Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Квиддич » Аренда зала


Аренда зала

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Появилась небольшая инфа про зал.
Есть вариант аренды зла (если у них освободиться время,это будет известно завтра к вечеру) в воскресенье с 18-20, зал находиться на пионерской
Стоимость удовольствия 6000 в месяц

Прошу отписаться кто готов ходить,
а так же тех кто готов, но не удобно время.

2

Ходить готов время устраивает!

3

Время, конечно, не ахти...
но выбирать не из чего. я бы походила

4

Нас устраивает, но без Соколов. Уровень игры очень разный. Народ на минимум две команды наберем.

5

Захария Смит
Дай то Мерлин конечно..., про Две команды..., но важно мне кажется что бы не просто играть, но играть именно с теми с кем будем играть в одной команде на игре.....)

6

Мордред Аластор Абрамс
Важно просто играть!

7

я за.)

8

в принципе за! но согласна с Захом, нам надо сыгровать команды и научить тех кто не умеет. и играть именно по тем правилам котрые приняты на игре, =)

9

Захария Смит
Мы поняли друг друга?

10

есть вариант еще одного зала.
находиться примерно в том же районе
варианты времени
Пн с 21
Вт с 20-30
Чт с 19(20)
Пт как повезет надо уточнять
Сб с 20-30

аренда 1000 руб в ЧАС
если задерживаемся после 22 +250 руб

я предлагаю например в субботу или в четверг

отпишитесь

11

http://community.livejournal.com/hogwar … 10445.html эта же тема в ЖЖ

12

Мне было бы удобнее на неделе вечером.
И по-моему, почасовая оплата удобнее в организационном плане: кто на тренировку пришел, те и скидываются.

13

Ксандер Чернинов
думаю, суббота была бы лучше всего, будем и правда скидываться все, кто пришел)


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Квиддич » Аренда зала