Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Окрестности Школы Хогвартс » Возле Запретного леса. 18 октября, ближе к вечеру


Возле Запретного леса. 18 октября, ближе к вечеру

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Лэйла и Дафна не спеша шли по тропинке, ведущей к полянке Запретного леса, где обычно проходили уроки Ухода за магическими сущестами.
- Смотри, вон у тех деревьев есть поваленное бревно, может туда? – Лэйла кивнула в сторону Запретного леса, - можем там остановиться и решить куда дальше. Вообще, Запретный лес сегодня как-то мрачновато выглядит, - Лэйла загадочно улыбнулась подруге.

2

Дафна присмотрелась к дереву у кромки леса, который и правда выглядел несколько мрачнова-то, но только это её не пугало, пока рядом была подруга.
- Пойдём посидим, - черноволосая девочка улыбнулась Лэйле и указала рукой в сторону гнетуще тихого леса. - Как думаешь нам сильно влетит, если мы решим там прогуляться?

3

Лэйла пожала плечами:
- Ну, если никто об этом не узнает, думаю, не влетит, - слизеринка подмигнула подруге, - Главное успеть вернуться к ужину. Да и вообще, вроде бы, если не сходить с тропинки и не гулять там по ночам, там вообще ничего страшного не будет.
Лэйла с сомнением взглянула на тропку, петляющую меж колючих кустов.
- Мне вот вообще интересно, водится ли там что-нибудь пострашнее стада кентавров и оборотней... - Лэйла вздохнула, - да и вообще, подозреваю, что и про оборотней - это все вранье. Так или иначе, если надумаем то зелье варить, нам придется как-нибудь в лесок все же заглянуть поглубже..

4

-А я бы хотела увидеть единорога... обожаю лошадей, -  девочка пристально всматривалась в густой колючий кустарник. - Что же касается оборотней, то я полностью с тобой согласна они сказка, ну по крайней мере я пока ни одного не видела.
Дафна с интересом разглядывала тёмные и немного мрачные деревья, казалось их ветки спецально нависают так низко над тропкой, чтоб неожиданно схватить и утащить в эту глушь зазевавшегося или, что значительно хуже, сошедшего с дороги человека.
-Может пойдём в глубь леса сейчас? - Дафна вопросительно посмотрела на подругу. - Ты совершенно права, зелье варить нужно и ничего не поделаешь с фактом нахождения редких ингридиентов для него в этом прорклятом лесу...

5

Лэйла кивнула и решительно шагнула на тропинку, ведущую в глубь темного леса. В ее руке была зажата волшебная палочка, которую девушка на всякий случай выставила перед собой. Дафна последовала за подругой. Как только девушки вошли в лес, ветки за их спинами сомкнулись, и сразу стало гораздо темнее…

Спокойные зелёные глаза с вертикальными зрачками, наблюдали за двумя девушками, а сам владелец этих глаз скрывался в тени ветвей, когда они вошли в лес в глазах мелькнуло любопытство, и молодая пантера аккуратно спрыгнула с дерева на землю, оказавшись ровно перед Дафной и за спиной Лейлы
Мрр?

Отредактировано Лэйла Селин Розье (2007-10-18 17:40:22)

6

Дафна с лёгким беспокойством рассматривала так пугающе резко потемневший лес, обернувшись и увидев смыкающиеся в единую стену ветки и кусты она поняла, что дороги назад нет. Идя за спиной Лейлы и рассматривая тьму по сторонам она слегка приотстала от подруги, а через несколько мгновений боковым зрением заметила мелькнувшую тень и резко обернулась, чтоб... застыть в немом ужасе, перед ней стояла пантера, разделившая её с подругой. Девочка в страхе осознала, что не успеет выхватить палочку раньше чем на неё кинется животное и сейчас вся надежда была только на Лэйлу, которая успела вооружиться.
-Лэй.. ла, - тихо позвала девочка аккуратно и очень медленно запуская руку в карман за палочкой.

