Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Для студентов Гриффиндора » Чтоб все было красиво


Чтоб все было красиво

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Народ, предлагаю задуматься над красотой, которая, как известно, рано или поздно спасет мир. А именно над тем, как бы нам обустроить нашу будущую гостиную. Поделимся идеями?

2

если надо что то рисовать, типа большой эмблемы факультета , я  могу :)

ну и драпировки  нужны красные и желтые )

3

Патриция Стимпсон
Про "нарисовать" - это ты классно придумала! Над камином повесить можно :))... если у нас будет камин...
И еще не плохо плакатов на квиддич нарисовать, типа "Гриффиндор - вперед!!!" :)

4

значится так, я пришел раздавать приказы :)
нарисовать:
большой герб Гриффиндора (ватман или вообще на ткани)
камин (чтобы он, сука, горел)
плакаты с лозунгами, типа "Гриффиндор - вперед" на квиддич
умные слова, соответствующие духу факультета (кто найдет слова, будет молодец!)
плакат на дверь "Портрет полной дамы" :) можно распечатать большую фотографию нормальной (не киношной и не из игры) Полной дамы, но желательно, чтобы она была в красках)))

нужно так же завести шторы факультетской расцветки, разные факультетские аксисуары типа: щиты и мечи/ножи (не много и не большие, чтобы можно было повесить на стены), львиные головы, гобелены с тематикой гриффиндора или расцветкой его же

хочу завести часы "Гриффиндор" :)

5

Фред Уизли
(эээ это не Малфой под обороткой? а то приказы очень в его духе  :P )
большой герб Гриффиндора (ватман или вообще на ткани)
камин (чтобы он, сука, горел)
плакаты с лозунгами, типа "Гриффиндор - вперед" на квиддич

так, вот это все , думаю что смогу :)
остальное, пока не знаю, но надеюсь, всем факультетом справимся,  ведь мы  же самый дружный факультет,  разве не так?
и вообще, мы должны всех порвать)))

6

от ВВВ у меня остались несколько метров красной ткани разных оттенков, думаю пригодиться но предлагаю ближе к игре скинуться всем и укпить много красной и желкой ткани тупо подкладочной , смотрится она хорошо. и красиво развесить...
идея с рисовкой герба супер! камин тоже можно нарисовать, те кто умеет может возметесь за рисовку этого произведения искуства...?
еще можно наделать подушек и завалить ими гостинную, шьються они быстро,=) вообще надо определить план работ чтобы понять объем катострофы!

7

Лира Блэк
камин я умею) опыт есть, на ВВВ  в Малфой Мэноре мой висел на стене )

8

Патриция Стимпсон
ну как известно инициатива наказуема)))) рисуй дорогая0)))) йапппи) кажись мы начинаем великую эпопею)

9

предлагаю нарисовать знамена
берется та же подкладочная ткань, желтый акрил, вырезается из большого куска картона трафарет со львом и малюется) +1 уют и антураж. можно хотя бы парочку повесить по бокам камина
а камин можно тоже сделать не просто нарисованным, а из картона - объемным)

Отредактировано Дилан Грей (2007-10-08 15:48:39)

10

Патриция Стимпсон
=))) просто я уже себя настроил, что рисовать как всегда все придется мне, но, раз ты вызвалась первой, то я решил под шумок свалить от ответственности :) (Из Москвы не резон тащить то, что можно притащить из Питера!) :)

11

Дилан Грей
сделаешь знамена? :)

12

Фред Уизли
могу) одно у меня уже есть)

я смотрю, а у нас тут одни таланты собрались :D Гриффиндор будет полностью хэндмейд ))

Отредактировано Дилан Грей (2007-10-08 16:40:02)

13

Дилан Грей
да мы вообще полный талантов, )))
главное суметь все сделать и привезти еще и на игру)))

14

Лира Блэк
привезем) нас много)

15

Ну, вы молодцы )) Прям смотрю и радуюсь )))) Так, работу разобрали? Супер. Кто чего не будет успевать - сообщайте, мы доделаем :)

Фред Уизли
Зацени, как прикольно быть начальником и руководить процессом :)))))))))))

16

Джордж Уизли, да я вообще вижу нас только руководителями)))
Слушай, наверное, поэтому Перси так нравилось быть старостой. :)

17

Фред Уизли
Перси нравилось быть старостой, потому что он длинная каланча и видел поверх всех голов :)

18

Джордж Уизли, помнишь, такой важный ходил, все время про это говорил :)))))) Беее, противно даже вспоминать.

