Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Правила игры » Префекты факультетов и Префекты Школы


Префекты факультетов и Префекты Школы

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

На каждом факультете есть два Префекта: юноша и девушка.
Они будут выбраны среди шестикурсников.
В обязанности Префектов будет входить поддержание порядка и дисциплины на собственном факультете и разрешение жалоб представителей своего факультета. Например, если слизеринец обидел гриффиндорку. например, обозвал, пнул и т.д., то она идет не к МакГонаголл, а к своему префекту. а уж тот вместе с друзьями восстанавиливает потом справедливость.
Префекты должны быть непредвзяты и внимательно следить за исполнением школьных правил как студентами своего факультета так и остальных. Они сами должны являть образец хорошей учебы и дисциплинированности.
Именно Префекты должны сподвигать и вдохновлять товарищей по факультету на хорошую учебу, выполнение домашних заданийю Ведь престиж факультета зависит и от количества самоцветов, упавших в песочные часы, отсчитывающие заработанные баллы.
Префекты факультетов не могут снимать баллы за мелкие правонарушения, но могут самостоятельно их разбирать и обращаться к Префектам Школы или деканам факультетов, если дело требует более серьезного мешательства.
В случае необходимости именно Префект доставляет пострадавших в больничное крыло, и он же докладывает обстановку декану.
Префекты носят на правой стороне значок с гербом Хогвартса и буквой "P".

Двое самых лучших Префектов (юноша и девушка) могут получить гордое звание Префекта Школы, которое дает куда более широкие полномочия. Как правила ими становятся лучшие ученики школы, известные высокой успеваемость и популярностью. Префекты Школы также скурпулезно следят за выполнением правил и могут снимать до 10 баллов с провинившихся студентов. 
Префекты Школы будут избраны, когда будут набраны все Префекты факультетов.
Префекты школы носят нашивку с гербом Хогвартса и значок Префекта факультета.

Свое желание быть префектом Вы можете озвучить в заявке либо в этой теме.

Утвержденные префекты факультетов:
Гриффиндор - Патриция Стимпсон, Хьюго Тайлер
Рейвенкло - Роджер Дэвис
Хаффлпафф -
Слизерин - Моргана Адамс

Мои предложения по Префектам. Вы также можете выдвигать кандидатуры от факультета тех, кого бы Вы хотели видеть своим Префектом.
Слизерин - ??
Рейвенкло - ??
Хаффлпафф - ??

2

Я хочу быть=)

3

Дела...на шестом курсе Гриффиндора очень много достойных занять пост префекта.
Но кандидатура Хью Тайлера мне почему-то нравится больше всех. Такой...представительный гриффиндорец)))) Мне кажется, как раз его слушались бы с удовольствием :))))

4

В префекты Слизерина предлагаю Ричарда Адамса.

5

Деми Нуар-Кинигос
вот ты опять прочла мои мысли)))
мне тоже кажеться что Хью, это тот грифиндорец кто достоин быть префектом!

6

Захария Смит
А давайте подождем, может еще кто придет на шестой курс?
Пока что там вообще только один юноша.
Выберем достойнейшего из списка в одну кандидатуру...

Отредактировано Вальтер Треверс (2007-10-12 17:07:35)

7

хотелось бы префектом Рейвенкло видеть Игга.

8

Кстати, да, согласна с Алисой. Если Игг, конечно, будет согласен.

9

Вторым префектом Рейвенкло должна быть девушка.
При всем уважении к господину Иггу - он этим достоинством не обладает.)

10

Алиса фон Штерн
Игг - слепой, он не может быть Префектом, и Префект Рейвенкло - Роджер Дэвис. Вторым вашим Префектом должна быть девушка с шестого курса Рейвенкло.

Вальтер Треверс
Я согласен, что молодого человека для Префекта Слизерина мы подождем, чтобы была альтернатива. Не волнуйтесь.

11

Моргана Адамс,
Захария Смит
а жаль..ну ладно..но при всей моей любви к нашему 6-му курсу этим достоинством там никто не обладает..

12

Алиса фон Штерн, зато ваш [пока что] единственный префект обладает кучей других достоинств!... -))

13

Роджер Дэвис
ну да,это кто бы спорил..но как бы ему не остаться единственным..что-то у нес на 5-м курсе засилие женского населения,а на 6-м-мужского)

14

я бы не отказалась ) тем более других гриффиндорок на 6 курсе пока нет )

15

Алиса фон Штерн, ога. я тоже уже заметил. -)
но пока "лимит" не исчерпан, беспокоиться не стоит.
я уверен, что моя будущая... напарница... в нелегком префектском деле будет отличной старостой -)

16

Роджер Дэвис
аха)а сколько там лимит?6 человек?)ну да,будем надеяться)
кстати,интересно,почему такая странная тенденция)

Отредактировано Алиса фон Штерн (2007-10-13 02:45:16)

17

Патриция Стимпсон
Хорошо, значит, назначим тебя Префектом Гриффиндора для девушек.)
А Хьюго согласен со своим назначением?)

