Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Игроки х Игроки » Важное объявление!


Важное объявление!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Похоже, что многие не поняли результатов сыгровки:

Факультет Рейвенкло отстранен от участия в борьбе за кубок по Квиддичу в 1993-1994 учебном году. НО! на игре будет 1994-1995 учебный год и участвовать они будут!
Причиной стала массовая потасовка в коридоре Хогвартса, спровоцированная студентом Рейвенкло Мордредом Абрамсом, напавшим со спины на Захарию Смита (2 ступифая). Хаффлпафф потерял 50 очков за участие в этой драке.
Игротехнически это решение было принято преподавательским советом во главе с заместителем директора Минервой МакГонаголл.

Об оценках:
Баллы и оценки, полученные вами на сыгровках и форуме НЕ пойдут факультетам на игру, но благодаря ним мы узнаем, какой факультет взял Кубок Хогвартса в 1993-1994 учебном году. На игре отсчет баллов начнется с нуля.

2

Так баллы идут на 1993-1994 год? или на 1994-1995???

3

Зах, я правильно поняла: что балы на игре те которые мы счас на сыгровка заработаем...так? это для питерских игроков? а иногородние? возможно они бы тоже хотят помочь факультету ...как им быть..ведь не у всех есть возможность приезжать на сыгровки.

4

Захария Смит
Зах, на всех играх начинают счёт с нуля и всё получается замечательно. Может не стоит учитывать виртуальные баллы, а что получается нечестно?

5

Минерва МакГонагалл
Хорошо, баллы на игру не пойдут, просто будем знать, кто был победителем прошлого года и все. Так по-честному?)

6

Захария Смит
Да, это интересно. =)

7

Завтра у меня на руках будут все заказанные на настоящий момент галстуки и нашивки.
А теперь на счёт 24 февраля. Не уверена, что смогу провести в Питере урок трансфигурации, однако с игроками хочу увидеться, поэтому скорее всего приду на сыгровку. Хоть ненадолго, но приду.
Поэтому смогу уже передать галстуки и нашивки следующим людям: Джордж Уизли, Лира Блэк де Лис, Парвати Патил, Чо Чанг.
Внимание, питерские игроки! Те, кто хочет сдать деньги на жилетки-джемпера-галстуки-нашивки, может это сделать в воскресенье на  или после сыгровки.
Также довожу до вашего сведения, что вы можете заказать мантию любого факультета. Стоимость мантии - 1300 рублей (с подкладкой и нашивкой).
Благодарю за внимание.

8

Хочется сказать пару слов. Во-первых, жилетки уже вяжутся на фабрике, поэтому сейчас подавать на отказ уже поздно. Я понимаю, что рычагов давления на игроков, которые не захотят оплачивать свой заказ (я, мол, передумал и вообще уже купил себе жилетку, но не счёл нужным снять заказ) у меня нет, однако хочется сказать следующее. На форуме я спрашивала ваши размеры и ваш рост. Жилетки будут связаны чётко по указанным вами размерам. Если не подойдёт паре человек из-за их собственной оплошности (не тот размер написали и поэтому жилетка оказалась маловата, к примеру), то вам, конечно, сделают новую жилетку, но за неё вы будете уже платить полную стоимость в 750 рублей, а не нынешние 490.
Во-вторых, те игроки, что передумали брать жилетки, но мне об этом не сообщили вовремя - "спасибо" вам большое. Вы создали неудобства для человека, который нам очень сильно помог со всем процессом изготовления жилеток (я говорю не о себе, хотя мне будет ещё более неудобно перед этим человеком).
В-третьих, если вы заказываете мантии, то также следите за размерами, которые пишете. К слову, мантия изготавливается примерно 4 недели.
В-четвёртых, юбок пока нет и в ближайшем будущем не предвидится.
В-пятых, по-прежнему можно приобрести галстуки и нашивки.
В-шестых, если вы не можете оплатить заказ сейчас (жилетки-джемпера), то просто сообщите об этом. Они будут лежать и дожидаться вас до игры, никуда не пропадут.

Спасибо за внимание.
С уважением, Гарда.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Игроки х Игроки » Важное объявление!