Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



квидичные дела

Сообщений 1 страница 57 из 57

1

Тадам, ну что познакомились а теперь поговорим о самом нашем любимом спорте - квидиче!!!

у нас есть всего 7 месяцев чтобы научиться играть и создать самую лучшую команду в школе)))))
я верю что у нас выйдет..
теперь о насущем...а точнее у нас вроде как уже есть почти команда или около того..
на сегодняшний день у нас есть:

Охотник - Джордж Узли, Рон Узли
Битер- Лира Блэк,
Вратарь -
Ловец - Гермиона Грейнжер

это те кого я точно знаю что играют и на каких позициях.
я бы хотела услышать от остальных кто жаждет отстаивать честь нашей команды..желаемые позиции..
примерно знаю - Вейс Алекс на охотника, Фред Узли-? ты как играешь???Нуар-Кинигос, Анна Деми я так понимаю на битера ты? Тайлер, Хьюго ???хотела бы услышать желаемую позицию...

вот такие вот дела, =) но это еще малая доля того что надо сделать! так что покой нам только сниться)

2

Чоля, советую узнать, едет ли Мортен на игру. Он собирался поехать Симусом Финниганом в Гриффиндор. А Мортен отлично играет охотником.

3

всегда лучше запаску иметь
Джон знаю хотел играть и кажется охотником

Я не знаю, Лира, я не уверен. =( Вратарем бы попробовал, но надо сильно потренироваться, потому что ловлю я плохо и падать за мечами не умею.

4

Фред Уизли
По своему опыту могу сказать, что квиддичному вратарю в основном не падать нужно. Надо нисколько не бояться мяча. Но когда на тебя с двух-трёх метров летит со своей силы пущенный квоффл, первой реакцией будет желание увернуться. И вообще я считаю, что вратарь в квиддиче - расстрельная должность.

5

Фред Уизли
Я могу научить тебя красиво падать в лужи )))))))

6

Минерва МакГонагалл он может и отлично играет но пока он не в игре не в списке я ничего не могу сделать, мне важно составить команду из тех кто хочет играть чтобы мы могли играть. Подаст заявку будем смотреть а на нет и суда нет.

Фред Уизли про Джона я знаю только он теперь Алекс))
тогда пишу тебя в запас, играть научиться можно, главное желание.

7

Здравствуй Лира, это Хью Тайлер.
Хочу играть охотником, надеюсь справлюсь, но никогда не играл. Буду тренироваться. Если не получится то вратарем.

8

Минерва МакГонагалл, я тоже считаю вратаря растрельной должностью)))

9

Хью Тайлер
замечательно) хоть кто то захотел быть вратерем, а то я начала считать это проклятой позицией)

10

Лира Блэк
я тоже хочу быть вратарем)

11

Ты прикинь, Лира, и я хочу)))

12

у нас будет команда вратарей %)

13

Да, с запасным составом точно проблем не будет)))
Ну прям самый спортивный факультет))

14

Деми Нуар-Кинигос
*скрестил пальцы*
Да и Слава Мерлину!

15

боже то никого а то набежали))) круть..будем смотреть будем думать!!!

16

Лира Блэк, думай в их сторону, не в мою. Я гожусь только зазор между вратарем и воротами прикрыть))))))

17

Фред Уизли
не боись я из тебя сделаю не только зазор прикрывать!

18

Лира Блэк
ну так заявились и набежали ;)

19

Дилан Грей правильный подход) я только радуюсь

20

Лира Блэк
у меня вопрос организационного характера - тренировки территориально где вообще будут проходить?

21

Дилан Грей
московские игроки тренеруются в Москве , питерские соответственно в Питере. надеюсь удастся сделать до игры хоть одну сомвестную тренеровку.

22

Лира Блэк
Да, да, хочу тренировку ))) А то я уже сто лет не играл )))

23

провести тренировку это здорово, поскольку меня тоже преписали к этому, но собираться надо все равно всеми курсами

24

Ксандер Чернинов
Правильно, правильно, чтобы еще до игры набить друг другу фейсы ))))))))))))))))

25

ну зачем же сразу бить, можно же все провести мирно=)))
хотя сам я в это как то не верю=)

26

Ксандер Чернинов
И то верно - сначала мы мирно объясним, почему именно мы самые лучшие, а потом сразу набьем фэйсы ))))

27

да тренеровку замечательно, но для того чтобы ее сделать хотя бы на улице пока относительно тепло и нет гадостей под ногами (вспоминает ту ттренеровку перед чемпионатом...) надо найти подходящее место, и купить мячи..снитчи у меня есть, ловцам повезло=) все остальное придеться покупать..так что пока думаем где можно играть пока еще не совсем похолодало и пока у насс нет зала а играть хочеться!

28

Друзья, скажите, а что с формой на квиддитч? Давайте сделаем себе одинаковые красные футболки(мантии? плащи?) с именами на спине - чтоб было красиво. Друг друга видеть проще, и психическая атака на противника! ;-)

На тренировках в Питере скорее всего буду присутствовать редко, но буду самостоятельно тренироваться с новгородскими любителями квиддича.

Хью Тайлер

29

Хью Тайлер
Форма у всех факультетов скорее всего будет одинаковая, за исключением цветов. Одинаковая - я имею в виду дизайн и фасон.

