Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Правила игры » Распорядок дня на игре


Распорядок дня на игре

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пока примерный распорядок.
У всех курсов одинаковое расписание, но разные уроки в разное время.

8-00 - подъем
8-30 - завтрак

9-00 - 10-30 - первое занятие
10-45 - 12-15 - второе занятие
12-30 - 14-00 - третье занятие

14-30 - обед

16-00 - 18-00 - квиддич

18-00 - 19-00 - дуэльный клуб для желающих, будет открываться, если в день будут поступать хотя бы 2 заявки на проведение тренировочной дуэли.

21-00 - ужин

23-00 - отбой

2

ура! нас будут кормить! :)

3

Фред Уизли
не надейся, небось в столовую со своими бомжами, а там их кипятком можно будет разбавить. :)

Роланд Лестрейндж
То есть одни игровые сутки будут длиться одни пожизневые?

4

Игг Икато
Пока не будем загадывать, но нам очень хочеться сделать для вас общий обед хотя бы один раз в день. Все будет зависеть от базы.

Время на игре крайне абстрактно. В первый день и ученики по обмену приезжают и святочный бал состоится, а потом все 3 дня Турнир будет идти и в последний день экзамены. Учиться будем 3 дня первых, в последний только экзамены.

5

Расписание - прикольно. Его надо в гостиной каждого факультета вывесить

6

Джордж Уизли, пусть старосты этим занимаются, а не мы с тобой.

7

Фред Уизли
Я просто предложил

8

Учителей у нас всё-таки, я надеюсь, будет достаточно, поэтому предлагаю сделать время проведения урока меньше, но добавить ещё как минимум один урок. Может стоить проводить три урока до обеда и, к примеру, один-два после?

9

Ой, мама... я ж не встану так рано =)

10

Минерва МакГонагалл
Как тольо поймем сколько преподавателей и что они преподают, тогда и точное время уроков выставим. Кому-то нужен час на свой премет, а кому-то все два.(

Клэр МакНейр
Старосты об этом позаботятся)))

11

Роланд Лестрейндж
А кто у нас староста?

12

Клэр МакНейр
старосты ведь с пятого курса?
предлагаю кандидатуру Маргарет Руквуд)
И Лидия ко мне присоединяется.

13

Вальтер Треверс
а ты не хочешь быть старостой? ;)

14

Ян де Лай-Рей
Когда-то мне ответили, что старосты будут только на 5-ом курсе.

15

Росана де Лай
Нет. Я так поняла, это было сделано из расчёта на то, чтобы не получилось слишком много старост. Их с одного только 5-го курса будет 8. А если ещё добавить 6-ой курс... Но вообще как-то несправедливо получается. :)

16

Минерва МакГонагалл
Росана де Лай
ИМХО, старост у Роулинг выбирают только на 5 курсе и они являются старостами вплоть до 7-го. До Рона и Гермионы сторостой был Перси. Все правильно. Т.о. старост выбирают только раз в три года...

17

Лэйла Селин Розье
Вы шутите? С чего бы мне быть старостой?

В каноне старост действительно выбирали каждые три года - пока не выпускался очередной, все ученики факультета подчинялись ему.

18

Вальтер Треверс
не знаю. я просто спросила :) старост все равно должно быть двое и один из них - юноша ;)

19

Лэйла Селин Розье
о, черт)))
про второго-то я и забыл... Ну, у нас есть Блейз Забини)

20

Вальтер Треверс
А я согласна с Лэйлой, Вы, Вальтер, на мой взгляд, идеальный кандидат на "пост" старосты мальчиков.
Но вот в своей компетентности я несколько сомневаюсь. Но спасибо за вашу оценку, мне лестно;)))

21

Маргарет Руквуд
Маргарет, я понимаю, что Ваша месть за то, что я выдвинул Вашу кандидатуру, просто обязана быть ужасной, но чтобы настолько...
Я талантливый разгильдяй и на роль старосты не гожусь)

22

Вальтер Треверс
Почему же сразу месть? *смеется* неужели Лидия сумела телепатически передать мои комментарии?)))))

23

Маргарет Руквуд
Вальтер Треверс
а что, на мой взгляд, ваши талант с одной стороны и ответственность - с другой вместе составят отличную пару старост ;)

24

Прошу прощения, я новичок в вашем сообществе, поэтому могу не знать многих, для вас очевидных вещей. Вопрос первый (и ,заодно, и второй) Где и когда будет проходить НЕвиртуальная игра?

25

Есть сайт по игре http://wizar.spb.ru/hogwarts, но он сейчас не работает . ЖЖ игры http://community.livejournal.com/hogwarts_www/profile. Ориентировочно игра будет в конце мая с 22-25. Но я могу ошибаться. Игра пройдет под Питером, с летнем лагере.

Отредактировано Сандра Фаусетт (2008-02-01 11:05:48)


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Правила игры » Распорядок дня на игре