Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квиддич. Москва

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые игроки сборной Гриффиндора по квиддичу!

Питерская наша часть намерена тренироваться и показывать высший пилотаж, а мы чем хуже?
Тем более у нас тут вырисовывается маааааленькая такая проблемка: в начале ноября, скорее всего, к нам приедет наш капитан и будет смотреть на наше убожество мастерство. Поэтому предлагаю начать тренироваться уже в ближайшее время.
Чтобы не откладывать в долгий ящик, прошу всех, кто точно намерен заниматься этим благородным делом, отметиться в этой темке и написать, кому когда удобно. Основываясь на этом будем продумывать варианты ;)

С уважением, Деми Нуар.

з.ы. Орг часть :)

Как я понимаю, из московских гриффиндорцев на данный момент в квиддич хотят играть:
Вейс, Алекс Джон (охотник?)
Грей,  Дилан Дориан (вратарь)
Нуар-Кинигос, Анна Деми (загонщик)
Нуар-Кинигос, Такис (загонщик)
Уизли, Фред (вратарь)

Чтобы начать тренировки, нам нужно не только желание и время на это, но еще и комплект мячей, а загонщикам еще бы не помешали ракетки, лучше не деревянные, потому что наш капитан их не любит уверена, что пластмассовые более крепкие.

Все верно? Ничего не напутала?

Инвентарь:
два "собачих" бладжера))
теннисный мячик (ну это если среди нас найдется маньяк поиграть ловцом и потренировать наших охотников на "вынос ловца")
две ракетки пластмассовые (битеры, ау!)
баскетбольный мяч № 3 (они, оказывается, разные бывают))))

Может, у кого-нибудь есть что-то из вышеперечисленного? Уже было бы легче.
Если нет, тогда надо просчитывать стоимость всего этого безобразия и посылать делегацию в спорт-мастер.

Отредактировано Деми Нуар-Кинигос (2007-10-09 11:08:34)

2

Сама знаешь, что я за. Будни с 19:00, суббота после 15:00-16:00, воскресенье.

3

Деми Нуар-Кинигос
можете и деревянные но больше одного матча они не проживут...просто был факт при встрече с моей ракетка деревянная слегка сломалась...а я всего то блок другому загонщику делала. это просто дружеский совет. Бладжеры это собачьи мячики это так вдруг кто не в курсе) и что то до меня не доходила информация о Бэлл!к чему бы это)))))

4

Лира Блэк, я точно знаю, что она хочет)))) Мы с ней в субботу разговаривали) А так как она заявку наверняка еще не присылала, то мастер-мастер просто не в курсе, что она хочет играть. Мне кажется, лишняя ракетка никогда не помешает))) Но это уже на твое усмотрение))))

5

ладно посмотрим!

6

в принципе, я могу быть на тренировках в любое время, но воскресенье пока под вопросом
если только вечером

7

полностью за) могу в рабочие после 16, или в любое время в выходные)
Инвентаря нет(

8

Алекс Вейс
охотникам кроме ног рук и баскетбольного мяча номер 3 ничего и не надо. но мяч думаю совместными усилиями вы купите!

9

Посмотрел календарь и обнаружил что да началя ноября осталось всего две с половиной недели, может уже приступим к тренировкам?
Поэтому давайте назначим время и место ближайшей.

10

Алекс Вейс
если ты подскажешь спортзал, где можно потренироваться, то мы все хоть завтра согласны это сделать

11

Алекс Вейс
Фред Уизли

Вы еще не забывайте, что мячи купить надо. А это значит, что надо скинуться на это благородное дело. Покупать на свои, а потом пинками вытрясать со всех игроков мне, мягко говоря, не хочется.
Вообще нам декан наша нужна :))))))))))

12

Я могу купить баскетбольный мяч, это можно сделать прямо перед тренировкой, а вот зал в действительности большая проблемма...

13

Алекс Вейс, только баскетбольный мяч номер три ;)
и кроме него надо покупать еще ракетки и прочее
лучше если кто-то один поедет и купит все это ;)