Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Встречи игроков » Внимание московским игрокам: танцкласс будет! (кросспост с ЖЖ)


Внимание московским игрокам: танцкласс будет! (кросспост с ЖЖ)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак, ура мне, зал будет, танцкласс тоже. По субботам, в четыре часа.
Кто-нибудь знает, кстати, есть ли перенос 23 с субботы? Если да - то танцкласс будет иметь место быть уже 23го.

Итак, суббота. В 15:30 я буду встречать всех желающих в центре зала станции метро "Печатники". Опознаемся по кучке народу, или звоним мне, и спрашиваем, кто я, и где меня искать.) Мой номер 89629743823.
Жду пятнадцать минут, после - отправляемся до зала. У многих возникнет вопрос: а можно я опоздаю/задержусь/а у меня дела/ etc. Лучше воздержитесь. Но - да, можно. Если вы знаете за собой склонность к опозданиям или у вас планируются дела - лучше сразу перепишите себе, как добираться, я в районе не ориентируюсь вообще, и по телефону смогу сказать вам только то же, что будет написано ниже.

Что: танцкласс к балу. Если будет программа бала - будем учить по программе, а пока что будем ориентироваться на то, что учат в Питере.
Где и когда: метро "Печатники", 15:30, встречаю и веду.
Сколько стоит: ~40 рэ за занятие. Клуб платит администрации, и нам нужно будет вносить часть суммы.
Добиралово: метро "Печатники", ул. Кухмистерова, 4. Это вы выхдите из метро (выход там один), поднимаетесь (не помню что-то ступени там или эскалатор), и выходите не на улицу, а вниз по ступенькам в подземный переход. Дальше из метро направо или налево - нет разницы особой. Лучше направо. Вот, между двумя выходами будет улица (название которой я не помню, но вроде бы она там одна такая), по ее правой стороне вы топаете прямо и прямо, пока не увидите белую табличку "Кухмистерова улица", после которой на первом повороте сворачиваете направо. Дальше отыскиваете дом 4, это кинотеатр "Тула", дохдите, и, опять же, звоните мне, я скажу, куда идти, или кто-нибудь встретит.
Правила поведения в зале:
1) Ведем себя культурно, не кричим, не буяним, старательно изображаем еще одну из групп клуба исторического танца. Я не знаю, насколько пристальным будет к нам внимание, но лучше перестраховаться, а то подведем людей.
2) От танцевальных занятий не отлыниваем, и не садимся в углу кучкой поболтать, причину см. выше, я не знаю, какое будет к нам внимание местной администрации.
3) Курить бегаем нечасто, организованно, небольшими группами. Кажется, на крыльцо.


Обязательно возьмите с собой сменную обувь
. Удобную, которая не жмет, не сваливается, и в которой вы можете спокойно подниматься на носочки. Нет, в носках нельзя. Если дадут не хореографический зал - там может быть пыльный пол.

Отредактировано Ингрид Боул (2008-02-17 00:03:01)

2

Ингрид, я вас люблю.  :nuts:
*бегает, прыгает и вообще радуется*

3

Я себя тоже люблю)
Будете ходить?)

Отредактировано Ингрид Боул (2008-02-17 00:02:21)

4

Ингрид Боул
Я точно буду ходить, но вот на счет 23 пока не совсем уверена, будет ли свободным. Так что могу пропустить первое занятие.

5

Буду-буду.) Ибо суббота, да еще и в такое время - то единственное подходящее, на которое я даже не смела надеяться.
Насчет 23 не знаю, кто работает/учится по субботам - они соответственно в этот день отдыхают (по себе сужу), а остальные наверно переносят на понедельник? В общем, неясно как обычно.
Но тем не менее  :tongue: *продолжает радоваться*

PS: *с тихой надеждой*
А может нам еще и сыгрываться там разрешат?  :embarrest:

6

Я здесь не правила пост, мне лень. Но в эту субботу, 23го, танцкласс будет иметь место быть, если соберется хотя бы человек пять-шесть, а пока что отметилось двое. Длинные выходные, многие уезжают.

Насчет сыгровок - не знаю. Вообще, мы там будем числиться как еще одна группа танцевального клуба, так что возможность сыгровок будет зависеть только от того, насколько к нам будет внимание местной администрации))

Отредактировано Ингрид Боул (2008-02-18 04:29:30)

7

Мда, неясно то ли это больше никому не надо, то ли народ из принципиальных соображений на форум не ходит...
Что насчет этой субботы?

8

Черт, а я в эту субботу никак не могу... Совершенно.
Зато Мариэтта точно сможет) Даже балетки купила)

9

В эту субботу в принципе можно, но только пораньше.

