Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Большой зал » 22 февраля. Вечер....


22 февраля. Вечер....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мордред вошёл в Большой зал. За окнами неистовствовала буря. Квидичная форма рейвовца была насквощь мокрой. Выглядел он не самым жизнерадостным человеком на Земле....., потому наверно, что понимал что тренировки пригодятся ему только через год. Добравшись до камина, он сел на скамейку стоявшую рядом и протянул к огню руку метлу положив рядом, что бы подсохла.....

Отредактировано Мордред Аластор Абрамс (2008-02-22 23:14:13)

2

Клэр вошла в главный зал, уткнувшись в книгу. Аккуратно одетая, идеально причесанная, ее ухоженный вид резко контрастировал с видом промокшего и усталого Абрмса.Она подняла глаза от книги и злорадно улыбнулась, глядя на рейвенкловца.
- Вижу, что ваша тренировка прошла успешно, - сказала на езвительным тоном, - почаще бы выпадала такая погода, когда вы тренируетесь.
Она закрыла книгу и села рядом с молодым человеком, продолжая улыбатся странной надменной улыбкой.

3

- И тебе привет, - буркнул парень - не "ваша" а моя, я летал один....,  - лицо охотнико пморачнело ещё больше.... - А вы что же решили начать интересоватся содержанием библеотеки? - попытался он ответить на колксти девушки.... пусть и не было никакого желания обмениватся "любезностями".

4

Клэр слегка удивилась сдержанности Абрамса, ну да... аристократ все-таки.
- Похвально, я вот редко тренируюсь одна. Какой толк? Бросать по пустым кольцам или просто летать на метле.. и в такую погоду! - девушке стало холодно от одной мысли о полетах в такой промозглый дождь. - Знали бы, мистер Абрамс, солько всего интересного можно найти в книгах, если правильно искать!

5

Мурлыкая под нос какой-то прилипчивый мотивчик, Мио вошла в Большой зал и, остановившись на пороге, окинула быстрым взглядом помещение.
Народу было совсем немного, но, рядом с неизвестной ей личностью, закутанной во что-то мокрое, которую было сложно рассмотреть, стояла Клэр.
Решив, что делать все равно сейчас нечего, а в родную гостиную идти не хочется, Мио, стуча каблучками по полу, подошла к беседующим ученикам.
Тот неизвестный, которого она не признала издалека, оказался Абрамсом. Высокомерно ему кивнув, потому что до сих пор необоснованно на него дулась, Мио улыбнулась Клэр.

-Вечер. Кажется, добрый…

6

- От полётов всеглда есть польза особенно в такую погоду.... самое то..., финты тренировать..... - Аластор ухмыльнулся... - кому ты это объясняешь, Рейвенкло?

- Добрый, - кивнул он подошедшей девушке, - только мокрый слишком....

7

- Я могу злорадствовать сколько угодно, что вы не играеет в этом году, но на самом деле.. Наша победа будет не полной, если мы не победим вас. Обидно. Обыграть две команды - это не то же самое, что обыграть три команды, - она оценивающе посмотрела на его метлу, с которой обильно стекала вода так, что на полу уже образовалась лужица. - Хорошая метла. Удобно?
Вошла Мио, как всегда хорошенькая, настоящая слизеринка, жаль, что полукровка.
- Привет, Мио, как дела с плотоядными слизнями? - она улыбнулась

8

А тут как всегда обсуждали квиддич. Неужели, нельзя было придумать другую тему для разговора? Обязательно нужно было вспомнить про метлы-снитчи-финты-тренировки. Ну, просто секта какая-то. Фыркнув, но, промолчав, от греха подальше, ведь Клэр тоже была помешана на этом виде спорта, Мио села на скамейку рядом с девушкой.
-Можно переодеть мантию. Тогда будет не так мокро и противно…
Слизеринка тяжко вздохнула. Услышав вопрос про слизней.
-Как с ними дела обстоят? Да никак. Мне про них даже вспоминать не хочется, уж больно противные. И.. ведь еще есть время до того, как закончится срок сдачи работ?

9

- Есть. Я тоже оттягиваю момент этой домашней работы. Не представляю, как их трогать... да что трогать.. мне на них палочку то направлять пративно. А если он взорвется... бе...

10

- Приятно, что хоть то то это понимает... - грусть и несколько жёстко улыбнулся он... - больше наказали да же не нас а техз кто победит.... - мордред погладил метлу:
- "Молния", мне кажется удобней сейчас ещё не придумали..., ну по крайней мере, маневренность на порядок выше... - он провёл руками по мантии - Да я почти высох и так уже....

11

На фантазию слизеринка никогда не жаловалась и, представив все, что обрисовала сейчас Клэр в ярких красках, поморщилась. Все-таки, каким бы не был профессор Снейп мастером в своем деле, педагогикой и техникой безопасности он явно пренебрегал.
-Вот и я о том же. В него какой-нибудь Таранталлегрой запустишь, а он лопнет, и потом от слизи не отмоешься…
Заметив, как нежно гладит свою метлу Абрамс, Мио широко улыбнулась. Видели бы они ее старушку, которая летала со скоростью порхающей бабочки.
-Это ведь последняя гоночная модель, или я ошибаюсь?
У самой девушки была метла Чистомет-7, не смотря на то, что ее отец работал в магазине, в котором продавали метлы.

