Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Вопросы к мастерам » вопрос по заяыке на игру


вопрос по заяыке на игру

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Простите,мне хотелось бы узнать,Мастера в любом случае отвечают на присланную квенту или только в случае если она принята?
И за сколько дней(просто есть же ошибки почты и т.п.,а хотелось бы точно знать принята ты или нет,или просто заявка не была получена)

2

Хм, насколько я понимаю, заявка считается принятой после того как твой персонаж появился в списке персонажей и напротив его имени стоит "!".

3

Алекс Вейс
нет,про то когда считается принятой-я поняла.
Я не поняла в каком он считается НЕ принятым)

4

АлисафонШтерн
в целом я персонажа утвердил и на сайт добавил. Но недочеты квенты есть, убрать надо вообще все про Волдеморта, дети о нем ничего не знают кроме того, что он Тот-Кого-Нельзя-Называть и был очень страшным Темным волшебником. Отвечать по почте не всегда хватает времени, каюсь.) На Слизерине 5 курса мест нет, потому отправил вас с Ханной на Рейвенкло.
Если квента НЕ принята, я пишу письмо и на сайт не добавляю.

5

Захария Смит спасибо!))
Что недочеты есть это вполне логично..хорошо,уберем.Итоговый вариант отсылать,или просто главное самим знать?)
Хорошо,Рейвенкло так Рейвенкло,так даже интереснее,а то Слизерин было бы слишком логично)

6

Алиса фон Штерн
не надо пересылать, главное, что я поставил вас в курс дела.
В Слизерине на 6 курсе места были, на 5-ом, к сожалению, уже нет.

7

Захария Смит
хорошо,спасибо.
Ничего,зато значит будем играть по более интересному(хотябы лично для нас с Ханной)варианту квенты.

8

С тем же вопросом по заявке. Отправила, сижу, жду, грызу пальцы.)
И еще, форум при регистрации проглотил пробелы в имени...

9

ЛайзаМаргаретТерпин
Про пробелы - это нормально. Он ими питается =)

10

Ладно)
Но хоть кто-нибудь, успокойте меня - местов у вас там еще есть?))

11

ЛайзаМаргаретТерпин
Дык на сайте же все написано. Я искренне надеюсь, что там вполне актуальные сведения. то бишь с местами в слайзе плохо, на остальных факультетах метса еще есть.

12

Нет, с этим понятно, я слайз и не рвалась особенно.) Просто обычный кандидатский мандраж
"А что если шляпа решит, что я не подхожу ни для одного из факультетов?" (с) подумал Гарри

13

ЛайзаМаргаретТерпин
Ничего, Хафлпаф открыт для всех) Да, на самом деле вроде никакого жесткого отбора и не было. Есть места - есть роль. Так что не волнуйся, а мастерам же тоже жить надо, если они только игрой заниматься и будут..
*шепотом* я ездила на 4 их игры, и мне ни разу не ответили на заявку =))))

14

Утешила, спасибо.)
*с новыми душевными силами отправилась ждать у моря погоды*

15

Лайза Маргарет Терпин
Ужасно извиняюсь, если квента хорошая, то я сразу утверждаю и добавляю на сайт, как прочту заявку, если есть сложности, то тогда пишу ответ) С твоей квентой все ок =)) Очень надеюсь, что тебе у нас понравится.)

16

а как попасть в игру?


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Вопросы к мастерам » вопрос по заяыке на игру