Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Большой зал » 19 октября, ужин, стол слизерина


19 октября, ужин, стол слизерина

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Панси сегодня чуть запоздала на ужин, вбежав в зал, она первым делом поискала взглядом любимого.
Драко уже сидел за столом и как раз тянулся вилкой к стоящему рядом блюду с мясом, которое только-что пододвинул к нему Кребб. Подкравшись сзади к Малфою, Панси закрыла  ему ладошками глаза и весело крикнула:
Угадай, кто?

2

Драко от испуга уронил вилку и раздраженно стряхнул руки Панси:
- Перестань вести себя как грязнокровка, Панси!
Его раздражение еще усилилось, когда он увидел, что упавшая вилка плюхнулась прямо в соус, и несколько капель брызнули на ослепительно-белую рубашку Малфоя.

3

На секунду замолчав и побледнев от нанесенного оскорбления, Панси вруг злобно сощурилась, взмахнула рукой и пропечатала на белоснежной коже Драко ярко алую пощечину.
-Да как ты смеешь! Негодяй! Ненавижу тебя! - Взвыла Панси, сжав кулаки и еле сдерживая готовые появится слезы. Дети за соседними столами уже начали с люопытством оглядыватся не начинавшуюся сцену...

4

Драко побледнел и привстал из-за стола:
- Не смей так делать, Панси...*прошипел, став на мгновение очень похожим на своего отца*
- Я подобного терпеть не намерен... - прижал руку к пылающей щеке, вышел из-за стола и направился к выходу. Ученики шарахались в стороны - столь страшен был вид гневного Драко, тем более, что за ним почти бежали Крэбб и Гойл, готовые дать любому замешкавшемуся пинка.

5

Абрамс появился в зале в самом прекрасном расположении духа. Балы снятые в начале недли были востановлены и с избытком, Заха он с тех пор больше не видел. Направившись было к своему столу он обратил винимание на сцену у стола Слизеринцев и помахал Драко рукой...

6

Драко заметил Абрамса, но ему было пока не до того... Девчонка!

7

Заметив, что друг не в духе, Аластор решил его пропустить. Навязыватся он никогда не любил и вообще считал это не слишком достойным, признатся сцена которая разигрывалась на его глазах, позабавила юношу. *Дети, совершенные дети* - по глазам в ответ на мысли расползлась сдержаная улыбка...

8

Вскрикнув, Панси кинулась вслед за Драко.
-Нет, нет, Драко, подожди! Извини меня! - Паркинсон чуть не плакала от отчаяния. Пнув локтем какого-то зазевавшегося ученика она догнала Малфоя и схватила его за руку. Подняв на него испуганный взгляд она леконько коснулась пальцами его щеки.
-Сильно болит? - Тихо спросила Панси, опустив глаза.

9

- Сильно... - обиженному выражению на лице Драко могла позавидовать сама статуя Скорби. Казалось, жить ему осталось несколько минут.
- Я хочу побыть один... Быть может - навсегда. - голос, мужественный и твердый, как казалось Драко, был похож на шипение змееныша, которому наступили на хвост.

10

Алекс вошёл в зал, едва не столкнувшись в дверях с Драко.
-Привет-Он только сейчас заметил в каком он состоянии, но с пути не отошёл-Что с тобой случилось?

11

Драко кинул взгляд на Вейса:
- Ничего. Абсолютно ничего.... - еще один взгляд, полный укоризны и боли - адресован Панси.

12

Услышав ответ Малфоя, Грегори улыбнулся чуть шире:

*Нет, ну это просто прелесть* - подумал он

Завидя грифендорца мордред нахмурился никогда он их не любил, и в ту же минуту ему предстваилось что сефчас может стать жарко....

13

Увидев улыбку Мордреда, Драко разозлился: он не видел ничего смешного в этой наиглупейшей ситуации. И ему очень хотелось, чтобы Крэбб и Гойл избили кого-нибудь прямо у него на глазах... или врезать Круцио по кому-нибудь из этих тупых грязнокровок... Мерлин, да как Панси посмела! У всех на виду!

Отредактировано Драко Малфой (2007-10-19 18:38:01)

14

-Бедненький!  - По лицу Панси прокатилась слеза - Ты так из-за меня пострадал! Я теперь никогда не смогу простить себя!  - Паркинсон говорила так искренне, что даже айсберг растаял бы от силы её чувств.
-Пожалуста, прости меня! У меня в гостинной есть лечебная мазь! Я дам тебе её, и тебе станет лучше! А пока ты будешь приходить в себя, я принесу тебе чая и шоколадный торт, хорошо?  - С надеждой спросила Панси, продолжая обнимать руку Драко.

