Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Большой зал » 19 октября,ужин.


19 октября,ужин.

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

все в зале услышали жуткий грохот,а через пару минут в зал влетели сестры фон Штерн и Игг.

Отредактировано Алиса фон Штерн (2007-10-19 18:49:21)

2

Уау!!! Это было здорово!!! - Ханна на радостях подпрыгнула - Будет что вспомнить и рассказать!

Отредактировано Ханна фон Штерн (2007-10-19 01:33:53)

3

-Здорово?Чего ты этим добилась?-она взглянула на сестру,-Ты хотябы представляешь,чем нам это грозит?
-Игг,а ты как?-до нее дошло что парень затратил много сил на борьбу с люстрой,да и спуск по лестнице был не на его любимой скорости.

4

Игг прислушался к наступившей в зале полной тишине, проговорил:
- Если после этого происшествия нас не прибьют в учительской. Или на факультете, ибо я думаю баллов с нас за это снимут столько, что будь у часов значение "ниже нуля", то и там бы ничего не осталось.
И тут их из-за спины в полуоткрытые двери обдало пылью. Слепой независимо оттряхнул голову, пару раз кое-как встряхнул мантию, невозмутимо добавил:
- Я бы рекомендовал пройти к столу, ибо скоро ужин, а поесть надо бы в любом случае.

5

-Второе даже вероятнее,и ,думаю,что учителя вполне дадут факультету эту возможность..-пожала плечами Алиса,-Если честно мне очень нравится что у часов нет этого значения...
Девушка отяхнула свою мнтию и кивнула,
-Пойдемте,-и,подав снова руку Иггу,в звенящей тишине,Алиса пошла к столу Рейвенкло.

6

У Морриган кусок застрял в горле, когда она услышала грохот. Следующим, что она увидела, была тройка Рейвенкловцев, очень быстро появившихся в зале. Справившись с первым удивлением Морри решила подождать пока они подойдут чтобы спросить что произошло. Любопытно все-таки.

7

Алиса,стараясь не смотреть по сторонам,прошла к столу Рейвенкло и села вместес сестрой и Икато.По другую руку от нее оказалась Морриган.Правда в эту минуту Алисе было все равно.Ее достаточно сильно заботил вопрос почему никто не остановил их и если не считать искоса бросаемых взглядов,никак не отреагировал на произошедшее.

8

Ну вот и подошли личности, с которыми Морриган уже связала отвлекший ее от ужина шум.
- Привет. - девушка поздоровалась с вновь присоединившимися к трапезе. Рядом села Алиса, на которую Уилл и обратила свое внимание.
- А что там случилось, в коридоре? Похоже, что у Рейва снова приключения?

9

То что с ней заговорили ни о чем хорошем не свидетельствовало-обычно все кроме Слепого и сестры старались игнорировать ее присутствие.
-Здравствуй,-Алиса посмотрела а девушку,-Почему ты решила что там что-то случилось?Знаешь,если ты не хочешь чтобы у Рейвенкло на самом деле были приключения-лучше покачто не выходить в коридор..

10

Странно. Почему на нее так реагировали? Морриган всегда старалась со всеми быть в хороших отношениях, но в словах этой девушки услышала холод.
- Мне так показалось. - Морри чуть улыбнулась. - А что там в коридоре? - тихо спросила девушка.

11

- Аха.- фыркунла Ханна - и мы там правда-правда не причем! Вот и Игг подтвердит. Здравствуй, кстати.

12

- А мне-то что, я не префект - хмыкнула Морри на замечание второй близняшки. - Мне просто интересно. Я ведь не пойду жаловаться ...

13

-Конечно,это веская причина для того чтобы считать Рейвенкло виновным в чем-то..-она улыбнуласт в ответ,но так что от этой улыбки веяло явно не теплом,-Полагаю,скоро все узнают что там..
Девушка почувствовала запах дыма..о,Мерлин,в ней же были свечи...

14

- Ну еще бы ты жаловаться пошла... - сверкнула глазами девушка.
- В общем-то ничего там интересного не произошло, так, большая люстра упала. - Ханна рассмеялась.

Отредактировано Ханна фон Штерн (2007-10-19 16:56:05)

15

Морриган чутким нюхом зельевара уловила запах, исходивший явно не от стоящих на столе кушаний. Запах дыма. "Да что за чертовщина там творится?"
- Да не считаю я вас виноватыми, что вы так сразу. Что? - до Морри только дошел смысл сказанных Ханной слов. глаза девушки округлились от удивления и ужаса. И почему-то захотелось рассмеяться.

Отредактировано Морриган Уилл (2007-10-19 16:58:54)

16

-Вот и хорошо что не считаешь...-чуть заметно ухмыльнуласт она,оценив звучание этой фразы в свете того что сказала Ханна.
-Да,сестра абсолютно права,как ни странно.Большая люстра упала на центральную лестницу.

17

Да, такие новости за школьную жизнь были редкостью. И Морриган бы не отказалась понаблюдать эту картину.
- Красиво наверное падала... - задумчиво протянула девушка. Есть уже перехотелось.

18

- Красиво, наверное, падала - протянула Морриган...
- К дождю значит... - продолжила Ханна, - а ты опять ничего не видела! - девушка показала Морриган язык.

Отредактировано Ханна фон Штерн (2007-10-19 17:19:45)

19

Морриган улыбнулась.
- Да, не судьба мне быть в центре событий.
Девушку позабавило поведение Ханны.

20

-Есть такие события в центре которых лучше не быть..Хотя некоторые люди-Алиса сверкнула глазами в сторону сестры,-этого не понимают.
-А о твоем воспитании мы еще поговорим,-тихо,но отчетливо произнесла она ,повернувшись к Ханне.

