Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Квиддич » Тренировки по квиддичу!!! Питер.


Тренировки по квиддичу!!! Питер.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Итак у нас появился спортивный зал для регулярных (я надеюсь) тренировок по квиддичу. И первая тренировка состоится в воскресение 21 октября. Встречаемся в 14-00 на "Петроградской" на выходе с эскалатора.
Мы постараемся перенести время квиддича на более удобное и сделать 2 тренировки в неделю.

Нам нужны на тренировку:
- 1 квоффл
- 4 теннисные ракетки
- 2 бладжера
- 1 снитч
У кого что есть? Кто что успееет достать до воскресения?

За помощь с залом от всей души благодарим Дафну Гринграсс, которая нам его предоставляет.)

Кто точно придет на тренировку? Хотелось бы увидеть побольше народу, чтобы иметь хотя бы 2 команды на первый раз. Факультеты сейчас не важны. Приходить могут и те, кто не играет.
Если не успеваете, то звоните от Петроградской: 89602325682, 89052329116

Кстати встречи игроков будут по-прежнему проводиться каждое воскресение с 18-00 в Гранд-Каньоне на Проспекте Просвещения.
Танц-классы к Святочному балу также будут с утра по воскресениям, в 10-30 встречаемся на "Приморской" на выходе с эскалатора.

2

*представила себе толпу народу перемещающуюся по маршруту Приморская-Петроградка-Просвет*
Сколько будет идти тренировка? Просто попасть бы хотелось, но к 2 я не успеваю точно.

3

Виола Стеббинс
часов до 6 первый раз точно, к семи на Просвет поедем)

4

жутко не удобное время=((((
а так хочется сходить

5

Ксандер Чернинов
я понимаю. время потом постарамся изменить, но первый раз, может, постараешься?)

6

на час чуть больше и то если во время начнется=(

7

приеду.

8

Буду. Могу принести квофл и снитч.  тенисные ракетки пусть битеры несут, так как ракетки очень быстро умирают от такого обращения =))
Если не наберется народу можно позвать кого-нить из тех, кто на кубок славы едет. Так, на крайний случай...

9

приеду)

10

постараюсь быть..
правда, не совсем понимаю, как мы успеем с танцев..
или типа, выбирать?

11

быть постараюсь

а время и вправду косячное.. чуть позже никак?

12

постараюсь приехать обязательно.

ничего из списка нет, но я битер... о ракетке надо озаботиться? -)

13

Чо Чанг
мы все вместе с танцев поедем, просто закончив в час, а не в два, вот и все!)

Роджер Дэвис
ракетку оч желательно иметь, дорогой.

Си Уоррингтон
это на первый раз, другого пока не дают.

Вальтер Треверс, Дитрих фон Шаттен
будем очень рады!)

Клэр МакНейр
бери все, что можешь.) квоффл - самое дорогое.)

14

Захария Смит, тогда постараюсь озаботиться. можт даже двумя. -)
а бладжеры - это что по жизни (забыл...)? может, смогу и их добыть...

Отредактировано Роджер Дэвис (2007-10-17 11:35:32)

15

Буду. Но нчего нет. -/ Разве что могу принести бейсбольный мячик, но это жестоко. )))))

16

Роджер Дэвис
резиновые собачьи мячики) иногда с писчалкой внутри
было бы здорово, если двумя ракетками разживешься)

Луна Лавгуд
главное, чтобы ты сама была

17

Захария Смит, о, ну мячики я точно достану -))
значит, бладжеры с меня сто процентов.
ракетки сейчас пойду попробую добыть.
обычные ракетки для большого тенниса, так?

18

я тоже постараюсь купить бладжеры, их много не бывает.)

19

Роджер Дэвис
да, все так, добытчик ты наш.)

Лира Блэк
ты ракетки-то возьмешь?) и мячики неси, мало ли что!)

20

Захария Смит
свою возьму, конечно)))

впринципе, могу порыться дома и отрыть свою старую ракетку, но она тяжелая но зато ее фиг сломаешь, если у кого проблемы с битами, могу дать в пользование)))))

21

Приползу :))

22

поиграли на славу)

23

Си Уоррингтон
+1! :) здорово было -)

24

да да ! класно поиграли , еще хочу!

25

Лира Блэк
"Еще" - не за горами :)))

26

Джордж Уизли
Всмысле превзошли все ожидания) кто как а мы например неможем не пошалить

27

Неужели все? Тренировки загнулись? =((


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Квиддич » Тренировки по квиддичу!!! Питер.