Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Коридоры школы » 3 октября, перерыв на обед


3 октября, перерыв на обед

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Утренние занятия совсем недавно окончились, и студенты уже успели разбрестись кто куда. Большая часть, впрочем, поттягивалась в столовую, где вскоре должен был начатся обед.
Панси, с мечтательным видом, медленно шла по коридору, полностью увлеченная чтением учебника по Уходу За Магическими Существами и, казалось, не видела ничего вокруг...
Черная челка падала ей на лицо, закрывая глаза, и Панси периодически сдувала её резким фырком, отчего непослушные волосы взлетали вверх и тут же возвращались обратно.
В конце концов, девочка резко остановилась, с твердым желанием как можно быстрее трансфигурировать себе обруч или пару заколок...

2

Алекс торопливо шёл по своим делам, одновременно пытаясь читать книгу по Продвинутой Трансфигурации, его любимому предмету, обед был уже скоро, а ему ещё надо было вернуть книгу в библиотеку, он абсолютно не замечал какую-то девушку резко остановившуюся прямо посреди коридора, до того момента как врезался в неё.
-Извини-едва успел произнести он, удержав девушку от падения, но её книгу он удержать не сумел.

3

Испуганно вскрикнув, Панси взмахнула руками и выронила учебник. Описав небольшую дугу он грохнулся оземь, выплюнув ворох книжных листков, предательским образом оттенивших выпавшую из учебника колдографию с Драко Малфоем.
Драко на ней надменно поглядывал по сторонам и нервно крутил головой,  вокруг которой, словно ярмо, было нарисовано огромное розовое сердечко с какой-то надписью, кажется начинавшейся со слова LOVE...
Густо покраснев, Паркинсон метнулась к фотографии и спрятала где-то под мантией. Обернувшись к обидчику она просто вскипела от возмущения!
Гриффиндорец!!!
Да еще и Алекс Вейс!!!
-У вас, недотоеп, что, занятия по ходьбе на ногах ещё преподавать не начали??? *злобно выкрикнула Панси, собирая листки и кастуя Репаро над потрепанной книгой*

4

Джон успел мельком разглядеть колдографию с изображением Драко, и сердечком вокруг её головы. Странные же вкусы у Панси однако..., успел он подумать как Панси густо покраснев спрятала колдографию, и накинулась на него.
-Нам такое преподавать не надо, мы научились ходить ещё до Хогварца, в отличие от некоторых, просто не надо вставать посреди дороги, и я извинился, *тут он не смог сдержаться и добавил* неплохая колдография кстати, Драко на ней как живой...

5

Панси на мгновение просто потеряла дар речи.
-Что значит "как живой"???  *Глаза Паркинсон настолько расширились от ужаса, что казалось, они одни на лице и остались*
-Я его ещё утром видела! С ним все в порядке было! Если это опять твои дурацкие шуточки, Алекс, клянусь, ты у меня попляшешь! Ты, и весь твой убогий факультет! *Панси стояла напротив Вейса и тяжело дышала, после всей этой тирады, ожидая его немедленного ответа*

6

Алекс пару секунд пытался понять почему Панси была в таком ужасе, и когда до него дошло он едва сдержаля что бы не расмеяться.
-Панси, ты так беспокоишься за Драко как будто он стеклянный, я всего лишь имел в виду что колдография очень на него похожа, я думаю что он всё так же жив и здоров.
*он ободряюще улыбнулся ей* ну что больше не беспокоишься за Драко?, а колдография и вправду на него похожа. *подмигнул*

7

-Вот к чему приводит дружба с магглорожденными и их отпрысками *холодным злым голосом отчеканила Панси*
-А за Драко я вовсе и не беспокоюсь! Он прекрасно может постоять за себя! Я уверена, что с ним все в порядке, в отличие от тебя и твоих рыжих дружков с одним мозгом на двоих! *Гордо вскинув голову, Паркинсон с демонстративно безразличным видом прошла  мимо Алекса и отправилась в большой зал... обед уже скоро должен был начатся... *


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Коридоры школы » 3 октября, перерыв на обед