледнеет* -Ой мне такое рассказывали... Я  боюсь, что меня выгонят их Хоггвартса..

16

Ходишь во сне?  Но.. это ведь не опастно для жизни?   Выгонят? Ну я думаю, ты преувеличиваешь
Да кстати, по -моему если не пототоропимся, опаздаем к завтраку. Идем?
А, да я Патриция Стимпсон, а ты?

17

Я Эйлис...  Эйлис МакДугал. Да..  все эти разговоры о пряниках и хождениях навевают аппетит.  *девушки  уcкорили шаг и  направились в Большой Зал.

Отредактировано Эйлис МакДугал (2008-01-17 09:03:51)


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Коридоры школы » 16 января. Раннее утро. Коридор в Большой Зал. Скоро завтрак.