Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Для студентов Гриффиндора » Антураж гостинной


Антураж гостинной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, предлагаю снова вернутся к этой теме, начатой Джорджем Уизли , так как до игры уже 2 месяца, ну и я как староста должна об этом позаботится. Итак, что мы имеем с антуражем нашей гостиной, самой лучшей в Хогвартсе

Подтвердите или опровергните свои стремления , и давайте подумаем что нам  еще жизненно необходимо и кто сможет  это обеспечить

Патриция Стимпсон – камин, плакаты для квиддича ,большой герб Гриффиндора (ватман или вообще на ткани)

Дилан Грей – знамена

Лира де Лис – драпировки

Что у нас с портретом Полной Дамы, подушками,  драпировками?
Еще я хотела привезти  шахматы (антуражные, поттерные) но  с той скоростью с какой их выпускают, боюсь будет только половина набора

2

насколько я знаю, Фред и Джордж уже сделали  камин!
на мне вся драпировка на гостинную, это как то немного выетит мне в копеечку, так что незнаюЮ, потяну или нет. посмотрим.

3

Лира де Лис
просто ыт писала что у теяб есть остатки, а  так то конечно лучше скинемся все :)

А ну хорошо , тогда камин себе вычеркиваю)

4

да но их не так и много . там  два раза по три метра разных оттенков красной. и все.

5

Лира де Лис
у меян тоже от мантии кое что осталось.
Наверное надо каждому гриффиндорцу привезти определеное количесво ткани?

6

даже не знаю.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Для студентов Гриффиндора » Антураж гостинной