Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Квиддич » Чемпионатские правила по квиддичу


Чемпионатские правила по квиддичу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выкладываю тут, как и обещала чемпионатские правила по квиддичу. Надеюсь, высокоуважаемый Лео не будет качать авторские права. Ждем ответа мастеров, по поводу возможных изменений.

Иеще хотелось бы узнать по поводу замен! Уважаемые мастера, будут ли бесконечные замены? Пожалейте загонщиков, им будет иначе очень тяжело. И это, естественно, предусматривает обратные замены. Но исключает смену амплуа во время матча.

Правила - http://docs.google.com/View?docid=ddnrs9tb_150dcwtf8

2

Клэр МакНейр
на сколько я помню перед тренировкой Зах сказал что примет их. надеюсь что ничего не перепутала.
да да ! наконец то их кто то выложил)


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Квиддич » Чемпионатские правила по квиддичу