Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Коридоры школы » 1 марта. Вечер. Коридор неподалеку от подземелий Слизерина.


1 марта. Вечер. Коридор неподалеку от подземелий Слизерина.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шантэль сидела на подоконнике и раздумывала над сложной проблемой: нужно пойти в гостиную, потому что уже поздний вечер, но там нет окон, а девушке нравилось здесь сидеть сейчас и смотреть на дорожки, что оставляли капли дождя на стекле.
Тэль задумчиво водила пальчиком по стеклу, вырисовывая замысловатые узоры. На полу валялась сумка, из которой торчали пергманеты, перья и книга.

2

На улице стояла непогода...Или, если выражаться точнее, - погода нелетная. Само собой, это не помешало Стелле совершить традиционный полет по территории Хогвартса ну, и немного дальше, чем позволяли это правила. Насквозь промокшая и продрогшая, девушка, однако, не торопилась в гостиную, хотя бы потому, что не могла физически. Из-за дождя Стелла не заметила, что спустилась слишком низко над лесом и только благодаря чертовской везучести, смогла справиться с метлой, когда та зацепилась за верхушку дерева и закрутилась волчком среди веток. Сейчас слизеринка была вся в ссадинах, немного хромала, штанина разодрана на колене, но победоносное выражение лица говорило о том, что полет удался. Тем более, что в руках девушка несла письмо от брата, читая его на ходу. Не заметив сумки Шантель, Ричмонд зацепилась за лямку и, с коротким набором непечатных слов, повалилась на пол.

3

Маргарет вздрогнула, так как шагов не слышала, обернулась на грохот. С удивлением посмотрела на растянувшуюся на полу подругу.
- Стелла... ты жива, цела?
Однако только ближе подтянула колени.

4

Приложившись травмированной коленкой, Стелла осталась сидеть на полу, потирая ушиб ладонью. Подняла взгляд на Шантель, раздражение сменился усмешкой.
- Жива, куда я денусь... - откинула назад мокрые волосы, спрятала письмо в карман брюк. - У меня метла быстрая, с дементорами наперегонки играть - как раз плюнуть. - встала, принялась отряхивать одежду. - А ты чего сумки разбрасываешь по полу? Смотри, придут легендарные маленькие троли, утащат! - слизеринка подмигнула подруге, достала палочку.
- Сиккаре! - одежда на девушке стала сухой. - вот так гораздо лучше! - удовлетворенно улыбнулась, убрала палочку на место.

5

Сочувственно посмотрела:
- Дементоры надоели уже. Мне не нравится теперь летать.
Посмотрела на сумку, рассмеялась.
- Да, мини-тролли это страшно. Ты в гостиную? Может тебе к Помфри?

6

Стелла поморщилась.
- Ой, нет... только не к Помфри! Опять эти гадкие зелья глотать...фу - брезгливо скривила губы. - Ты же знаешь, как я ненавижу все, что связано с зельями. А там от одного запаха лекарств хочется удавиться! - задумалась, накручивая мокрый локон на палец.
- Вот от чего я бы не отказалась, - так это от кофе и шоколада. Может, сходит до кухни, прикажем домовикам сварить кофе? С меня гигантская шоколадка! - девушка хитро прищурилась, глядя на Шантель.

7

- До куууухни? - протянула Шантэль.
- Там эти мерзские домовики. Хотя.
Медленно сползла с подоконника, подняла сумку и оправила мантию.
- Ладно. Чего уж там, пошли. А я бы на твоем месте воспользовалась возможностью и пошла к Даниэлю, - улыбнулась своим мыслям.

8

Стелла усмехнулась своей догадливости. Она приблизительно так и представляла ответ подруги.
- К Даниэлю... - жеманно поджала губы, закатила глаза. - ну не в больничном же крыле свидания устраивать, правда? Хотя, конечно, там можно прикинуться тяжело больной, говорить томным голосом "у меня болит вот тут..." - Ричмонд рассмеялась, взяла подругу под руку, увлекая ее за собой с сторону кухни. - И такими темпами, он скоро сбежит из школы!

9

- Не сбежит, - обиженно. - С чего бы? Он рад меня видеть!
Пошла вслед за подругой.
- А я хочу чаю. И конфет.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Коридоры школы » 1 марта. Вечер. Коридор неподалеку от подземелий Слизерина.