19

Джордж Уизли,Фред Уизли
вы можете начать искать диваны, кресла и столы и думать, как их привести на игру :D
чтобы совсем всё было красиво)

20

Фред Уизли
да мне тоже не из Питера тащить, но ближе чем от Моквы )

Так значит, я беру на себя камин и видимо  плакаты для квиддича :)
Ну если  еще что  надо, тоже постараюсь :)

21

Патриция Стимпсон супер у нас будут плакаты))) а может ты тогда еще и главой поддержки станешь? а? как тебе идея?

22

Лира Блэк

а может ты тогда еще и главой поддержки станешь? а? как тебе идея?
ооу  боюсь я фэйсом не вышла , ну если быть точнее , то фигурой :P

23

Лира Блэк

а может ты тогда еще и главой поддержки станешь? а? как тебе идея?
ооу  боюсь я фэйсом не вышла , ну если быть точнее , то фигурой :P

24

Патриция Стимпсон
Ты можешь плакаты привезти мне в Питер еще до игры, а я уж сам транспортирую их на полигон :) А то несправедливо так нагружать девушку :)

Дилан Грей
Еще забыл люстру, двери и гобелены :)))))

25

Я пожалуй тоже нарисую что-нибудь. Картины, например. В том числе могу и Полную Даму попробовать.
Вспомнил тут, что у меня же есть тубус))))

26

Фред Уизли
Полную Даму пробовать не надо, ее надо нарисовать, братишка :)))))))))

27

боже какие таланты у нас сокрыты))))я в шоке)

28

Джордж Уизли
а.. тащите всё! гулять так гулять )))

мы там жить останемся :D

29

Дилан Грей
А и правильно! :)) Молодец! За идею дадим тебе конфетку :)

30

Джордж Уизли
знаю я ваши конфетки)) спасибо, не надо) для вас все идеи - совершенно безвозмездно :D

31

Дилан Грей
Ты не все наши конфеты знаешь :)) У нас и хорошие есть, уж поверь мне :)) Посмотри в мои честные глаза :))

32

Дилан Грей, и когда это ты успел вообще заценить всю красоту наших конфет? =) Мы разве тебя уже угощали? =) Какое упущение, Джордж, мы еще не угощали нашими особыми драже-вонючками нашего дорогого друга!

33

Фред Уизли
Да уж ))) Нам есть, куда расти )))

34

Определенно нужно провести работу с потенциальными клиентами, устроить пиар-компанию, рекламную акцию )) А то что же вся красота ваших великолепных конфет достается только сокурсникам! Надо делиться с ближними.. факультетами, чтобы им не было обидно ))) У меня даже один факультет есть на примете - там стопудова оценят!

35

Дилан Грей, спокуха, чувак, все будет :)

36

не сумневаюсь)

37

мне даже кажеться что я знаю что эо за факультет)))за что вы их так...любите!!!

38

Лира Блэк, патамушта они слизняки палзучые!)))

39

Я, как студентка живущая с вами в гостинной Грифииндора, готова предложить свою  помощь любого рода, если конечно, вы не против нее)

40

Лира Блэк
Да, вы, я погляжу, очень проницательная девушка, мисс Блэк ;)))))

Фред Уизли
Подписываюсь :)

Флер Изабель де Лакур
Нет, мы только "за" :) Будут какие-нибудь мысли по благоустройству гостиной - делись :)

41

Флер Изабель де Лакур, ааа!!! ты с нами??? счастье есть ;)

42

Деми Нуар-Кинигос
Оно не может не есть :)))) Да, да, с нами французы :)))

43

Бля! У нас в гостинной ангел из франции!
*пошел прихорашиваться*

44

Джордж Уизли
не уже ли вы сомневались в моей проницательности!

45

Лира Блэк
В проницательсноти такой девушки сомневаться - пошло :)

Фред Уизли
Блин, ну у тебя и выражения при девушках )))


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Для студентов Гриффиндора » Чтоб все было красиво