Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Для студентов Рейвенкло » Встреча Райвенкло


Встреча Райвенкло

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день Факультет. Я вот сижу и думаю, до чего мы дошли, что даже наше родное привидение недовольно нами "успехами". Да и я недовольна так называемой нашей сыгранностью, я  молчу о знаниях, которые мы реально не можем применить, ибо их и не получали. Но с другой стороны мне кажется, наш факультет как сборище одиночек, каждый силён в чём-то одном, а общее никак не получается. А мы ведь и не пытаемся сделать Райвенкло нашим.
Правильно сказал Мордред, хотя я и не испытываю к нему даже обычного нейтралитета и, нам нужно собраться и хотя бы познакомиться, мы ведь учимся вместе не первый год. Отыграть вечер  в гостиной факультета. Просто поговорить. Ибо мы не команда. 
Понимаю, что собраться вместе будет трудно, и дело не только в том, что мы живём в разных городах. Даже в одном городе, некоторым невозможно выбраться просто на встречу  в воскресенье, не то, что на сыгровку в одно время.  Но ведь можно попробовать. В данном случае я обращаюсь к питерской части факультета, хотя московская тоже может это сделать, и возможно она более сыгранна, чем  мы, я не знаю.
Кто за общую встречу факультета?

Отредактировано Эйлис МакДугал (2008-02-05 19:23:08)

2

Я, разумеется, за. Но только не раньше 15 числа. Я пока слишком далеко от вас.

3

Полностью согласна. Жаль, что действительно не можем собраться все вместе...

Я за общую встречу еще и московской части факультета.

4

Я ЗА, разумеется.

5

То что я за понятно, вот только если московская часть то же хочет участвовать я та понимаю встреча отодвется на неопределённое время..., чего не хотелось бы

6

Мордред Аластор Абрамс как я понимаю, имеется в виду, что москвичи встречаются друг с другом, а питерцы друг с другом.

7

Чо Чанг
Совершенно верно)

8

Ну так давайте же варианты, господа Рейвенкловцы.....

9

Да  в данный момент по Питерскому Райвенкло.
Если приедут москвичи(когда-нибудь) встретимся и с ними.

Эта суббота.  Торговый центр Румба. Станция метро: Кировский завод.Третий этаж. 15 часов.
Следуйте по ступенькам с зелёными вспышками)

Также  возможно следущая суббота, место ещё неизвестно.

10

московская часть. как вариант тоже следующая суббота  (или любая другая на ваше усмотрение, но я кроме суббот работаю) - пусть то же му-му на лубянке (антуражно) или кофе-хауз/шоколадница (тихо).
С моей стороны время любое после 14.00
Правда, надо начинать сыгрываться...
Касательно минимального антуража - с собой мантия, палочка?

11

Господа, в следующую субботы мы с Падмой Патил и еще парой людей будем в Москве. И мы хотим встретиться с москвичами, а с рейвенкловцами, в особенности! Поэтому приходите на большую встречу))) В Муму на Лубянке ориентировочно, в 16:00, опять-таки ориентировочно, точная инфа чуть позже..)

А питерцам спасибо за сегодняшнюю встречу) Хоть нас было и мало. посидели хорошо)

12

Вы точно в субботу будете в Му-Му? А то Алан некоторое время назад определиться ещё не мог =)

13

Минерва МакГонагалл
по поводу Алана я не знаю, у него могут быть свои планы, но я и сестры Патил будем точно.

14

По поводу меня - убедительно прошу прозвониться в день и час встречи по магильнику 8(903)5368156 ибо в сети меня вряд ли будет в ближайшее время.
Но зато на встрече я буду однозначно, чего бы мне это не стоило.))
А потому, не хотелось бы повторить печальный опыт неузнавания соучеников и професуры. Жду!)
*вся в ожидании встречи, удалилась добивать провайдера...*


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Для студентов Рейвенкло » Встреча Райвенкло