Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Факты из жизни

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так как мы не первый год друг друга знаем то,здесь предлагаю обсудить и рассказать факты которые друг о друге знаем и то что было,
ведь с кучей мелочей интереснее...

пока их нет почти но постепенно думаю будут)  и вообще давайте расскажем что нибудь интересненькое)

2

может перенесем эту тему в раздел "Гостинная Гриффиндора", чтобы другие не увидели, а только гриффиндорцы?

3

Фред Уизли
Скажу, что раз тема не игровая, то ее не помешает видеть всем, ведь многое они тоже знают и учились с вами.
И Слизерин, и Хаффлпафф, и Рейвенкло пишут все это в открытом доступе.

4

Фред Уизли
А что в нашей с тобой биографии, братан, есть такого, о чем нельзя знать общественности? :)))))))))))

5

Джордж Уизли
ну видемо да, раз ему есть что скрывать)

6

Джордж Уизли
Лира Блэк
Простите, привычка шифроваться осталась у меня от работы секретным агентом на русскую разведку.  ^_^

7

Фред Уизли
о да! знаем мы секретных агентов=)

8

Лира Блэк
вот когда тебе придет загадочное зашифрованное письмо, будешь знать!  :P

9

Фред Уизли
видемо уже приходило,так как я знаю какой ты известный секретный агент,видела=)

10

Фред Уизли
Чувак, ты работал не на русскую разведку, а на русскую мафию )))... Или это был я?.... :blink:

11

Джордж Уизли, смешно бы вышло, если бы одного из нас внедрили на место службы другого в качестве агента :)

12

Фред Уизли
О! А было бы прикольно :))))

Отредактировано Джордж Уизли (2007-10-12 22:46:58)

13

*разочарованно* А интересными фактами так никто и не поделился... Хотя нет, пожалуй с близнецами Уизли ухо надо держать востро, это я поняла.)
Но на самом деле, общественность желает значть гриффиндорцев по делам их. Хотя бы некоторых.))

14

просто темка старая о ней все забыли, хоть и жаль..такая идея была! надо всех растормашить , уснули все , пора уже просыпаться от зимней спячке!

15

Это точно, пока не проверяла что творится на других факультетах (Слайз и Хаффл), но о Гриффиндоре я пока знаю только то, что Фред и Джорж потрясающие флудеры.))

16

Лайза Маргарет Терпин
гыыы=) истинная правда))))