Отредактировано Мио Нейт (2008-02-23 00:01:46)

12

- Вот, объясни мне Абрамс, что ты лезешь к этому идиоту с Хафлпафа? И так у тебя из-за него проблем. Грязнокровка! Еще и самомнение... да и хафлпаф... С ним разговаривать то позорно, а ты - на дуэль!

13

- Не ошибаешся, последняя...., вот только меня больше интересует её маевренность, а не скорость... - он воремя себя оборвал, поняв что Мио это не интересно...

- Понимаешь ли, Клер, дураков, протите дамы, надо учить, причём чем быстрее и жёстче, тем выше результат..., - он несколько посмрачнел - Этот трус дважды отказывался от моего вызова..., но через два дня он наконец то получит то что давно должен был.... - он немного задумался - у меня честно говоря прсото в голове не укладывается как можно отказатся от вызова..., не могу этого понять.

14

- Элементарно! Я же говорю, грязнокровка... - Клэр заметила про себя, что этот человек явно ошибся факультетом, хотя... нет, слишком эмоционален и несдержан.

15

Мио скривилась, когда Клэр так резко поменяла тему. Вот для чего, а? Теперь девушка была готова обсуждать разновидности полировок для метел, ножнички для подравнивания прутьев и маневренность всех метел, которые только можно было найти у мадам Хуч.
Рассеянно кивнув Абрамсу, она закусила губу, слушая его пламенную речь.
-А кто же назначает тех, кто берет на себя обязанности учить дураков? Ведь тебе от этого никакой выгоды. Только баллы теряете и лишаетесь возможности в квиддич играть.

16

- Да, должно быть ты права..., но всё равно..., это не то что не достойно мага, но да же просто того кто считает что он по праву носить брюки а не юбку.... - задумчиво проговорил он..., Аластор правда не понимал как можно отказатся от Вызова.

- Понимаешь, Мио, - он грустно улыбнулся, - кто то должен это делать...

17

Двадцать первый век грядет. Женщины спасают мир и отлично выглядят в брюках. Мио покосилась на Абрамса, решив, что в нем явно скрылся шовинист.
-И ты решил взвалить эту тяжкую ношу на свои плечи?...
Девушка окинула взглядом фигуру рейвенкловца, все еще нежно обнимающегося с метлой, и неопределенно хмыкнула.
-Но, что-то не очень получается бороться со Злом в лице Смита. Нет. Я все равно не понимаю, какой смысл устраивать с ним нескончаемые стычки в коридорах. В Запретном лесу места мало? Или не хватает свидетелей?

18

- Мерлин! Как поздно уже! А завтра утром опять тренироваться...- Клэр встала, не забыв взять учебник. - Всем сладких снов.
И девушка вышла из зала.

19

Попрашавшись с клэр он посморел на Мио:
- По твоему я должен был кк то иначе прореагировать на пямое оскорбление? И на то что он попросту не умеет себя вести...

20

-Спокойной ночи.
Произнесла Мио, прощаюсь с уже удаляющейся спиной Клэр. Девушка развила поистине огромную скорость, спешив уйти из зала. Создавалось впечатление, что на ней мантия загорелась.
Мио вновь повернулась к Абрамсу и смерила его взглядом с головы до пят.
-А по твоему, образцом поведения и благороднейшего воспитания является Ступефай в спину? Абрамс, ты не заметил, что больше всех к нему цепляешься. Остальные реагируют на него гораздо спокойнее. Так может, дело в тебе?
Слегка прищурив глаза, спросила Мио, уже жалея, что вообще начала весь этот разговор. Потому что сама уже ничего не понимала. Из ее слов выходило, что она выгораживала хаффлпаффца, а это было совсем не так. Ей самой хотелось треснуть ему чем-нибудь увесистым по башке.

21

- Слушай, давай не будем об этом.... тема по меншей мере не нова и просто скучна.... а если откровенее то да же глупа немного, потому как ничего нет глупее чем разбирать ссору после того какона произошла...., - абрамс улыбнулся и переложил метлу чуть подальше от огня. - Давай сменим тему.

22

-Вот именно. А вы только тем и занимаетесь, что выясняете после драки, кто прав, кто виноват и кто как воспитан, и кто кому сколько раз в спину заклинанием запустил. И назначаете очередной раунд.
Мио встала со скамьи и расправила несуществующие складки на мантии. Этот пустой разговор ни о чем раздражал неимоверно. Все равно каждый из них остался бы при своем мнении, сколько не спорь.
-В общем, я пошла в гостиную. Не скучай тут, и позови домовиков. С тебя натекла лужа грязи.
Произнесла Мио и, не дожидаясь ответа, развернувшись, вышла из зала, стуча каблучками.

23

Мордред подождал пока девушка удалится и вышел так же направившись в башню...


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Большой зал » 22 февраля. Вечер....