7

Лэйла аккуратно отводила ветки деревьев, так и норовивших зацепиться за рыжие локоны или мантию. Лес хоть и был темным и неприятным, но, в общем-то, ничего страшного в нем пока не было. Когда позади как-то подозрительно тихо раздался голос подруги, Лэйла слишком рано отпустила ветку и та больно хлестнула девочку по носу.
- Ммм?.. - Слизеринка обернулась, потирая нос и замерла, глядя зверя, который не пойми откуда оказался на тропинке межу подругами.
Быстро оценив ситуацию, Лэйла в страхе выкрикнула заклятье:
- П-пе-трификус Тоталус!

-Мрр?
Успела спросить пантера, как у неё из-за спины раздалось "Петрификус тота..." в тот же момент пантера подпрыгнула на дерево, избегая заклятья, и спустя секунду прыгнула на Лэйлу пытаясь сбить её с ног и прижать руку с палочкой к земле.

Лэйла не успела увернуться, и уже через секунду была прижата к земле сильным лапами зверя.

8

Дафна, как завороженная, смотрела в глаза зверю, все звуки померкли будто кто-то убавил громкость и по этому голос Лэйлы показался ей таким далёким. Дальше события развивались настолько быстро, что девочка не успела осознать половину своих действий. Когда подруга промахнулась заклинанием по быстро исчезнушей с тропы пантере, Дафна наконец пришла в себя и выхватила палочку, как показали следущие события очень даже вовремя. Видя как чёрная зверюга прижала Лейлу к земле, девочка с смесью злости и страха выкрикнула:
- Инсендио! - быстро сместилась чуть левее и повторила: - Инсендио!
Дафна готовилась принять следущую атаку на себя, надо было дать Лэйле возможность вернуть палочку и вступить в бой, в двоём они смогут хоть что-то сделать...

9

Пантера почувствовала как огонь коснулся шкуры и зарычала, в один прыжок оказавшись возле девушки, следующем движением повалив её на мох обильно устилавший Запретный лес, потом раскрыла страшную пасть и приблизив её к лицу девушки, неожиданно замерла и лизнула её в лицо своим шершавым языком.
-Мрр

Как только заклятье Дафны попало в цель, Лэйла почувствовала, что лапы больше не удерживают ее. Моментально вскочив на ноги, девочка тут же увидела, что животное набросилось на ее подругу, поудобнее перехватила волшебную палочку, Лэйла бросилась вперед, готовая атаковать. Пантера раскрыла громадную пасть… и лизнула щеку Дафны. Рыжеволосая слизеринка так и замерла с волшебной палочной наизготовку.
- Дафна, кажется, оно не собирается нас есть, - неуверенно произнесла Лэйла.

10

Дафна не уследила за моментом, когда пантера кинулась на неё, оставив Лэйлу в покое, а оказавшись на ковре из мха она прямо перед собой, в опасной близости от лица, увидела морду животного и успела оценить размер её зубов и попрощаться с жизнью...  но вместо клыков в горло девочка ощутила, как шершавый язык пантеры прошелся по щеке. Теперь на лице девушки застыло изумление и не понимание всего происходящего и если бы не ветка колющая руку она решила бы, что всё это сон. А услышав голос невредимой подруги Дафна облегчённо выдохнула:
- Лейла, ты в порядке? - черноволосая девочка обеспокоенно попыталась разглядеть подругу, но нынешний ракурс не способствовал улучшению обзора, тогда она аккуратно подняла руки и слегка упёрлась ими в грудь пантеры в надежде, что она с неё слезет.

11

Кусты напротив зашевелились, в них промелькнуло что-то рыжее, что-то зарычало, спустя десять секунд чертыхнулось и на место действия почти в буквальном смысле вывалилась Моргана, наставив палочку на пантеру.
- Приветствую, господа.

12

Услышав выкрики заклятий, Мордред стал действовать быстро очень быстро. Выхватив палочку он ломанулся сквозь кусты на звуки и через несколько мгновений был уже на месте с палочкой в правой руке:

- Милые дамы, добрый вечер....

