Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Для студентов Гриффиндора » квидич. перекличка


квидич. перекличка

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Собственно говоря , посмотрели мы тут на календарь а там март и времени все меньше и меньше.
и уже остро встал вопрос пошива мантий.
Сейчас то вас , мои дорогие игроки, нужно подтверждение что вы играете: у меня сейчас в списке команды следующие персоны, хочу увидеть от вас здесь подтверждение этому факту)))
Команда у нас состоит:
Ксандер Чернинов
Хью Тайлер
Джордж и Фред Уизли
Рон Уизли
Деми и Такис Нуар-Кинигос
Парвати Патил
Лира де Лис
Джулиан Грей
Дилан Грей
Гермиона
Симус Финниган

итого нас 13))) магическое число!
да, и выбирете себе номер который будет на спине формы =0)

кроме того , необходим объем груди ваш. это нужно для пошива мантий чтобы она лучше сидела, ибо все мы разные=)

вроде все,
что умного я хотела сказать=)

2

я хочу номер 14 :)))

3

ах да! мой номер 9!

4

Мы с братом хотим номера "66" и "69" :))))))))) Правда я самый никчемный член команды, поэтому мне вполне номер "0" подойдет :)

5

Поддерживаю брата :))) Хочу себе номер 69 :))))))))))))) И это, братан, какой у нас объем, не побоюсь этого слова, груди? :)))))

6

можно 7?) это вообще принципиально?

объем ~90.

7

Подтверждаю. Играть буду :) Номер хочу 5

8

Парвати Патил
Для девушек конечно принципиально! :) Помедленнее, мы записываем :) 90, говоришь? :)

9

Джордж Уизли
Фред Уизли
обязательно выпендриться! дя? ну выбирете что нибудь поменьше..я просто сомневаюсь что столько игроков в квидич было у гриффидора=) хотя не знаю....точно.
Парвати Патил
нет не принципиально, просто этот номер будет на мантии на спине нашит=)

10

Ну тогда мне номер не надо

11

Джордж Уизли
ну что ты дорогой ,что сразу и не надо. ) хотите сделаю вас ноль и минус ноль))) да просто такие большие номера но если вы хотите - то так и быть !

12

*смутилась*
Фред, тебе не стыдно? О_о
и вообще, юноши сами уже должны уметь определять такие вещи на глаз.!

13

Номер 6.
обьем груди 83... подтверждать подтверждаю. И даже буду искренне стараться участвовать.
Только очень прошу помнить, что я техмастер - и если придется отыгрывать дементоров, пришедших на матч... то вероятнее всего, я буду не на поле, а в толпе дементоров(((

14

хай-хай)
я тут и я жив, и я буду =)
номер 13 если можно)
объем груди 90

по чем вообще это удовольствие?

Отредактировано Дилан Грей (2008-03-05 23:16:37)

15

Дилан Грей
вот как раз и пытаемся с Деми это понять и расчитать из количества людей, но будем стараться чтобы было дешевле. а вообще все от ткани зависит.

16

Лира де Лис
это понятно)
просто, как я уже говорил еще осенью, я знаю, где в Москве можно ткань купить хорошую и дешевую
ну, и помочь с пошивом тоже - если что

17

Дилан Грей
ну если желание не пропала мы тока рады будем! и местам где по дешевле и рукам)))
счас определимся сколько же народу, и тогда отправим вас с Деми за тканью в дешевые места)

18

Лира де Лис
оке)

19

ну вообщем я конечно играю=))))
мне вообщем все равно на номер

номера могут быть любые

20

Мортен не едет на игру, так что Симуса Финнигана не будет.

21

Минерва МакГонагалл
спасибо что сказала) а то мне до него что то не достучаться было!

22

Обхват у Хью Тайлера 100 см :)
(сидим с ним и думаем как бы написать что бы звучало наименее пошло) :crazyfun:

23

Минерва МакГонагалл написал(а):

Мортен не едет на игру, так что Симуса Финнигана не будет.

Плохо =/
Кубела, сделай с ним что-нибудь! Прообещай сломать ему ноги?

24

Клэр МакНейр
После последней выходки Мортена ему хотят сломать ноги как минимум трое =) Я в их числе =)

25

Минерва МакГонагалл
не надо ему ноги ломать)) думаю они му пригодятся! да и ехать или не ехать на игру это личное дело человека! но вот по уговаривать точно надо))))
Клэр МакНейр
зачем так жестоко???

26

Лира де Лис
Ну лично я и ещё несколько москвичей собрались ему ноги ломать не за Хогвартс. А за дело.

27

Минерва МакГонагалл
зачем так жестоко? жуткие нравы!

28

Алсо: внезапный ахтунг =)
Я тут обнаружил, что я играю в квидичч, на самом деле это и для меня новость, но пофег, играть так играть.
Поэтому мне тоже плиз мантию сшейте, размеры: рост 180 см, грудь такая же как в обычной мантии (сори, не помню, то ли 90 см, то ли 95 см, щас на форуме пороюсь и отредактирую), телосложение мужское, учитывать, что я высокий и худой =))))
Хочу играть под номером 13 если можно =)) (просто это мое счастливое число).
UPD: обхват груди 95 см.

Отредактировано Гарри Поттер (2008-03-16 01:36:25)

29

Гарри Поттер
а можно узнать откуда ты узнал что играешь в квиддич?

30

Мне Джул сообщил эту радостную весть =)

31

ты представляешь как в него играть?

32

Неа, понятия не имею, за неделю планирую выучить правила и принцип игры и попробовать себя на следующей тренировке.

33

Гарри Поттер, прости, конечно, но за неделю в игру не научишься играть... Тем более, нужно сыграться с остальными и понять на деле (!) принципы игры.

34

На ближайшей тренировке посмотрим как я вольюсь в игру.

35

ну не фигашь себе.........простите мне мой французкий но реально у меня нет слов ...одни эмоции и междометья!
Гарри Поттер
я наверное тут так для антуража и тот список людей которые сумели до меня донести  новость что они хотят играть!!!!!! от вас я это слышу в первый раз и то как то поздновато не находите??? и освоить правила это конечно круто но я вас разочарую на форуме висят старые а новые очень разительно отличаются!

еще раз соррь но я наверное что то не понимаю в этой жизни!

36

Мой пост появился ровно тогда, когда я сам узнал об этой новости. На нет и суда нет, если мне скажут "играть не будешь", то не буду, а если скажут "иди и играй", то выйду и буду играть.

37

Гарри Поттер
посмотрим, учитывая что след тренировка ориентировочно будет через месяц. но все обсуждаемо!


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Для студентов Гриффиндора » квидич. перекличка