Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Правила игры » Об игровом времени


Об игровом времени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Реальная игра будет в мае 2008 года.
Время на игре будет крайне абстрактно, его невозможно рассчитать логически. Игра точно начинается во второй половине декабря 1994 года.

Вот примерное игровое расписание. Оно может сильно поменяться к маю!
(не надо думать, что испытание Турнира длиться 1 час.=))

1 игровой день
9-00 - 14-00 - уроки
14-30 - обед
16-00 - 18-00 - квиддич
19-00 - Торжественное объявление участников Турнира
21-00 - 00-00 - Святочный бал

2 игровой день
9-00 - 14-00 - уроки
14-30 - обед
15-00 - Начало Турнира
16-00 - 18-00 - квиддич

3 игровой день
9-00 - 14-00 - уроки
14-30 - обед
15-00 - Второе испытание Турнира
16-00 - 18-00 - квиддич

4 игровой день
9-00 - 14-00 - экзамены
14-30 - обед
15-00 - третье испытание Турнира
Торжественное объявление факультета-победителя Турнира
Торжественное вручение кубка Школы за самое большое количество баллов.

Что касается игры на форуме, то мы играем 4 курс до Святочного бала! Потому будем несколько месяцев играть октябрь, но лучше все-таки начать с сентября.)
Я буду вывешивать каждый день точное игровое время (число, месяц, день недели, погода за окном) в разделе "Объявление" и отыгрывать виртуально станет удобнее.

2

Фанаты квиддича резко отказываются подавать свою кандидатуру на Турнир)

3

я фанат квидича но не отказываюсь !


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Правила игры » Об игровом времени