Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Для студентов Рейвенкло » Состав квиддичной команды.


Состав квиддичной команды.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как никогда остро встает вопрос: что мы будем делать с квиддичем?

Нам нужны люди, которые хотят играть в квиддич.
Физически крепкие - хотя бы на уровне "не-проблема-побегать-полчаса-без-передыху".
Ударопрочные - хотя бы на уровне "не-умру-если-толкнут".
Знающие, что такое квиддич и как в него играют. Или хотя бы представляющие себе это. (Не знаем - идем в квиддичный раздел и внимательно все там читаем).

Нынешний подтвержденный состав (то есть те, кто сказали мне "Да, Роджер, я точно буду играть"):
Получаем следующее:

Охотник №1 - Луна Лавгуд.
Охотник №2 - Сандра Фаусетт
Охотник №3 - ...
Загонщик №1 - Роджер Дэвис.
Загонщик №2 - ...
Ловец - Чжоу Чанг.
Вратарь - Грэм Линдлей.

Примечание: специализация Чжоу Чанг условна, может меняться.

Итого нам нужно еще трое в основной состав и семь в дополнительный. Потому что мы будем меняться. Это факт. Кто-то выдохнется, кого-то уронят и ударят, кто-то просто устанет.

Итак, желающие? -)

Отредактировано Роджер Дэвис (2008-03-23 14:09:22)

2

Собираюсь играть в квиддич охотником (о чем в принципе писала мастерам).
Хотя из самой игре знаю только правила :sceptic:, так что игрок я плохой.

3

Сандра Фаусетт, а как дела с баскетболом? -)

4

Роджер Дэвис
С баскетболом я дружу ;-), а еще играла в рекби.  Так что к разряду людей:
Физически крепкие - хотя бы на уровне "не-проблема-побегать-полчаса-без-передыху".
Ударопрочные - хотя бы на уровне "не-умру-если-толкнут".
- я себя отношу.
Единственной проблемой вижу это плохую слаженность команды со мной. Так как я играла в командные игры (и играю) и знаю что это самое важное.

5

Сандра Фаусетт, от себя могу пообещать, что при первом же удобном случае и получасе свободного времени я очень канонично погоню всю команду на поле тренироваться. -) Ибо возможности сыграться ДО игры у нас нет - из разных городов. Так что хоть немного притереться, надеюсь, будет возможность.

Ооо, регби - это вообще сказка. -)

Ты хочешь быть охотником, правильно?

6

Роджер Дэвис
Да охотником..

P.S. А регби и правда сказка, после него, тебе уже мало, что страшно :)

7

Сандра Фаусетт, знааааю. :-D К сожалению (к счастью?) сам никогда не играл, но неплохо наслышан и... и насмотрелся, в общем. -))
Окей, тогда записываю охотником в основной состав.

8

Окей :)

9

Ну, в общем, рано я поднял панику.
Сегодня после небольшого разговора с питерскими рейвенкловцами, я понял, что основной-то состав в принципе укомплектован.
Падма Патил - второй загонщик. Уверен, у нее это отлично получится.
Funcky, девушка которая в ближайшее время подаст заявку на игру, - будет ловцом.
Чжоу - третий охотник (либо, если найдется третий охотник, - запасной ловец).

Это не значит, что это окончательный основной состав, и это не значит, что команда укомплектована. По крайней мере, нам нужно еще минимум два загонщика. И хорошо бы не только их на замену основного состава.

10

Угу, и еще у нас по ходу есть один охотник, который скоро подаст заявку..
Так что я выступаю запасным ловцом или основным ловцом, как у нас с той девушкой сложится.
Так что все хорошо))
Хотя неплохо бы иметь еще игроков в запасе - тех же охотников.
Вдруг чего случится)
Но ваще, мы молодцы)

11

Если будет не полный состав команды, могу играть за охотника или загонщика, но делаю это, мягко говоря, слабо.

12

Светлозара Архиповна, а за какую-нибудь из перечисленных специализаций ты уже играла/тренировалась?

Чо Чанг, ну да, активность я развел с квиддичем ого-го. :-D Но молодец не я, а Странник. На него вся надежда. -))
А охотником ты быть не хочешь, я правильно понимаю? (хотя, я б тебе и не советовал... после того происшествия на тренировке... -( )

13

Роджер Дэвис, в школе в баскетбол и бадминтон -_-
Поэтому и предлагаю свою кандидатуру на самый плачевный вариант развития событий.

14

Светлозара Архиповна, все равно спасибо за предложение! Если будет недоукомплектованный состав, поставим запасным охотником или загонщиком.

15

Не за что :) Надеюсь, что за нас, всё-таки, будут играть более профессиональные люди.

16

Светлозара Архиповна, скажу откровенно: надежда умирает последней, конечно, но вероятность того, что у нас будет играть кто-то хоть сколько-нибудь профессиональный или хоть сколько-нибудь действительно подходящий для этой игры, очень мизерна. -)

17

Роджер Дэвис, утешил, ничего не скажешь -_- Со своей стороны могу пообещать, что буду очень стараться, говорят, удача любит юродивых...


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Для студентов Рейвенкло » Состав квиддичной команды.