13

Лэйла с волнением глядела на подругу, все еще прижатую к земле черным зверем.
- Я-то в порядке… а ты цела?.. - произнесла она.
Тут в кустах раздался треск, Лэйла нервно оглянулась и облегченно вздохнула: это была Моргана.
- Ой, как ты вовремя! А мы тут… хм…
Тут кусты снова затрещали, и из них показался ученик Рейвенкло, Мордред Абрамс.
"Неужели мы так громко выкрикивали заклятья", - забеспокоилась Лэйла, готовая к появлению профессора Снейпа из тех же кустов в любую минуту. На всякий случай, Лэйла отошла подальше от сомнительных кустиков.

Пантера отошла от девушки, настороженно смотря на новоприбывших, хвост метался из стороны в сторону, и резко прыгнула на билжайшую ветку, находящуюся в двух метрах от земли, ещё один прыжок и она уже пропала из виду.

Лэйла тут же бросилась помогать подняться с земли Дафне:
- Руки ноги целы, ничего не сломала? – обеспокоено спросила Лэйла, вынимая из черных волос подруги веточки и сухие листья.

14

- Ничего себе вы развлекаетесь... - выдохнула Моргана, обеспоенно проводив взглядом черную кошку. - Все целы? - она подошла к девушкам. - Кажется пантера застеснялась такого бурного внимания.

15

Оценив обстановку, Аластор несколько успокоился:

- Как я понимаю жертв, нет,  - он сдержано улыбнулся - милые дамы, а вы впраду считаете что Запретный лес то место где стоит гулять в одиночку в столь поздний час, таким прелестным особам? - Мордред шговорил спокойно. Моргану, он стараллся не замечать. Просто не замечать и успокоится...

Отредактировано Мордред Аластор Абрамс (2007-10-18 20:04:16)

16

- Ага, - Лэйла усмехнулась, теперь, когда вокруг было много людей и угроза быть съеденными пропала вместе с черной пантерой, девочка совсем успокоилась.
- Хорошо, что вы так вовремя нас нашли. Но мне показалось, что она не хотела нас есть… - Лэйла задумчиво посмотрела на Моргану, - Мор, а ты ничего раньше не слышала о том, что тут водятся такие звери? – осторожно спросила слизеринка, окинув беглым взглядом стоявшего неподалеку Абрамса. Потом улыбнулась рейвенклоуцу и добавила: - А мы не в одиночку гуляли. Спасибо за беспокойство, все в порядке.

Пантера между тем улеглась недалеко от людей на ветви, полностью скрывшись в тени, так что бы её не мог заметить человек.

17

Дафна наконец смогла расслабиться, с Лэйлой всё было хорошо, пантера не собиралась их есть и скорее всего она всё-таки слезет...
Вдруг громко затрещали кусты от туда сначала появилась Моргана Адамс, а потом и Мордред Абрамс, что несказанно удивило слизеринку, кусты были явно волшебными.
Одним мощным прыжком пантера запрыгнула на дерево, вернув девушки возможность двигаться. К ней тут же подскочила Лэйла и помогла подняться, мимоходом вынимая из копны чёрных волос ветки и листья.
- Со мной всё хорошо, спасибо - девочка с благодарностью посмотрела на подругу.
- Добрый, если так можно всё это обозвать, вечер Моргана, Мордред - Дафна с интересом посмотрела на присутсствующих. - Как вы здесь оказались? Надо признать вы появились очень к стати и мы не одни гуляли, нас было двое.

18

- Знаешь, в этом лесу водится много различных зверей... всякие там... зубастые, полосатые... одним меньше, одним больше... Но вот ходить сюда без зубастой поддержки и вправду опасно, мистер Абрамс прав, - она подмигнула Лейле. - Можно нарваться на что-нибудь голодное...