Алиса фон Штерн
Прием заявок идет всего 13 дней, еще будут девочки на 6 курсе Рейвенкло.

18

Захария Смит
да про время-то не спорю..просто судя по всему девочек чем-то отпугивает 6-й курс-их там вообще меньшинство;)

19

Захария Смит
назначайте :)
Хью вроде согласен, но вроде помимо него еще  есть кандидатуры?

А значек префета можно заказать там же где и посто нашивки факультетские?

20

Патриция Стимпсон
Нет. значков там нет. Значки мы сами сделаем.
А гербовые нашивки пока не производят, но обещают начать.

большинство как я понял за Хьюго, но хотелось бы услышать его мнение здесь. Часто ли он бывает в сети?)

21

Захария Смит
ну если его пинать, то часто :) но   пока его нет в городе , он только в понедельник будет вечером

22

Патриция Стимпсон, поздравляю!)
Если Хью не откажется (а он ведь не откажется, правда-правда?), у нас будет самая классная команда префектов :)))))))

23

Деми Нуар-Кинигос
спасибо!
я буду прилагать все усилдия для процветания нашего факультета !

24

Нет, я конечно не против, но как уже сказано, я - не девушка - это раз, я - Слепой, это два, перфект выбран - это три, и четыре - Рейвенкло что проблем мало чтоб такого перфекта брать?
Я же весь факультет на уши поставлю...

25

Игг Икатто написал(а):

Я же весь факультет на уши поставлю...

так этого и хотелось..;)

26

Алиса фон Штерн
Так я и так поставлю... Перфекту, это, кстати, сложнее сделать.

27

Игг Икатто
вот и ставь))а почему перфекту сложнее?

28

Патриция Стимпсон
Ну, удачи тебе в префектстве ;)))) Мы тоже будем прилагать усилия для поднятия имиджа нашего факультета ;)))))))

29

Алиса фон Штерн
потому что если он нарушит правила - ему по ушам будут ездить учителя, а не перфекты. А к учителям у меня уважительное отношение, тогда как к перфектам - абсолютно равнодушное.

30

Игг Икатто
нда...какая у нас на факультете будет жизнь интересная...))

31

Алиса фон Штерн
Что вы, я злой, серый и чешуйчатый белый, добрый и пушистый...

32

Игг Икатто
ну,если верить символике нашего факультета,то мы синие,с перышками и когтями)

33

Джордж Уизли
спасибо )
о да, удача мне понадобится :)

34

Алиса фон Штерн
Хм... Да, точно...
Прошу прощения, прошлая роль не совсем ушла.

35

Игг Икатто
бывает-бывает...но не у всех проходит ;)

36

Патриция Стимпсон
Еще какая :)

37

Похоже, я пока единственная девушка на 6 курсе Рейвенкло... Могу пока попретендовать на должность, если не найдутся другие желающие.

38

Только добрался до этой темы.
Конечно я согласен и хочу быть префектом! Спасибо всем за доверие и хорошие слова, надеюсь их оправдать.

Хью Тайлер

39

Хью Тайлер, ура!!!)))))))

40

Хью Тайлер
Отлично! Все счастливы, что ты принял этот нелегкий пост.) Наши поздравления и удачи!)

41

Деми Нуар-Кинигос

Мне приятно, что ты с такой радостью восприняла мое назначение! Вперед Гриффиндор!

Захария Смит

Спасибо :-)!

42

Морриган Уилл
я поддерживаю твою кандидатуру)

43

Морриган Уилл
Согласна с Алисой) поддерживаю)

44

Поддерживаю Алису и Мариэтту.
Морриган Уилл в перфекты Рейвенкло!!!!

45

Ничего личного.

Против.

46

Джордж, посмотри, сколько подопытных префектов!!!
*потирает ладошки*

47

Поздравляю Чо Чанг со званием «Префекта факультета Рейвенкло». Конечно, жаль что им не стала Мориган, но кто сказал что Чо будет хуже?
Ура, ура, ура, еще раз поздравляю.
Наконец-то  у нас появился помощник для Роджера Дэвиса. :D

Отредактировано Сандра Фаусетт (2007-12-10 20:36:59)

48

Сердечно поздравляю))) Уверена, что у нас самые замечательные префекты на всю школу)

49

спасибо за поздравления)


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Правила игры » Префекты факультетов и Префекты Школы