Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Встречи игроков » Внимание московским игрокам: танцкласс! (кросспост с ЖЖ)


Внимание московским игрокам: танцкласс! (кросспост с ЖЖ)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть возможность организовать танцклассы к святочному балу и в Москве. В смысле - в теплом зале, с нормальной техникой и нормальной музыкой.
В связи с чем прошу отписаться тех, кто хотел бы посещать такие танцклассы, и по возможности - указать время, которое будет наиболее удобным.

2

Я с удовольствием похожу.
Идеально - выходные.
Если будни, то точно не вечер вторника и пятницы.
И кстати где находится зал и сколько он нам будет стоить?

3

я хочу. выходные или вечера кроме вторника и четверга

4

Минерва МакГонагалл
Как я уже сказала в ЖЖ, местонахождение зала загадка даже для меня, потому что договариваюсь через людей. Как только узнаю - сразу сообщу. А если это будет сколько-то стоить - то какие-то весьма символические деньги.

Морриган Уилл
Ага, так и запишем)

5

О! я пропустила такую тему!
*позор, биется главой о сруб светлицы*
Я всегда за, руками и ногами и прочими частями тела, но могу только в субботу после 14.00 - зато хоть каждую неделю))
Минерва МакГонагалл, если вдруг что-то решится со временем и местом - можно мне отправить личного сыча?  ^_^

6

Лайза Маргарет Терпин
Гм... Вроде бы это я затеваю, а не профессор МакГонагалл..) Личного сыча - это просто ЛС, или еще куда-то?

7

Ой, абшибилась.))
Сорри.)


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Встречи игроков » Внимание московским игрокам: танцкласс! (кросспост с ЖЖ)