Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Встречи игроков » Танц-классы к Святочному балу


Танц-классы к Святочному балу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Моргана Адамс нашла нам зал, это тот в котором мы готовились к Кошачьему балу. Он находится на улице Кораблестроителей в общежитии СПБГУ. Ехать от "Приморской" на автобусе или маршрутке (номера уточню).
Занятия будут проводиться по утрам по воскресениям с 11-00 и до 14-00. Точное время Моргана уточнит сегодня и также будет ли первое занятие в это воскресение 14 октября.
Зал есть. Я буду приносить ноутбук для музыкального сопровождения. Осталось решить, кто будет учителем.)

2

Если это тот зал, о котором я почему-то подумала, то это в высшей степени забавно)))

А, и у меня вопрос.. Будем как-нибудь разбиваться на группы или как? Просто 5 часов танцев подряд - это довольно много.

Отредактировано Чо Чанг (2007-10-10 13:27:34)

3

Чо Чанг
Да не будет там 5 часов, пока все соберутся, пока пообщаются, просто время целиком наше.

4

для вальса зал очень даже подходит, мы с клубом там Самайн проводили. Для ноутбука там нет переходника к колонкам, какой именно разъём я уточню на днях. Но предлагаю всё арвно принести с собой колонки запасные, чтобы если что без музыки не остаться. Я принесу плеер, перекинем музыку на ноут, а если что то с плеера прямо )
Собственно, я готов учить, если народ согласен. В это воскресенье могу, в следущие тоже должен, по идее.

5

Здорово-здорово.
Если будет в воскресенье, то я приду

6

Блейз, вам знаком зал? Это отлично. На самом деле мы там занимались вообще с мп3-плеером и парой колонок.
Вам нужно будет еще принести на каком-то носителе видимо музыку, чтобы было подо что танцевать.

7

Блейз Забини
А вы там что танцевали? Просто у нас там проходят репетиции по ирландским танцам)) Ножки умирают от беонных плит. Исот танцы, конечно, не страдают, а вот ирландские там танцевать разве что в кроссовках можно.

8

Клер, именно Ирланские и танцевали... Самайн мы там проводили ))
собственно, ноги чудом выжили, но не у всех. А ты из какого клуба? Мирквуд?
Если у тебя есть музыка, приноси, хотелось бы ещё ирландским вальсам народ поучить, один медленный танцевать всё время скучно.

9

Блейз Забини
у меня на ноуте колонки есть) а нут просто в розетку.
Ты будешь нашим гуру танцев!)) Ирландские - это моя вечная мечта!) Научи хоть чему-нибудь.)

10

Блейз Забини Строевую джигу, да-да! С палочками!))
Еще раз - нужна ли музыка? У меня есть Вальс Цветов, Вальс Снежинок, Вальс Шопена и Вальс Хачатуряна.))
Да, еще полонез Огинского..

11

Все, что угодно - только не полонез Огинского.
Полонез Огинского по сути реквием. Ритм подходит конечно, но мы умрем.

12

Блейз Забини
Из Мирквуда, из Мирквуда))) Бедные, какой там пол! Кошмар да и только! А ты из ХДДС? Или откуда?

Знаешь, я не представляю, как танцуется ирландский вальс =))

Захария Смит
Мечты надо исполнять))) Что ж не пошел на открытый урок мирквуда? =)

Кстати, о Мирквуде. Надо Сильвен позвать. Она умеет танцевать ВСЕ, и вообще она бог танцев.

Итого, в это воскресенье будет????

13

Блейз Забини
У меня ДВДшный диск, заполненны ирландщиной. Только вот. Ирландия это клево, но это не для пафосного бала, I think.

14

Есть еще вариант в зале у Натали - она обещает вариант постановки первого, общего танца - парадного, скажем так, варианта.
Но с ней - только после Нового Года.
В целом, на мой скромный взгляд, было бы разумно научиться тому, что предложено выше, но сделать первый вход - общим разученным танцем, в котором участвовали бы все. А уже потом - произвольная программа.

15

Клэр МакНейр
я работал в день открытого урока!) Может, зимой снова попробую пойти)
В это воскресение будет! Написано в отдельной теме.)

Вальтер Треверс
Полностью согласен.)

Луна Лавгуд
Тащи всю музыку, что есть, мне она пригодится.)

16

поддерживаю. Тащите всю музыку, которая есть.
Насколько я понимаю, у нас будет официальная часть бала и неофициальная. Так вот, на нгеофициальной там можно будет танцевать много чего, всё, чему захотите научиться )


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Встречи игроков » Танц-классы к Святочному балу