Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Встречи игроков » Москва. 20е октября


Москва. 20е октября

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Москвичи! А давайте тоже встретимся?
Например в эту субботу, часиков в 4-5 (после полудня, естественно :)), в му-му на Лубянке (не на Кузнецком мосту).

2

Я за. Только где там оно находится?))) Я понятия не имею)

3

Мариэтта Эджкомб, там где мы собирались сидеть в прошлом году, а потом ушли в Кружку на Чистых.
В любом случае я тебе описание добиралова скину)

4

Деми Нуар-Кинигос
а-а-а))) поняла))) но за добираловку буду благодарна) А еще больше благодарна буду, если встретимся где-нибудь в метро))))

5

Деми Нуар-Кинигос
я тоже за..только лучше в 5,чем в 4)а то у некоторых учеба...

6

Алиса фон Штерн
Я за. Только еще лучше часов в 6.
Мариэтта Эджкомб
А тебя я доведу.

7

Я бы всё-таки предложил бы начать собираться с четырёх, а те у кого институт или ещё что-то просто придут попозже.
Сидеть думаю мы там будем явно не до 6 ;)

8

Алекс Вейс
Дело даже не в институте)
Дело в том, что моя бывшая институтская группа решила собраться в 3 часа дня того же самого числа на Спортивной. Но если мое появление часов в 6-7 не будет слишком поздним, то я приду))

9

Морриган Уилл
лично мне бы лучше в 5)а то час придется где-то ползать-я сразу после уивера пойду..
кстати,может выберем менее пафосное место для встречи?)ибо я все понимаю,но есть ,вероятно,будет хотеться многим,а среди нас по-любому есть бедные студенты,а вдобавок в ресторане надо что-нибудь жевать чтобы вас оттуда не турнули,нэ?)

10

Алиса фон Штерн
Смотря что считать пафосным) И на какую сумму могут рассчитывать бедные студенты.
Вот Мариэтта может подтвердить, что есть в моем арсенале несколько достаточно недорогих ресторанчиков. Где можно посидеть на 200-300 рэ. При этом еще и поесть.
Ну или обычное место встречи всех игроков всех ролевок - Макдональдс или Ростикс.

11

Морриган Уилл
ни на какую *смеется*во всяком случае если это правда бедные студенты)
ну вот и я о том же..Муму всетаки не так дешева как тот же Мак или Ростикс,в которых хоть что-то но могут съесть все..

12

Алиса фон Штерн
Если выбирать из этих двух, то я за Ростикс

13

Морриган Уилл
я в принципе тоже-там всегда не так людно...хотя не все едят курицу,знаю по свои некоторым знакомым..-_-

14

Девчонки, все очень просто.
Мума, в принципе, достаточно бюджетное место. На те же 100 рублей там реально можно поесть.
Я все же настаиваю на этом варианте. Даже лучше будет, если многие подтянутся часам к 5-6.
Во-первых, центр - никому не обидно :)
Во-вторых, место проверенное: даже если будем громко себя вести нам никто не будет делать замечаний.

15

Деми Нуар-Кинигос
Я за.

16

Деми Нуар-Кинигос
мы с сестрой и Ангелиной Дьё с Гриффиндора придем)

Отредактировано Алиса фон Штерн (2007-10-16 19:25:38)

17

Я приеду часам к 6 или к 6.30. Если дождетесь, конечно

18

только хотелось бы всетаки добиралово и точное начало встречи)

19

Алиса фон Штерн
В метро Лубянка надо выйти в сторону первого вагона в сторону станции "Улица подбельского". Потом подняться на улицу в сторону БиблиоГлобуса. Пройти мимо него и там увидишь МуМу

20

Морриган Уилл
а как там будем вычислять друг друга?)
и со скольки начинаем стекаться?)

21

Алиса фон Штерн
Я уже сказала, когда смогу приехать. У меня связь с Мариэттой, я думаю, она раньше приедет.

22

Морриган Уилл
нет,во сколько кто сможет-другой вопрос-ворос в том во сколько нужно)
ибо если кто-то с утра может ему там что,с утра сидеть?)

23

Алиса фон Штерн
Мое пожелание - часов в 6. А так, как вам удобнее.

24

Я приеду часа в 4, и буду всех ждать, в му-му мы традиционно сидим в подвале, так что ждать тоже буду там.
А как нас узнать... хм, я достаточно похож на свою фотографию, только ношу хвост. А ещё мы достаточно шумные)

25

Алиса фон Штерн, во-первых, действительно нас можно при желании опознать по фотографии :)
Ну а во-вторых, много фриков в самом дальнем зале подвала - это безошибочно мы :))))

26

Алекс Вейс
а где твоя фотография?)

Деми Нуар-Кинигосвсе замечательно,а если придешь тогда когда там еще нет кучи народа?))

27

Алиса фон Штерн
На сайте, в списке персонажей, конечно она не особо похожа на меня, но если хочешь, могу положить на стол рядом с собой палочку.

28

Алиса фон Штерн, то просто садись в самом дальнем зале и жди толпу фриков :)
Наши фотки есть в сетке ролей :)))) Но это не самое страшное :)
Я тебе в личку сброшу номер своего мобильного. Если боишься упустить из виду толпу фриков)

29

Алекс Вейсвот про палочку-это хорошая идея)толпа фриков с палочкой смотрится куда внушительней)
Деми Нуар-Кинигос
хорошо)давай)нас трое будет одновременно скорее всего или двое)

30

Приеду)

31

я тоже постараюсь быть, если опять никакого форс-мажора не случится  :black_eye:
а добиралово сюда можно кинуть, чтобы все были точно в курсе?)

32

Дилан Грей
В метро Лубянка надо выйти в сторону первого вагона в сторону станции "Улица подбельского". Потом подняться на улицу в сторону БиблиоГлобуса. Пройти мимо него и там увидишь МуМу

33

Все еще проще: на станции Лубянка под потолком висят такие забавные белые штучки, на которых написано куда попадешь, если прямо пойдешь. Вот если пойти туда, где написано "Библио Глобус" - будет счастье :)
Как только оказываетесь в переходе, поворачиваете налево, а потом еще раз налево. Доходим до Библио Глобуса и смотрим прямо, но немного левее. На одном из домой будет очень приметная вывеска "Му-му".

34

:blink: ладно. я дойду. когда-нибудь. я упёртый))

35

Буду после института.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Встречи игроков » Москва. 20е октября