Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Большой зал » А здесь, во видимому, мы все будем встречаться.


А здесь, во видимому, мы все будем встречаться.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

И смотреть на стену, где в огромных колбах рубины и изумруды отмечают количество баллов на наших факультетах, и факультетах наших врагов.
Конечно, враги - это громко сказано. Дети ещё не знают, что такое настоящая вражда. И наслать заклятие прыщей на все лицо, или подкинуть бомбу-вонючку им кажется верхом проявления злобы.
Зато дети уже знают, что такое дружба, и потому редко ходят одни. У каждого есть один-два настоящих друга в этой удивительной школе, и не обязательно с одного факультета. Вместе они и решают домашние задания и преодолевают неприятности, которых, конечно же, предостаточно у маленьких людей около 14 лет...

2

и заметьте, пока эти странные дети будут выяснять, кто круче, колба с сапфирами успеет наполниться доверху ;)

3

И что самое смешное, мисс Паркинсон, что этот Нотт прав! :)

4

Поэтому, Фред не надо думать что в школе у нас существуют враги, только соперники, и прекратив вражду мы победим.  ;)

5

Алекс Вейс, враги в школе?! Где!?
*заглянул за шкаф... посмотрел под столом*
Где? Нет никого.

6

*Притащил в Большой Зал загадочную черную коробку без надписей и с непонятным содержимым. Сел на лавочку за стол Гриффиндора и с загадочным видом и горящими глазами стал заглядывать внутрь коробки и улыбаться.*

7

*плюхнулся на скамейку рядом с Фредом*

8

- Смотри, что у меня тут, - приоткрыл крышку, чтобы брат смог заглянуть.

9

*Жуя бутерброд загялнул в коробку и поперхнулся*
- Вот это круто! Неужели этого теперь ТАК много? Отлично!

10

*подойдя сзади, заглянул через плечо*
- Что это, Уизили, конопля? Ты так странно хихикаешь.

11

*обернулся на слова Теодора, автоматически прикрыв коробку*
- Как неожиданно подкрадываются сзади рейвенкловцы. Того и гляди что-т озамышляют.
*посмотрел на брата*
- Ей, ты где это раздобыл? Я имею в виду бутерброд.

12

На кухне стащ... попросил. А что? Тоже хочешь? Я сейчас сгоняю.

13

Пойдем вместе, чё уж там.
*улыбнулся*

14

*ухмыльнулся*
- Как бы я посмел посягать на ваши лавры.
*понизив голос*
- Слышь, народ, у вас пары бомб-вонючек не завалялось? Очень надо.

15

Теодор Нотт
Чувак, такие вещи не заваливаются :)

16

Джордж Уизли
Ты поищи, может за подкладкой есть ;) С меня как обычно

17

- Надеюсь, тебе для благой цели в лице нашего любимого зеленого монстра? - улыбнулся, - Меняю на доклад в 20 дюймов по Трансфигурации, который задала МакГонагал.

18

Фред Уизли
Лучше бери деньгами

19

- Нет, Уизли, вы совсем стыд потеряли! 20 дюймов - 20 бомб.

20

- Нормальные расценки. По бомбе за 10 дюймов. А 1 дюйм - это маловато как-то. :)

21

- Сам тогда пиши. Вам же, поди, два доклада требуется, по одному на брата.

22

- Вообще профессор задала только мне. Джордж, тебя она не ловила на кошкодоении еще?

23

Теодор Нотт
Эдак мы так разоримся с такими расценками!

24

Джордж Уизли
- Так и быть, согласен на 15.

25

Теодор Нотт, сделка отменяется. Бомбочки подоражали.

26

Фред Уизли
- Я тебе это припомню ;)

27

Фред Уизли
Пока не ловила, но я в ожидании )

28

*встал, взял коробку подмышку*
- Я за бутербродом.
*неспеша пошел на кухню*

29

Фред Уизли
*пошел рядом* Может заодно у домовиков *понизил голос* пива попросим?

30

Джордж Уизли
Хорошая идея. *лучезарно улыбнулся*


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Большой зал » А здесь, во видимому, мы все будем встречаться.