Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Коридоры школы » 8 февраля. Пятница. После урока нумерология


8 февраля. Пятница. После урока нумерология

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Только что закончился урок Нумерологии. Все четверокурсники медленно выходили из класса, но Сандре нужен был только один, и это был Алекс Вейс.
Сандра подождала пока он выйдет из кабинета и пошла за ним по коридору. Как только они удалились на достаточное  расстояние от всех остальных учеников, Сандра окликнула его:
- Алекс!

2

Только что закончился урок нумерологии, и Алекс вместе со всеми вышел из класса, голова ещё гудела от не самого любимого предмета, и он пошёл по коридору, пытаясь осмыслить то что расказывал профессор Вектор.
Тут его окликнули со спины, он обернулся и увидел Сандру.
-О, Сандра-Алекс улыбнулся девушке-Ну что, как тебе урок Нумерологии?

3

- Ничего, мне понравилась – (было видно, что девочка слегка волнуется).
Алекс – продолжила Сандра -  и мне надо с тобой поговорить о кое-чем очень важном для меня, ты сейчас занят?

4

-Да?-Алекс внимательно посмотрел на девушку, явно из-за чего то волновашуюся-Для меня слишком заумно.
Да нет, не занят-он собирался потренироваться в трансфигурации, но без этого вполне можно было обойтись-У тебя что-то случилось?

5

Да – ответила девушка… Взяла Алекса за руку и повела по коридору, подальше от людей..
Дело в том Алекс, что мне нужна твоя помощь.
Дело в том (девушка начала монотонно и внятно говорить) я по своей глупости умудрилась оставить написанное мной письмо одному мальчику, это любовные письмо Алекс (девушка остановилась и посмотрела ему прямо в глаза). Мне нужно вернуть это письмо Алекс, и только ты можешь мне в этом помочь.
-Ты поможешь?

Отредактировано Сандра Фаусетт (2008-02-08 18:19:31)

6

Алекс шёл по коридору и со всё возрастающим изумлением слушал Сандру, к нему первый раз обращались с такими просьбами.
-А что с ним?-Алекс удивлённо смотрел на Сандру-И почему только я могу помочь? Я готов помочь, если конечно смогу.

7

- Все очень просто. У меня есть план. Я знаю у кого это письмо. Оно у одной девочки с факультета Слайзерен. И я хочу, что бы ты помог мне его вернут…
Я придумала план, тебе надо только ему следовать. 
Сегодня вечером за уженном… Когда соберется достаточно людей и прейдет эта девочка.. Ты должен превратится в пантеру и напугать всех… Этого времени мне хватит что бы украсть у нее мое письмо обратно.
Я знаю за такой поступок тебя накажут.. Но уверена наказание будет  простым… Тем более ты всегда можешь сказать профессору МакГонагалл  что  это вышло у тебя случайно.
- Прошу тебя Алекс помоги мне. За это я сделаю все, что ты попросишь.

8

Алекс слушал план и его глаза становились всё больше и больше, он представил себе как во время ужина превращается в пантеру, ничего хорошего из этого не выходило.
-А ты уверена что это хороший план?-Алекс внимательно посмотрел на девушку круглыми глазами.

9

-Алекс, это хороший план, прошу тебя, а я буду у тебя в огромном долгу… (Девушка смотрела на него жалостливыми глазами).
- Сегодня последний шанс, завтра будет уже поздно…Прошу тебя…

10

-Сандра, извини, это не возможно...-Алекс грустно посмотрел на Сандру,  но прекрасно понимал, что его за это могут даже исключить из Хогварца-Извини, я тебе с охотой помогу каким-либо другим образом, но не так.

11

-Хорошо. Я все поняла. Девочка с печалью посмотрела на Алекса.

Они еще какое-то время поговорили, но итог остался тот же. Ученики попрощались, и каждый пошел по своим делам.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Коридоры школы » 8 февраля. Пятница. После урока нумерология