30

Джордж Уизли

Да, хорошо бы у всех была одинаковая форма, так будет правильнее. Что-нибудь про нее уже известно?

31

Хью Тайлер
Квиддичные мантии до колена по фасону будут строго одинаковые с подкладкой. Отличаться будут цветом фвкультетов. Шьются из дешевой плащевки, выглядят очень эффектно и легкие. Дизайн мантии может немного различаться, мало ли кто захочет нашить на мантии свой команде полосочки, цвездочки и прочие изыски.) Главное, чтобы у всех они были одинаковыми.
Скоро напишу подробные правила по внешнему виду квиддичной формы.

32

Хью Тайлер, думаю, для всей сборной форма будет шиться грубо говоря в одном месте :) То есть комплектом, чтобы она действительно была одинаковой :)

33

я вообще предлагаю когда требования по форме выложат ее все же заказывать, чтобы красиво было.
Хью Тайлер
ну хоть на одну приедь чтобы на тебя посмотреть , )))

34

Лира Блэк
и сколько это будет стоить, интересно?

я все-таки попросил бы примерную выкройку, шиться буду самостоятельно +_+

35

Дилан Грей
будем искать подешевле, просто если даже по одной выкройке и из одного материала то ИМХО выйдет по разному и единнство пропадет а квидич все же командная игра.

36

Лира Блэк
за чисто символическую плату за пошив могу взяться и я) + если мне помогут съездить и притащить ткань, да и просто посодействовать в раскройке и прочем
потому что в ателье дерут такие бабки последнее время за просто феерическое дерьмо, простите мне мой французский)
недавно просто был уже претендент
за родину, чесслово, обидно)

37

Дилан Грей
ну если ты возмешся за пошив тааакого количества формы то я конечно буду рада, лично я просто не в состоянии шить столько мантий. согласна ателье дорого, а другого варианта пока я не придумала. Если возмешся то это будет просто замечательно.=)

38

Дилан Грей, во всем вышеперечисленном посодействовать я могу. Шью я еще фееричнее, чем в ателье, но помочь с тканью и раскройкой вполне могу :)

39

Лира Блэк
сколько в ателье может стоить пошив такой вот мантии из плащевки? без подкладки и прочих наворотов? хоть примерно
после 6 пиджаков за 1,5 недели мне уже ничего не страшно) мантии гораздо проще шьются) тем более время есть, так что потихоньку, помаленьку...

Деми Нуар-Кинигос
отлично :)

40

Дилан Грей
Деми Нуар-Кинигос ну тогда и флаг вам в руки=))) как только Зах определит требования к мантиям приступите к этому сложному но нужному делу=)

41

Лира Блэк
ждем)
сколько примерно мантий надо будет?
я надеюсь, у нас не весь Гриффиндор играет в квиддич? 0_0

Отредактировано Дилан Грей (2007-10-09 18:13:45)

42

Дилан Грей
я тоже надеюсь что не весь, пока мы насчитали порядка 11=) но пока требований нет,делать рановато что то!

43

Лира Блэк
я сейчас ничего не собираюсь делать
просто хочу сориентироваться)
не думаю, что нужно игроков больше, чем на основной состав и один комплект запасных) а то нас обвинят в читерстве и массовости

44

Я вот тут подумал, что мне стоит тренироваться не на вратаря, а на охотника, чтобы в случае чего незаметно заменить брата :)

45

Фред Уизли
и чтобы в этом случае никто не просек, что была замена?
отличная идея!

46

Деми Нуар-Кинигос
я даже не знаю, как просечь :) Разве что только сетчатку глаз нам отсканировать :)

47

Фред Уизли
я и думала что ты охотником будешь))))

48

Лира Блэк
мне кажется, меня можно смело записывать в должность "бладжер" :)

49

Фред Уизли
не дождешся))))))))))ты так легко не отделаешся

50

Фред Уизли
Не, братан, на бладжер не потянешь :))) Если только на снитч :)))))

51

Джордж Уизли, чтобы потянуть на снитч, мне сначала нужно посадить печень - тогда я буду желтым и худым :)

52

Фред Уизли
А где золотые крылья достанешь? :)))

53

йаппи! мы сыграли первый тренеровочный матч, и это гуд) правда лично у меня все болит, ))) что могу сказать позитивного...Я люблю игроков, Гермиона самый лучший ловец, как не пыталась ей составить конкуренцию ничего не получилось))) а Джордж и Ксандр вообще гремучая очень сработанная смесь! Рон жаль что так мало поиграл(вообщем все молодцы кто пришел и играл!
Лично я знаю за что я так люблю играть загонщиком, осталось утрясти мелкие нюансы правил в голове, и все будет !

итого, мы играли, и весьма не плохо! а это уже хорошо

54

да хорошо поиграли,=)
надеюсь скоро будет еще=)
у меня тоже все болит, вот только почему??

55

Ксандер Чернинов видемо это отличительный знак , тех кто играл_))))) да , уж скорее бы новая тренеровка)

56

Ксандер Чернинов
У всех болит :)))

Да-да-да, Гермиона - самый лучший ловец!!!! Просто супер!!!

Лира Блэк
Если мы все сыграемся - мы всех порвем на британский флаг :))))))))

57

Джордж Уизли
было бы просто замечательно, чтобы все были сыграны, но у нас есть большой враг - растрояния!) но ничего мы прорвемся!