10

Морриган Уилл, а это обязательно должны быть балетки? Вроде как танцевальная обувь на каблучке была раньше...  8-)
Минерва МакГонагалл, пораньше - это во сколько? Мы вроде собирались на 4, верно?

11

Сообщите еще раз - во сколько и будет ли точно! Собираюсь приехать =)

Отредактировано Корнеги Кролль (2008-02-28 00:29:40)

12

Лайза Маргарет Терпин
Смотря насколько мы встречаемся. В принципе, 4 нормально.

13

Лайза Маргарет Терпин
Спокойно, без паники, все будет, только чуть позже, чем заявлено)
Танцевальная обувь - это любая удобная, в которой вы не шатаетесь, которая с вас не сваливается, и в которой вы спокойно можете подниматься на цыпочки и "тянуть носочки")

Морриган Уилл
Ой, очень жаль. Я была бы рада с тобой увидеться)

Корнеги Кролль
Будет точно, но чуть позже, чем я обещала - в половину пятого я буду встречать желающих на станции метро "Печатники" в центре зала.

Минерва МакГонагалл
Нас перекинули на пять, это сильно критично?

14

Ингрид Боул
Вопрос в том, сколько это будет длиться?

15

Минерва МакГонагалл
Вряд ли очень долго, особенно на первый раз.

16

А 8-го будет танцкласс?

17

Кимберли Элингтон
Будет)

Давайте вообще договоримся так: если что-то случится и танцкласса не будет - я скажу. Если я не сказала - значит, все будет, и никаких изменений в месте и времени нет) А то я чувствую себя спамером, каждую неделю появляясь с одним и тем же текстом)

18

Ну, поскольку дорогая наша Ингрид то ли не захотела быть спамером в очередной раз, то ли так и не победила свой "добрый" интернет, побуду тут я заместо нее...
Итак, господа, поступило предложение со следующей недели в перерывах между танцами начать отрабатывать спеллбук. Все желающие - в субботу приносите с собой орудия убийства труда. Нежелающие могут быть обеспечены ими (орудиями) в принудительном порядке.  :)

Кимберли Элингтон, сегодня танцкласс таки состоялся. Ну, по крайней мере, мы попытались... ;)

19

Лайза Маргарет Терпин
Да-да, я буду только рада, если ты будешь спамером вместо меня))

20

Ингрид Боул, да без проблем.))
Что нам рейвам, нести мудрость в массы - жалко что-ли)

21

Лайза Маргарет Терпин

Ну вот неси, неси =) А то еще пару-тройку раз народ придет так же, как в ту субботу - я и обижусь)) Должен же их кто-то пинать, раз мне лень?))

22

Так во сколько обычно проходит такнцкласс? В 15.30? а сегодня он будет?

23

Так. Товарищи хоговчане, я продолжаю нести в массы все что несется, и к сожалению это преимущественно пинки и посылы. Потому как оказалось без них мы мало что можем.
Если вспомнить, многие из нас просили и уговаривали соорудить танцкласс в Москве, клятвенно заверяя, что будут на него ходить. А в результате уже третье занятие мы занимаемся минимальным составом. Даже если принять во внимание то, что 8 марта был праздник и у многих были свои дела - но вот сегодня присутствовало 7 человек включая саму Ингрид.
Этого, товарищи, мало. Тем более что большинство постановочных танцев требуют присутствия как можно большего количества народу (хотя бы 4-5 пар, в идеале 6-8). Кстати вопрос питерцам в массе и мастерам в частности - можно где-то вывесить список танцев изучаемых вами, чтоб мы могли по нему ориентироваться?
И это не говоря уже о том, что мы заявлены как "танцевальная группа", и ежели что влетать от администрации будет именно Ингрид, которая якобы наш "руководитель". А это просто нечестно.
Я не знаю поименно всех, кто живет в Москве, но знаю что даже тех, кто уже был - в разные дни - хватит для полноценного танцкласса. И я в вас верю.))

Морриган Уилл тебе пинок персональный!)) Кто обещал ходить всенепременно?!
Кэтти Бэлл, ждем.)

Ах да, занятие начинается в 17.00 и большая просьба собираться именно к этому времени а не к полшестого-полседьмого... Если хотите можем попроситься на пораньше. Может быть хоть тогда все подгребут вовремя?

Засим прощаюсь до очередного попинательства.))

24

Лайза Маргарет Терпин
Я обещала... Всенепременно) В эту субботу всенепременно приду. Ибо все же закончила с делами. Простите великодушно)


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Встречи игроков » Внимание московским игрокам: танцкласс будет! (кросспост с ЖЖ)