19

- Что верное, то верно, - Лэйлу передернуло при мысли о чем-то голодном, продолжать расспрашивать сейчас Моргану не было смысла. Но теория, которая вдруг неожиданно появилась у Лэйлы, не давала покоя…
И все же, прогулка слишком затянулась. Убедившись, что Дафна цела и невредима, Лэйла вздохнула с облегчением:
- Рада, что с тобой все хорошо, - произнесла Лэйла, - Я проголодалась, а ты? Может быть, в Хогвартс вернемся, а то, прогулка все равно, боюсь, не удалась…
Подруга кивнула, и Лэйла обрадовалась, что они могут покинуть мрачный Запретный лес.
- А вы с нами? - обратилась слизеринка к Моргане и Мордреду

Отредактировано Лэйла Селин Розье (2007-10-18 20:37:42)

20

- Я думаю, Мордред проводит вас до Замка, а мне еще тут надо... погулять... - она обернулась в ту сторону, в которую убежала пантера.

21

Лэйла улыбнулась и понимающе кивнула подруге:
- Тогда до скорого! – Она помахала Моргане на прощание, и они вместе с Дафной и Мордредом Абрамсом поспешили по тропинке к выходу из Запретного леса.

22

Моргана постояла немного, подождав пока девушки с Абрамсом покинут пределы площадки и закрыла глаза. Она считала медленно, сосредоточенно. Раз... изменение трогает мышцы, они наливаются силой и тело становиться слишком легким для них, два... пальцы превращаются в острые когти, три... во рту становиться тесно от клыков, четыре... длинный полосатый хвост стелется по земле, пять.... позвоночник выгибается и растягивается, шесть... ноги опускают тело на четвереньки, семь... лес наполняется десятком новых звуков, восемь... запахов, девять... горло сжимается, издавая глухое рычание, десять... молодая тигрица потянулась на мху, опираясь на передние лапы, так, что кости слегка затрещали...
Оглянувшись, она неспешной походкой отправилась в ту сторону, в которую убежала пантера, безошибочно ловя ее запах.

23

Бледный, как мел, Вальтер замер на ветке, едва дыша.
Примерно полтора часа назад он нашел на старом дубе семейство лукотрусов и увлеченно рассматривал юрких существ, едва ли довольных пристальным вниманием молодого волшебника.
Услышав голоса Лэйлы и Дафны, он решил не выдавать себя - уж очень не хотелось объяснять причины, заставившие чистокровного аристократа засесть на ветке, подобно лесному разбойнику... к тому же, лукотрусы были интереснее их разговоров.
На пантеру он просто не успел среагировать, хотя был уверен, что зверь заметил его - да и на поляне тут же стало тесно от префекта и сочувствующего Абрамса. Треверс с любопытством пронаблюдал сцену, сочтя, что его помощь не требуется точно - и ждал, пока все уйдут.
Но тут префект превратилась в тигрицу... это было самым глобальным потрясением.
Слизеринец, сжав до боли волшебную палочку, широко раскрытыми глазами наблюдал за полосатой шкурой внизу. Впервые в жизни ему довелось увидеть живого анимага.

Отредактировано Вальтер Треверс (2007-10-18 21:32:21)

24

Пантера выскочила на полянку по-соседству с Вальтером, спрыгнув с ветки соседнего дерева, грациозно и бесшумно, следом за ней, на открытое пространство вышла, глухо ворча и уворачиваясь от веток, тигрица, повела носом по воздуху и чихнула, нехорошо посмотрев в сторону дерева, на котором сидел студент.

Пантера услышала чьё-то тихое дыхание и не дожидаясь тигрицу, просто прыгнула на то же дерево где сидел студент, ловко забравшись по стволу до самого студента и вопросительно посмотрела на него
- Мррр?

25

- F...k, - тихо сказал Вальтер, напоровшись взглядом на внимательные зеленые глаза и с трудом удержавшись, чтобы не отшатнуться в сторону. Палочка, зажатая в руке сильно пригодилась.
- Петрификус Тоталус! - почти ткнув палочкой в пантеру, коротко приказал Треверс дрогнувшим голосом. Тигрица-то хоть префект... а это еще что?!

26

Пантера не ожидавшая атаки не успела ничего сделать, и просто замерла каменным изваянием на стволе дерева, теперь уже каменныые когти крепко держали её.

