Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Для студентов Хаффлпаффа » Добро пожаловать в Дом Хельги Хаффлпафф!


Добро пожаловать в Дом Хельги Хаффлпафф!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Нас уже не так мало, в данный момент пятеро студентов и уважаемый декан профессор Спраут.
Так что пора знакомиться, друзья. Факультет особенных, упорных, справедливых и целеустремленных магов принял Вас с распростертыми объятьями совсем недавно, но учились мы бок о бок от 4 до 6 лет, потому давайте узнаем друг друга получше!
Не стесняйтесь рассказывать о себе, нам будут интересны любые мелочи.

2

встала на табуретку
Здрасте...Ой, я что, первая? * оглядывается*Ну ладно, тогда пожалуй начну. К-к-ккхххм...
Ханна Эббот ( блоооондинко с двумя хвостиками) Как ни странно, нахожу Гарри Поттера "славным" и сомневаюсь, что он может быть наследником Слизерина, ведь он победил Того-Кого-Нельзя-Называть.
На третьем курсе, во время поисков Сириуса Блэка, напавшего на Полную Леди, я высказала предположение, что Блэк, скорее всего, превратился в цветущий куст.( хочется сказать " чем и горжусь неимоверно"!) Очень переживаю из-за предстоящих в конце пятого курса экзаменов на СОВ, хотя и учусь пока только на четвертом...  это я так, заранее))) Хобби – коллекционирование карточек от шоколадных лягушек. И еще я полукровка

3

Ханна Эббот
Привет, блоооооооооооооондинко подруга!

Я Алиша... 5 курс. "Славным" не нахожу никого... кроме разве что нашей декана))))
Учусь неплохо... Существо ворчливо-смешливое...
В общем невесть что...
И ко всему прочему кажется играю в квиддич...

4

Алиша Саммербай
А вот последнее меня несказанно радует! Я тоже играю в квиддич, как начнутся тренировки - опробуем свои силы! В любом случае, наша команда должна принести максимальное количество очков факультету, поймав все снитч и разбив забив кучу голов!

Ханна Эббот
Блондинок я тоже очень люблю, они сами такие славные! Хоть и находят славными очкастых придурков!)
А трансфигурация себя любимого в цветочный куст - не самая скверная маскировка, может, ты и права была, мало ли что взбредет в голову беглому преступнику!)

Я сам тоже полукровка, но мои папа и мама волшебники, но мама магглорожденная! В общем, меня это нисколько не смущает, учитывая, какой процветающий бизнес с ломбардами у моего отца Иеронимуса Смита.) А моя мама Мириам Страут работает медимагом в Больнице Святого Мунго. Мои родители оба учились на Хаффлпафе, как и бабушка Хепзиба, владелица огромной коллекции древних артефактов, правда ее отравил собственный выживший из ума домовик, с тех пор у нас дома ни одного нет. Без них прекрасно справляемся. Моя мама кстати присылает почти каждую неделю мне домашние булочки с заварным кремом, конфеты, макаронные запеканки... ммм... она сама прекрасно готовит!
Мы живем в магическом Лондоне, недалеко от "Гринготтса".)
Учусь середнячком, ибо много времени посвещаю квиддичу, но даже мечтать о большой спортивной карьере не стоит, мой отец этого не одобрит и может выгать из дома, если только узнает, что меня не волнует семейное дело. Тяжело быть единственным сыном в семье.

А напомните-ка, кто ваши предки?)

5

Захария Смит
О, конечно... как я могла забыть упомянуть?!
Отец, чистокровный маг – Алан Грегори Эббот Работате в Министерство магии (Департамент магического транспорта, руководящий центр Сети летучего пороха).
Мать, волшебница из семьи магглов. – Алексия Эдна Саммерс (в девичестве Стюарт). Домохозяйка. Живем мы на окраине Лондона, точнее сказать затрудняюсь...

6

Захария Смит
вот тренировки меня пугают((( на лицо дикая нехватка времени.. а квиддич я еще в глаза не видела(((
Хотя мысль наразбивать  назабивать голов очень заманчива... ))

7

Виола Стебинс влетела в гостиную вобнимку с толстым фолиантом.
- О, всем привет. Я Виола Стебинс. Можно Ви. Вио - нельзя. 5 курс.
Ну тут, как всегда, две дежурные темы, у кого предки круче и кто в квиддич играет?! Ну родители у меня круче всех, хоть и магглы. А вот квиддич... Заааах!!! Ведь будет новый отбор в сборную в этом году? Будет, правда?

8

Виола Стеббинс
Ви, можешь не сомневаться, что ты сможешь попробовать в этом году попасть в команду и у тебя все получится.)
На какой позиции хочешь попробовать свои силы?

9

Захария Смит
- Ой! Отлично! Охотником, наверное. С битой у меня не очень получается..

10

Очень жаль, но я не смогу играть в квиддич... Времени на тренировки нет абсолютно.
Учеба и только учеба...

11

Всем привет :)) Теперь и я с вами )
Мелани Найт, 6 курс.
Можно просто Мелани, просто Мелли, просто Мел - или вообще - кому как нравится. ))
Дружить/знакомиться будем, правда?.. ))

12

Ура! Нас стало больше:)
А дружить - это обязательно! Хаффы мы или кто)

13

Хаффы - это звучит гордо! ))
*смеётся* ))

14

Мелани, )))

Нас стало ещё больше на одну меня.
Будем знакомиться. Аниса Дастинг, собственно Хаффлпафф 6 курс.

15

Аниса Дастинг
Ура! Привет))
Так глядишь и факультет наберется)

А еще мы с Маргарет вчера Бенкса на Хаффлпафф агитировали))))

16

Аниса наконец-таки добралась и до форума. ))
И мы вроде как даже давно уже познакомились. )

Виола Стеббинс, правильно, к нам вообще надо всех агитировать =))

17

Виола Стеббинс, привет-привет. )) Агитация прошла успешно?

Мелани, добралась, всё лучше и интереснее. )

18

АнисаДастинг
а пока не ясно... успешно или нет...(

19

Здрасти))  Что-то я тоже добралась до форума после внушительного перерыва...
Захария Смит
А я тоже в команду хочу))) Хмм... только я по-моему это уже говорила... * махнула рукой* а и ладно, все равно еще раз повторюсь!

20

+1 =)

Корнеги Кролль, 5 курс, Хаффлпафф =)

Всех приветствую!))

21

Ура! Нас стало еще больше!
Корнеги, а ты уверен что именно самый яросный фанат, а не игрок?:)

22

Виола Стеббинс
К ссчастью ли, сожалению ли, но я именно фанат))) Игрок из меня никудышный *вроде*

23

Ну все... вымер наш брат)

24

Ханна, не вешай нос раньше времени. -)))

25

*задрала нос* Тогда буду держать его по ветру ))))))))

26

Вот это правильно. )) Так держать. )))
А вообще, по-моему, нас на самом деле как-то совсем мало...


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Для студентов Хаффлпаффа » Добро пожаловать в Дом Хельги Хаффлпафф!