Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Игроки х Игроки » Заказ атрибутики: внимание!


Заказ атрибутики: внимание!

Сообщений 1 страница 61 из 61

1

Господа, если вы собираетесь заказывать атрибутику вот здесь: http://gp-atrib.livejournal.com/ , то есть возможность сделать это централизованно оптовой партией, соответственно со скидкой.
Для того, чтобы это сделать нужно оставить здесь заявку с наименованием и количеством того, что вы хотите заказать. До 15 ноября.
Все заказанное нам привезут к Блинкому.

2

Ссылка не работает..

3

Чо Чанг
уже работает

Моргана Адамс
Молодец, великолепный Префект! =)

4

Может есть смысл галстуки там сейчас заказать?
Я бы не отказалась :)

5

Деми Нуар-Кинигос
Ты заявку оставляешь?)

6

Моргана Адамс, в сысле заявку?))) а организацией централизованной закупки ты будешь заниматься?)
я бы тогда хотела гриффиндорский галстук обычный и гриффиндорскую нашивку :)

7

Деми Нуар-Кинигос написал(а):

Моргана Адамс, в сысле заявку?))) а организацией централизованной закупки ты будешь заниматься?)

тот же вопрос

Нам с братом два галстука обычных (без герба) и четыре нашивки Гриффиндора тогда.

Отредактировано Фред Уизли (2007-10-16 10:54:55)

8

Да, этим занимаюсь я.

9

Мне тоже тогда обычный галстук и нашивку, всё разумеется гриффиндорское

Отредактировано Алекс Вейс (2007-10-12 14:47:34)

10

Моргана Адамс, отлично) тогда я спокойна :)
деньги надо будет отдать при получении заказа?

11

Алекс Вейс
Я знаю, с какого факультета ты, но на будущее - указывать надо и факультет.
Во избежании недоразумений.

12

Деми Нуар-Кинигос
Желательно, заранее. Я отдаю их, как только получаю заказ.

13

Моргана Адамс, ок, поняла :)

14

Фред Уизли
Осмелюсь напомнить, что вам, играющим в сборной Гриффиндора требуются по две нашивки на каждого, так как вам их пришивать еще к квиддичным мантиям.

15

мне тоже)
галстук грифиндорский и нашивку)
Моргана Адамс требований по мантиям квидичным я еще лично не видела. так что рано наверное пока по две брать. Вот если это будет написано тогда мы закажем по две.

16

Моргана Адамс, про нашивки на квиддичную форму это уже утвержденный вариант?
просто тогда многим надо будет еще по одной нашивке докупать.

17

Господа, правила по гкольной форме, там все написано.

18

Моргана Адамс
да сорри видать проглядела) но думаю сначала все же мы по одной , а потом уже и для квидичных всей командой возьмем. Ведь нас много не первый и не последний заказ. Постараюсь тебе денежку отдать уже в ближайшие встречи.

19

Лира Блэк
Не знаю, по мне проще заказать все нужное сразу. Тем более, что нам это привезут, с почтой заморачиваться не надо.

20

Москвичи!!!
Эта лавочка находится в Москве! И у них постоянно сейчас есть галстуки и нашивки! Владимир их отдает прямо в руки в любой день на удобной станции метро, зачем вам заказывать это в Питер?

Нашивки на квиддичную мантию нужны, это точно.
Вообще достаточно сшить 7 мантий и всего 7 нашивок купить на всех. Это и на основной состав, и на запасных. А потом отдавать мантии игрокам, выходящим на поле на замену. Это экономный вариант.

Отредактировано Захария Смит (2007-10-12 18:24:26)

21

Мне пожвлуйста хаффлпафский галстук обычный и хаффлпафскую нашивку

22

Захария Смит, это да :) но Моргана что-то про скидки говорила :))) Да и тем более, создать массовость для того, чтобы всем было хорошо, мы не против :)
Но если надо покупать самим в Москве, мы непременно так и сделаем ;)

23

Деми Нуар-Кинигос
Если не напряжно, то можно и через нас.)
Создать массовость - не плохая мысль.)

24

Рейвовский галстук и две рейвовских нашивки

25

Рейвовский галстук и две нашивки.

26

Простой рейвовский галстук и две рейвовских нашивки.

27

Народ, Москвичи.
Действительно, зачем все это возить в Питер? Там скидка идет если заказываешь от 10 штук. Я думаю, что уж 10 то человек тех кому нужноы будут нашивки и галстук мы найдем)))

Так что предлагаю купить организованно в Москве, а не забирать их потом из Питера, к тому же так гораздо удобнее по деньгам. не все же смогут их передать)

28

Мариэтта Эджкомб
Поддерживаю целиком и полностью.
Мне тоже нужен Рейвовский галстук и нашивка.
Давайте, граждане Москвичи, кооперируемся)

29

Слизеринский галстук и нашивку

30

галстук и нашивку слизеринские

31

слизеринский галстук и нашивку.

Отредактировано Вальтер Треверс (2007-10-17 05:40:38)

32

слизеринский галстук (который обычный, повседневный) и нашивка.

Отредактировано Маргарет Руквуд (2007-10-17 11:31:01)

33

Повседневный слизеринский галстук и нашивку.