15

Драко слегка пошатнулся, и оперся на руку Крэбба:
- У меня потемнело в глазах... - он присел на скамейку
- Ну что ж, принеси...- он сделал паузу... - милая... - *Мерлин, все, что угодно, только бы она оставила его в покое - Мордред и Вейс, оба были свидетелями этого позора...*

16

Заметив гримасу недвоольства на лице Драко, Мордред дал понять что не издевается над ним, но лишь умилён ситуацией, дружелюбно улыбнувшись. Увидев как хлопочет Панси Мордреду стало сначало смешно а потом..... противно, он сам сначла не мог разобратся в своих чуствах, но был в них уверен....

17

Алекс наблюдал за этим со снисходительной усмешкой, но как только на него поднял взгляд Драко немедленно поменял выражение лица на каменно-скорбное.
-Драко, ты поступил как настоящий аристократ-Голос его звучал серьёзно и даже тени улыбки не мелькнуло на его лице, с ужасом Алекс поймал себя на том что такое поведение становится естественным для него.-Я уверен что твой отец поступил бы так же.

18

Конечно, сейчас!  - Просияла Панси, обернулась, в поисках выхода и тут заметила выражение лица Мордреда.
Тебя что, не учили совать нос не в свое дело? - Мгновенно переменилась Паркинсон. Её взгляд похолодел, плечи расправились а голос лился порцией яда - самому то небось нечем занятся, да? Умник!  А ну пошел отсюда!
Заметив рядом Вейса Панси чуть не скрипнула зубами от ярости. Вечно этот гриффиндорец оказывается рядом в ненцжный момент! А они все были ненужными!

Отредактировано Панси Паркинсон (2007-10-19 18:50:08)

19

Драко медленно достал палочку... никаких претензий к Мордреду он не имел, но Панси... если бы он не поддержал эту эксцентричную, но, впрочем, милую, а главное - чистокровную девчонку, то отец обязательно бы... А что бы сделал отец? Ухмыльнулся бы презрительно, и не разговаривал, наверное, неделю. Только бы Мордред промолчал - так не хочется терять баллы!

За Вейса он был уверен - хоть и гриффиндорец, но зачатками разума тот обладал...

Отредактировано Драко Малфой (2007-10-19 18:53:12)

20

оффтоп:
ребят,мы подняли тему про люстру,т.е.сейчас если кто-то выйдет в коридор-там на пол коридора лежит развалившаяся огромная люстра и ковер занялся огнем..

21

*Да что же вы все за палочки то хватаетесь, как буд-то не в школе, а на войне* - подумалось графу....

Перевдя взгляд на Паркинсон, - Мисс Паркинсон, - он сделал паузу - Занятся  мне конечно есть чем, однако, с вашего позволения, я на некоторое время ещё задержусь здесь....
- Драко, уж не собираешся ли ты меня атаковать - с самым невинным выражением лица на которое был способен, проговорил он, затем

22

Драко никогда не станет тратить своё внимание на таких как ты! - Гневно выпалила Панси.
Пойдем отсюда, Драко - Паркинсон потянула его за руку - У нас есть дела по важнее, чем этот надутый прыщ!

23

- Что ты, что ты, Мордред... - лицо - сама искренность, на щеке - отпечаток узкой девичьей ладони.
- Панси, не стоит так нервничать, пойдем отсюда.... - встал, цепляясь за Крэбба, выпрямился горделиво, предложил руку Панси.

24

Заметив взгляд который Панси бросила на него, Алекс извиняюще улыбнулся ей
Увидев палочку в руках Драко Алекс удивлённо посмотрел на него и почувствовал свою страшную уязвимость, но всё же сумел побороть себя и лишь положил руку на палочку, вопросительно посмотрев на Драко.

25

- Вам стоило бы быть повежливее мисс, - он сказал это ледяным тоном, - нуда будем надеется это придёт со временем, - он сделал шаг всторону несколько иронично и "вежливо пропуская компанию"

- Мудрое решение, Драко, - улыбнулся Мордред

26

Панси молча и пафосно приняла руку Драко, и все четверо удалились. Панси с Драко - гордо вышагивая. Кребб и Гойл - неуклюже плетясь следом.

27

Прощальный ледяной взгляд Драко - если бы упал не на Мордреда и Вейса, а на пол - наверняка разбился бы на сотни мелких осколков...
*дурацкая ситуация - надо будет объяснить Панси кое-то... и Мордреду...а, Мерлин, как все сложно! Не хочу жениться!*

28

Мордред, вы не обижайтесь, но мы в Вас от нашего стола кубок сока кинули. Можете поймать и выпить. - крикнула Ханна, увидев, что сестра стакан не поймала.

Отредактировано Ханна фон Штерн (2007-10-19 19:24:13)

29

Когда процессия покинула Зал, мордред в голос, хоят и сдержано рассмеялся..., а затем услышал запах гарри.....

30

Мордред обернулся на звон. Это ударился об пол кубок кинутый ссо стола родного факультета:

- Если хотели предложить мне сока, моглди бы сделать это и по человечески, однако благодарю, я сыт.... - развернушись на каблуках он вышел на запах гари из зала....


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Большой зал » 19 октября, ужин, стол слизерина