Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Для студентов Гриффиндора » Гриффиндорцы, вам сюда!


Гриффиндорцы, вам сюда!

Сообщений 1 страница 58 из 58

1

Здесь мы будем знакомиться. И не думайте, эта не тема вовсе не для того, чтобы мы с Фредом познакомились с красивыми дЭвушками и узнали, сколько их на нашем факультете ;)))))))))

2

Но мы с Джорджем вовсе не против будем и для этого использовать эту тему)))
Ну, что скажите, дамы? :) Много вас у нас?

3

Здарова братаны) ну что, похоже не сильный у вас улов?)

4

Ли Джордан
Да, уж, чувак.. но в конце концов, куда они денутся от трех молодых-красивых? ;))))))))))

5

:) я наверное вас пока разочарую но дам у вас нет пока что))))да и вообще грифиндорцев маловато , но зато мы же самый дружный факультет на свете!!!

6

Лира Блэк, что значит "нет дам"?! А ты? :)

7

Фредди, *ржет* мне кажется, она имела в виду, не "нет дам", а то же самое, только без буквы "т" в первом слове ))))))))))))))))

8

Лира Блэк
Конечно, мы самый дружные! И вообще - классные )

9

Джорджи, мне честно сказать тоже так показалось, но я решил закосить под дурака :)

10

Фред Уизли
Черт, а я стормозил и не закосил... теперь все будут думать, что я умный...  :blink:

11

Джордж Уизли, ну, должен же один из нас быть умным, раз другой дурак :)

12

Фред Уизли
Не правда, все гриффиндорцы от рождения умные, просто некоторые из них талантливо притворяются )))))))))

13

Джордж Уизли, как ты можешь сомневаться? У меня и справка есть!
Кстати, Джордж, отличная идея делать поддельные справки из Больничного крыла для прогулов уроков. Как думаешь?

14

Фред Уизли
Я только "за"!

15

Джордж Уизли, запишу, пожалуй. А то тут Нотт уже требовал списки наших товаров. Разбогатеем, Джордж! :) Мама будет нами гордиться)))

16

Фред Уизли
Ага, будет, если нам удастся бланки заказов изх дома вынести ))) А разбогатеем, так и быть, купим братишке Ронни новую мантию ))

17

Джордж Уизли, согласен))) А то малыш Ронни из старой уже вырос, пятки торчат... из рукавов.

18

Фред Уизли
Только ему не говори, что у него пятки из рукавов торчят. Он думает, что так и должно быть ))))))))))))

19

*покатился со смеху*

20

Джордж Уизли
Фред Уизли
вы замечательно косите под дураков но меня не проведешь)))

21

Фред Уизли
И вообще, с малышом Ронни надо что-то делать... воспитывать его как-то надо )

22

Лира Блэк
Почему же косим? :)))) Вон, у Фреда даже справка есть )) Он сам говорил )))

23

Джордж Уизли
знаем мы как такие справки возникают!

24

Лира Блэк
Я тоже знаю - их врачи выдают ;)))))

25

Джордж Уизли
ну да ну да!!!!!

26

Лира Блэк
Ты что, мне не веришь? :)) Посмотри в мои честные глаза )))))

27

*укатился от смеха под стол... оттуда раздалось хрюканье*

28

привет всем гриффиндорцам :) надеюсь, мы подружимся )

29

Патриция Стимпсон
Здра-авствуйте, милая девушка! Располагайтесь!

30

*располагаюсь* спасибо за теплый прием,Джордж  *улыбнулась*

31

Патриция Стимпсон
Теплый прием - это наше всё ))

32

Патриция Стимпсон, пойду попрошу профессора МакГонагал дать всем нам каноничным кавайным дополнительные баллы за каноничность кавайность :))))))

33

Фред Уизли
вот теперь сижу и думаю,  кавайная я  или каноничная  :D

34

Фред Уизли
Да, баллы тоже будут кавайные - не в виде рубинов, а в виде аниме-смайликов ))))))))))))))))))))

35

Джордж Уизли, точно))) Представь Снейпа старательно рисующего смайлик в конце проверенного доклада.  :lol:

36

Фред Уизли
Точно ))) Но у него смайлик получится грязный и сальный )))))))))

37

привет всем)

38

Джордж Уизли
Точно. И зеленый. От соплей.
P.S. - Снейп, когда придет и увидит, убьет нас))))))))

39

Фред Уизли
Не убьет, мы не на его факультете ))))

40

Здравствуйте все, я теперь с вами

41

Ксандер Чернинов
Привет, чува-а-ак!! Располагайся )) Рады тебя видеть ))))

42

Ксандер Чернинов

аа классно )))

43

Джордж Уизли, а ему все равно с какого факультета учеников в банки закатывать :)

Ксандер Чернинов, чуваааак, здорово! :)

44

Фред Уизли
Не в банки, а в эти.. как там их... минзурки :))))))))))))

45

Джордж Уизли
в минзурки не все влезают! :)

46

Фред Уизли
А он коленом впихивает ))))))) И грязным ботинком ))

47

Джордж Уизли, меня терзают предположения, что персонально для нас у него припасены особые колбы!

48

Фред Уизли
Даже боюсь спросить, какого размера и формы  :rofl:

49

Джордж Уизли, ты меня спрашиваешь? :) Я сам не знаю)))

50

Фред Уизли
Может, попробовать их спереть? :))))))))

51

Джордж Уизли
Отличная идея, Джордж! Когда идем на дело? :)

52

Фред Уизли
Надо его сначала выманить из кабинета )) Предлагаю в выходные, чтоб не отвлекаться на всякие там уроки )))))

53

Джордж Уизли, а если нас застукают, скажем, что Филч послал нас на отработку чистить колбы. Но есть угроза, что тогда и вправду колбы чистят заставят)))

54

Фред Уизли
Не заставят, если мы их предварительно разобьем :))

55

Джордж Уизли
"Филч послал нас чистить разбитые колбы, профессор Снейп". *задумался* Мда, оригинально :)))))))

56

Фред Уизли
Главное в таком деле - это эффект неожиданности, ты ж знаешь :)

57

Привет,Гриффиндорцы!:)

58

Ангелина Дьё

Привет Ангелина! Как дела и чего нового?


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Для студентов Гриффиндора » Гриффиндорцы, вам сюда!