34

Слизерин. Обычный галстук и нашивка.

35

Хаффлпафф, галстук обычный и нашивка

36

Ммм... я так подозреваю, что для участия в игре мне нужна мантия, палочка и нашивка. Где это можно купить и сколько примерно это будет стоить?

37

СерпентГрин
Мантии мы не покупаем, а шьем сами. Стоимость варьируется - ибо зависит от себестоимости материалов и стоимости работы, если кто-то шьет ее для Вас.
Палочки - тоже на заказ, 100-150 р.
Нашивки - ну, здесь указано и посте с формой - тоже, сколько нашивка, сколько галстук, сколько безрукавка.

38

Ммм, в таком случае вопрос: кто на форуме умеет хорошо шить мантии?
И еще просьба к опытным игрокам: кому не сложно свяжитесь пожалуйста со мной по мэил агенту и по подробней расскажите про игру пожалуйста.

39

СерпентГрин
про игру все на сайте написано - прочтите его, а заодно - сайт игры ВВВ. Много полезного найдете.
А лучше поговорите с мастерами.

40

Я прочитал, но все равно остались кое какие вопросы.
Кстати, а кто мастера? На сайте многие ссылки не работают, в том числе и список мастеров.

41

СерпентГрин
я же сказал Вам, загляните на сайт игры ВВВ, ГП и ВВВ-3.
там все ссылки рабочие. В том числе координаты мастеров.

42

Повседневный галстук и нашивку. Слизерин.

43

СерпентГрин
Для участия в игре, Вам нужна заявка для начала, в соответсующем разделе сайта она есть и е-мейл мастеров также, напишите нам туда и мы ответим на все ваши вопросы.

44

Нашивку и галстук Рейвенкло

45

Две нашивки и обычный галстук, слизерин.

46

Гриффиндор:
2 нашивки,
1 галстук парадный (он ведь подходит для повседневного ношения?)
А шарф там можно заказать, он "правильный"?

47

галстук гриффиндорский обычный
нашивка гриффиндорская

48

Так... а мне еще одна хаффлпафская нашивка понадобится))

49

Слизерин, парадный галстук

50

Алекс Вейс написал(а):

Слизерин, парадный галстук

Решили переквалифицироваться? =)

51

Нет, подарок хочу сделать)

52

Слизерин галстук обычный. 2 нашивки

53

Два слизеринских обычных галстука и две нашивки.

Отредактировано Пенелопа Принц (2007-11-12 08:23:23)

54

Одну нашивку с гербом Гриффиндора
Два шарфика Гриффиндора для младших курсов (маленькие 180 и 200)
Галстук повседненвный для Гриффиндора

Отредактировано СерпентГрин (2007-11-05 10:49:03)

55

Еще заказываем?
Рейвовский галстук и нашивку. Москва.

Кому нужна мантия - стучитесь в аську, могу помочь...

ЗЫ: и еще мне нужна палочка... можжевельник и чешуя змеи, если это имеет какое-то значение.)

Отредактировано ЛайзаМаргаретТерпин (2007-12-17 17:10:52)

56

А можно мне вдогонку - еще одну нашивку слизеринскую и один повседневный галстук?

Отредактировано Лайза Маргарет Терпин (2008-01-08 01:41:29)

57

Минус один слизеринский комплект - и плюс один гриффиндорский)

58

На счёт заказа атрибутики в Москве.
Как только мы с Владимиром уладим все вопросы с жилетками, я сразу же займусь галстуками и нашивками для московских игроков. Когда сие время придёт, мы с вами договоримся, встретимся и всё сделаем.
Вот ещё дополнительная информация. Те, кто уже купили гриффиндорский галстук, наверняка заметили, что он довольно странного цвета. Розово-лилового что ли... В общем, в ближайшем будущем будут другие галстуки - бордовые, как нам надо. Поэтому те, кто будет покупать галстук позже, станет обладателем божеского гриффиндорского галстука. :)

59

ну значит я разорюсь еще на один галстук, так как хочу нормального цвета...
а когда по времени жилетки будут, ато когда ты здеся была я забыла тебе денежку вручить хоть и обещала...

60

Ещё успеешь. Мы будем отсылать наш заказ после 10-го числа. К этому времени я составлю полный список тех, кто захотел жилетки-джемпера на данный момент. Оплатить успеем. В январе-феврале точно кто-нибудь из питерцев будет в Москве (к примеру, Клэр в районе 19-го будет в Москве) или же из москвичей в Питере (игра Боро).
Напоминаю, что мы платим постфактом за жилетки. То есть за нас их уже оплатят, а мы выкупим. Вот.

61

Готова выступить организатором для покупки галстуков и нашивок. Желающие приобрести следующие позиции могут сдавать деньги в любую из наших встреч.
Галстуки (простые, без нашивки; кто захочет с нашивкой, путь обращается):
Слизерин - 350 рублей
Гриффиндор - 330 рублей
Рэйвенкло - 320 рублей
Хаффлпаф - 300 рублей

К слову, галстуки Гриффиндора теперь нормального бордового цвета, а не розовые.
Все нашивки стоят 80 рублей.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Игроки х Игроки » Заказ атрибутики: внимание!