- Рррыыг... - сказала тигрица и укоризненно посмотрела на обоих.
Обратное превращение было легче. Всегда легче, быстрее, с четырех лап, в течении долгих десяти секунд, разогнуться, осознать то, что ты человек, опуститься на одно колено. Не рычать, говорить.
- Здравствуйте, Вальтер.
Она тяжко вздохнула, подумав о проходном лесе, и горько смотря на на каменную пантеру, висящую на стволе.
- Вы не против, если мы отпустим несчастное животное?

Отредактировано Моргана Адамс (2007-10-18 21:55:39)

27

- Добрый вечер, Моргана. - вежливо отозвался Вальтер с ветки. - Заклинание отпустит несчастное животное через десять минут, но я бы не отказался понять, зачем оно напало на Гринграсс и Розье... Ты уверена, что оно на нас не кинется, если я его отпущу, кстати?
Слизеринец осторожно погладил черный мех парализованного хищника и восхищенно присвиснул.
- Красота какая. Как по-твоему, эта шкура будет смотреться у камина в гостиной?
Серые глаза юноши смеялись.

28

Моргана медленно выдохнула и вдохнула, успокаиваясь. Поднялась с колена.
- Вальтер, я не думаю, что это хорошая идея. Дело в том, что пантеры являются редкими представителями фауны в этих широтах и уничтожать последнюю было бы не очень разумно. Давайте вы слезете с дерева, мы отойдем и снимем с нее заклинание, а она спокойно удалится в лес, - при этих словах она выразительно посмотрела на пантеру.

После заявления Вальтера в голове пантеры мелькнула мысль что не смотря на свою худобу студент был бы довольно вкусным.

29

Вальтер нежно обнял пантеру и погладил мех. В голове мелькнула мысль о том, что было бы здорово завести такую в замке - теплая, мягкая... пока парализованная.
- Я шучу. У меня рука не поднимется на животное... уж скорее на человека. - проговорил слизеринец, продолжая обнимать окаменевшего зверя. - Почему ты думаешь, что она не нападет?

30

Моргана грустным взглядом обменялась с пантерой.
- Вальтер, эта пантера - мужского пола, хоть вам это и не видно, так что не надо с ней обниматься, она этого не оценит. А то, что она не нападет я знаю потому что я с ней давно знакома.

Пантер спокойно сносил обьятия, конечно если бы на месте студента была бы девушка, а ещё лучше пантера он бы даже замурлыкал, но и так терпимо.

31

Едва услышав про пол пантеры, Треверс отпрянул от животного - впрочем, удачно и не теряя равновесия. Мрачно посмотрел на черную меховую статую.
- Я думал, что это она. - разочарованно протянул он. - Но, если ты уверена, что она - он, то есть - не нападет, то  - Finite Incantatem! - волшебная палочка коснулась черной шерсти.
- Прошу прощения, сэр, - шутливо склонил голову Вальтер, - я не был осведомлен о благородстве Ваших намерений... и Вашей половой принадлежности. Вы, часом, не анимаг еще ко всему прочему?

Отредактировано Вальтер Треверс (2007-10-18 23:59:54)

32

Пантер мрачно посмотрел на юношу, как только получил возможность двигаться, фыркнул в ответ на предположение о его анимагичности и спрыгнул с дерева на землю, и уже оттуда недобрым взглядом снова посмотрел на юношу.

Моргана фыркнула абсолютно в тон пантере.
- Боюсь, что кошечка не настроена на откровенный диалог, Вальтер. А что вы делаете в запретном лесу?

33

Треверс ответил пантере не менее мрачным взглядом, который затем перевел на Моргану. Соскользнув с ветки, юноша повис на руках - после чего соскочил на землю.
- Это, как ты сказала, котик... А я выполняю дополнительную работу для э... профессора Хагрида. - слово "профессор" было произнесено с долей иронии. - Наблюдаю лукотрусов в естественных условиях. Хотите взглянуть? - палочка Вальтера указала на дупло, откуда как раз высунулась остренькая мордочка с торчащими веточками волос.

34

Пантеру абсолютно не интересовали Лутотруски, ей вообще не нравилось большинство магических созданий, за исключением сьедобных. Вдобавок ей надоели разговоры и она фыркнув сбежала с поляны в сторону Хогварца.