21

"Главное, чтобы об этом воспитании не начали говорить Флитвик с Макгонагалл" - подумала Морри, услышав слова Алисы.
- Склонна не согласиться. Предпочитаю иметь собственное мнение о происходящем, а для этого надо быть свидетелем событий.

22

Ханна забралась с ногами на скамейку.
- О моем воспитании мы говорим же лет эдак... - улыбнулась она сестре.
- А я люблю быть в центре событий просто потому, что это забавно. Интересно быть участником того, что происходит на каждый день.

23

-Собственное мнение-это,не спорю,важно,но тем не менее иногда за него приходится заплатить слишком дорого."Как бы и нам не пришлось..."-задумчиво проговорила девушка.
Снова взглянув на сестру,Алиса только обреченно вздохнула.
-Говорим-говорим,а толку?

24

Морриган с улыбкой следила за перепалкой сестер. Не в первый и уж точно не в последний раз.
- Может не будешь уподобляться Заху? - сказала Морриган Ханне. - Зачем на скамейку-то с ногами?

25

- Уподобляться кому-либо - не в моем стиле!- Ханна подняла указательный палец. - но так ведь удобнее.
- Accio вишневый сок! - девушка улыбнулась сестре через появившийся в руке кубок. - Ты просто завидуешь, зануда!!!

Отредактировано Ханна фон Штерн (2007-10-19 19:23:17)

26

-Я не зануда,а если и так-то ты-маленький ребенок,-напряжение почти спало,никто явно и не думал замечать их поступка,поэтому Алиса чуть заметно улыбнулась сестре,-Вместо того чтобы обзываться лучше бы дала усталой сестре глоточек сока!

27

Морриган тоже улыбнулась. В этой школе постоянно что-то происходило. Один только нюанс - только Поттеру "происшествия" приносили баллы. Но пока все было тихо. И можно было вернуться к еде.

28

- Лови! - Ханна пролевитировала полупустой кубок куда-то к дверям. - Ты волшебник - или где?
- Морриган, а ты предпочла бы жить с проишествиями или без них? - девушка решила обрести союзника с своих спорах с сестрой.

Отредактировано Ханна фон Штерн (2007-10-19 19:22:28)

29

Девушка не успела среагировать и выхватить палочку,поэтому смогла лишь краем глаза пронаблюдать как стакан сока летит в сторону столпившейся у дверей компании.

30

- Лучше с происшествиями, так интереснее. - отозвалась Морриган на вопрос Ханны.

31

О! - Ханна улыбулась Морриган - тогда давайте кинем в Мордреда тарелкой!!!

32

- Ну в своих-то зачем? - Морри улыбнулась. - Все-таки наш, рейвовский, хоть и несколько занудный.

33

-Не стоит больше ни в кого не чем кидать,Ханна,всетаки,как правильно заметила Морриган,он с нашего факультета.-Сказала Алиса сестре,накладывая наконец себе в тарелку ужин.

34

Девушка мирно и в одиночестве ужинала. С вежливо скрытой улыбкой пронаблюдала разборки парочки Драко-Панси
"И Драко жалко и Панси не понимаю. Неужели она так безумно в него влюблена.."
Продолжила с аппетитом уничтожать какое-то запеченое с картофелем мясо, запивая любимым апельсиновым соком.

35

Мариэтта, сидевшая в углу оторвала голову от книги только в тот момент, когда на пол упал кубок, отправленный в свободный полет кем-то из близняшек.
Она конечно услышала грохот, но решила, что это опять развлекается пивз или кто-то из близнецов уизли, поэтому не сильно обратила на все внимание. Но вот запах... Мариэтта закрыла книгу, стараясь сделать так, чтобы она не порвала все остальные учебники в сумке, встала и подошла к старшекурсникам.
- Кажется тут чем-то пахнет... - девочка выбрала из всех, самую старшую девушку и наморщив лоб, вспомнила ее имя. - Морри...

36

Морриган опять отвлекли от ужина. на этот раз это была младшекурсница. Мариэтта. Морриган знала по именам практически весь факультет.
- Да, - Морри улыбнулась девочке. - Мне тоже кажется, что что-то горит.

37

- Может быть нужно посмотреть? - предложила Мариэтта ободренная улыбкой - там до этого кажется что-то свалилось... Может опять Пивз что-то натворил... Тогда стоило бы сказать кому-нибудь...
В свое время этот полтергейст доставил не мало проблем девочке, как и всей школе, при этом он постоянно выходил сухим из воды. И желание учеников хоть как-то навредить ему было вполне понятным.

38

- Да, я что-то тоже слышала. Шум какой-то. - Морриган искоса посмотрела на близнецов и улыбнулась Мариэтте. - Если хочешь, можем пойти посмотреть.
Возможно, девочка боялась сама? Хотя в ту сторону только что ушла довольно внушительная компания. Но и Морриган распирало от желания посмотреть на творение рук Рейвенкловцев.

39

Мариэтта кивнула. Хотя Пивз скорее всего уже давно сбежал с места преступления, но все же попадаться ему не хотелось. Его привычка устраивать пакости ученикам была известна многим.

40

Морриган встала из-за стола. В общем, с горем пополам она уже успела перекусить. Ну и ладно, не впервой.
Повернулась к близняшкам.
- Приятного аппетита, девочки.
Улыбнулась Мариэтте.
-Пойдем?

41

Мариэтта еще раз кивнула и первая побежала к выходу из зала, впрочем остановившись на пороге и пропустив Морриган вперед.

42

-Спасибо,-кивнула она Морриган и снова вернулась к еде.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Большой зал » 19 октября,ужин.