Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квиддич.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Господа квиддичные игроки!
У нас еще не полный состав команды, но мне кажется, что все-таки пора уже поговорить и о вопросах, связанных с предстоящими играми.

Насущные вопросы следующие:
- потребность в теннисных ракетках для битеров;
- потребность в мячах;
- вопросы по форме.

Что по первым двум пунктам - нужно определить, кто может это все добыть.

Что касается третьего пункта. Брюки и перчатки должны быть одинакового цвета. Либо белые, либо черные. Какого будем делать? Мы должны быть одинаковыми, естественно. -)

2

Я за белые брюки и за черные перчатки.

3

Сандра, брюки и перчатки должны быть одинакового цвета -) либо и то, и другое белое, либо и то, и другое черное. -)

4

Этот проблему я обсужу с мастерами если они разрешать предлагаю остановится именно на этом.
Белые штаны я хочу потому что такие были по канону , а черные перчатки, потому что в белых нет смысла они все равно черными станут после первой игры :-)

5

Брюки охотников тоже черными станут -)

6

На мой взгляд белые брюки лучше сочетаются с белой кофтой или футболкой. Ведь не основной цвет нашего факультета белый. Но если большинство будет против, я соглашусь.

7

Роджер Дэвис
Вы можете быть в белых брюках и черных перчатках, не вопрос. я ж писал, это не строгое правило.)

8

Люди ау! такое чувство что только я и Роджер в квиддич играем. Хотелась бы услышать мнение и других членов команды.
Ибо я уже хочу покупать перчатки и защиту. А цвет так и не определен.

9

Имхо, черный цвет практичнее)

10

Голосую за чёрные