Моргана проводила пантеру печальным взглядом.
- Нет, я на них еще в прошлом году нагляделась... Спасибо за предложение. Но находиться в Запретном Лесу в одиночку опасно. Давайте, прогуляемся с вами до гостиной?

35

- С удовольствием. - Вальтер проводил пантеру неприязненным взглядом и галантно предложил Моргане локоть. - Пойдемте... Эта пантера разумна, кстати? или я был прав насчет анимагии?

36

Моргана взяла Вальтера под руку:
- Это не мой секрет, ты же понимаешь. Кстати, я надеюсь, на твою скромность. Я не афиширую свои способности, а ты стал их невольным свидетелем.

37

Треверс спокойно кивнул.
- Разумеется. Ты не открывала мне своего секрета, поэтому я, разумеется, его не знаю. В свое оправдание могу сказать только то, что вовсе не намеренно узнал твою тайну. Мне просто не хотелось быть замеченным...
Тропинка змеилась под ногами слизеринцев, Лес вокруг шуршал и потрескивал, гудел бесчисленными голосами своих обитателей.

38

Моргана на всякий случай не убирала палочку в ножны, держа ее в свободной руке у бедра.
- Это не страшно, абсолютно. Просто ученики, особенно младших курсов, проявляют нездоровый энтузиазм к анимагам. Просят их перекидываться и дергают за уши и усы. А нам вообще в школе перекидываться нельзя - говорят, опасно для детей. Мы слишком крупные.

39

- Конечно, нельзя... - уверенно согласился Вальтер. - Все-таки животное... честно говоря, мне трудно понять, как это - и полностью ли себя контролирует анимаг в зверином обличье, но в целом я понимаю природу этих правил. Кстати... позвольте осведомиться, а Вас уже зарегистрировали или Вы в процессе обучения?
Треверс машинально включился в светскую беседу и автоматически перешел на "Вы". Слишком поздно отметив это, он смущенно улыбнулся.

40

- Зарегистрировали. Официально закончила обучаться в конце прошлого года. Правда, пока получается очень медленно, не умею так быстро, как это делает мама. А на счет самоконтроля - психика не меняется совершенно. Мы же не оборотни, мы просто превращаем свое тело в другую форму. Как на трансфигурации учимся из небольших предметов делать, например, сов. Хотя после некоторого общения с анимагами понимаешь, что так же, как мы приносим в звериную форму свой разум, звериная форма наносит отпечаток на манеру поведения человека. У матери очень волчьи повадки, хотя она к тому же еще и оборотень...

41

Треверс улыбнулся.
- Оборотни иногда бывают очень милыми и даже позволяют себя гладить... Кстати, разве можно быть одновременно оборотнем и анимагом? - с некоторым недоумением уточнил юноша. - Никогда не слышал о подобном.

42

- Можно. Между прочим это общеизвестный факт, моя мама известный анимаг, оборотень и министр Англии последние двенадцать лет. Ее покусали уже во взрослом возрасте и способностей к анимагии она из-за этого не утратила. Просто иногда обрастает шерстью принудительно - в полнолуние.

43

- Насчет того, кто твоя мать в социальном смысле мне, разумеется, известно... Способности к анимагии, кстати, наследуются, верно? - Треверс чуть расстроенно посмотрел на вспорхнувшую с куста птицу - и проводил ее взглядом.
Вдалеке показались ворота замка.

44

- Если и наследуют, то не все. Из всех ее детей анимагом стала только я, это при том, что отец тоже анимаг. Проще унаследовать оборотничество, там пятьдесят на пятьдесят.

45

- Интересная тема... - мечтательно проговорил Треверс. - Но мы пришли. Благодарю за прогулку и беседу, Моргана. - Вальтер улыбнулся девушке и вежливо склонил голову.
Хогвартс возвышался над ними каменной громадой, сумерки окутывали верхушки башен - во многих окнах уже загорался свет.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Окрестности Школы Хогвартс » Возле Запретного леса. 18 октября, ближе к вечеру