Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Окрестности Школы Хогвартс » Ближний к Запретному лесу берег озера, 21 октября, после занятий


Ближний к Запретному лесу берег озера, 21 октября, после занятий

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Недавно закончились занятия по уходу за магическими существами, этот предмет никогда не был у Алекса любимым, но он любил природу, вдобавок день выдался на удивление тёплым и солнечным для поздней осени, поэтому вместо того что-бы идти в Хогварц он решил прогуляться к озеру.
Недалко от озера в тени деревьев, растущих по его берегам, он нашёл большой камень и уселся на него погрузившисьв мечтательные размышления.

2

Сандра решила прогуляться вдоль берега озера, ей было ужасно скучно, а идти в гостиную рейвенловцев ей хотелось меньше всего. Увидев сидящего грифиндорца Сандра решила завязать разговор.
Она подошла к нему подлижи и сказала:
-привет, меня зовут Сандра, а тебя как?

3

Лидия неторопливо гуляла на берегу озера. Она шла по самой кромке воды, оставляя следы на влажном песке, тут же заполнявшиеся тёмной водой.
Занятия по УЗМС всегда вызывали у неё двойственное чувство. С одной стороны ей было интересно, девушка очень любила всяких существ. Но каждый раз Лидия испытывала сильную тоску по дому, вспоминая тот зоопарк, который за много лет появился в Нойшванштайне, благодаря стараниям её матери и Дианы.
Погрузившись в воспоминания, слизеринка не заметила, что на берегу, кроме неё, есть ещё кто-то.

4

Алекс по прежнему предавался размышлениям, когда голос девушки его отвлёк, он обернулся, и увидел смутно знакомую девушку с Райвенкло.
-Привет, я Алекс-он слегка улыбнулся-Гуляешь?
В это время он увидел Лидию, та шла задумавшись о чём-то своём.
-Лидия!-он улыбнулся и окликнул девушку.

5

Да гуляю (ответила Сандра), сегодня такой теплый день. А ты что здесь делаешь? 
Она подошла к краю берега и села на траву. Услышав шаги приближение девушки Сандра обернулась поздоровалась с Лидией:
- привет Лидия.

6

Лидия вздрогнула от неожиданности, услышав своё имя. Она подняла голову, оторвав взгляд от солнечных бликов на поверхности озера. В паре шагов от неё на камне сидел тот самый *пушистый* гриффиндорец и девочка с Рэйвенкло. Лидии с некоторым трудом, но даже вспомнила её имя.
- Здравствуй, Алекс. - Она улыбнулась. - Сандра, кажется? - Она вновь улыбнулась.

7

Да нам только хаффлпаффца не хватает, для полной картины (подумала Сандра).
Последнии дни были такие дикие что ей просто хотелась полежать на траве и посмотреть в небо. Странно, но присутствие еще двух студентов 4 курса ей нравилась. Родные рейвенкловцы в последнее время стали сильно напрягать.

-Как твои дела Лидия?  (спросила Сандра)

8

-Так размышляю, любуюсь озером-Алекс посмотрел на присевшую девушку.-Ты по видимому тоже решила полюбоваться.
-Здравствуй-Он обратился к Лидии-Как тебе последний урок?

9

- Урок всегда будет познавательным и интересным, если преподаватель любит своё дело.
Лидия подошла к сокурсникам, но на траву садиться не стала. Прислонившись к дереву, она рассеянно крутила в руках палочку.
- Мне нравится УЗМС. Хотя Хагрид кажется немного странным. - Обратившись к Сандре, слизеринка быстро прокрутила в голове всё, что ей было известно. Полукровка. Лидия спокойно улыбнулась девочке, в конце коцов она не виновата, что один из её родителей опустился до связи с магглом.
- Спасибо, хорошо. А у вас какой урок сейчас был? - Вежливо поинтересовалась она.

10

Ну на сколько я понимаю теже что и у Вас, пока весь курс учится по одному расписанию, насколько мне известно. (Сандра улыбнулась Лидии). если можо может перейдем на ты? (Сандра устала и соблюдать како вото рода светскии приличия ей было очень тяжело. Достаточно было письма от ее дяди). Она вспомнила о письме и дыстро засунула руку в корман в испуги что пореряла его. Письмо было на месте. Она достала его и еще раз быстро перечитала.

11

-Да, Хагрид весьма странен, такой громадный,-Алекс с улыбкой смотрел на девушку-Вдобавок у него нет палочки, говорят что его лишили её за какое-то преступление.
Интересно, подумал Алекс, когда он учился в Хогварце он был таким же громадным... но вслух продолжил, чуть подмигнув Лидии-А тебе ведь нравяться животные?

12

- Видимо, я была увлечена уроком больше, чем предполагала. - Лидия рассмеялась. - А, говоря *вы*, я подразумевала твой факультет, а не личное обращение, - пояснила она Сандре. - Светские манеры лучше приберечь для более торжественных случаев.
Услышав вопрос Алекса, слизеринка с долей недоумении воззрилась на него.
- Что ты имеешь в виду? - Девочка была в лёгком замешательстве.

13

-Ну... тебе ведь нравяться животные, ты была так увлечена на УЗМС-Алекс тоже был в замешательстве.-Ведь так?
Алекс долго пытался понять что он сказал не так, но так и не понял понадеявшись что его пояснение прояснит ситуацию.

14

Я рада что мы можем говорить на ты - Сандра улыбнулась Лидии. Услышав рассказ Алекса про Хагрида, ей стал интересно.

- Хагрида лешили палоски из -за преступления, как любопытно, а можно рассказать по подробнее Алекс? (спросила она)

15

Решив оставить скользкую тему зоологических пристрастий, Лидия поддержала Сандру.
- Тебе что-то известно, Алекс? Расскажи нам, пожалуйста.
Вспомнив Хагрида, слизеринке невольно пришла в голову мысль, что его самого, пожалуй, стоило бы изучать на УЗМС.

16

-Хм, насколько я знаю, когда-то Хагрид сам учился в Хогварце, и разумеется у него была палочка-Алекс решил расказать то что ему известно-Но потом что-то случилось и его этой палочки решили, по моему он что-то совершил, ведь просто так её не могли у него отобрать, вот и всё что я знаю, больше могут знать только Гарри с друзьями, они с Хагридом очен много общаються.
Алекс решил что о животных он поговорит с Лидией наедине, почему то эта тема вызывала у неё какую-то странную реакцию.

17

Очень интересно Алекс, спасибо что рассказал, я об этом слышу впервые. Сандра закрыла глаза, и легла спиной на траву. 
Я так устала сказала она, обращаясь ко всем одновременно. Кстати вы слышали последние новости кто-то из учеников обрушил люстру на центральной лестницы, вы знаете кто это был?

18

- Поттер? - Лидия вскинула брови. - Сомневаюсь, что он или Уизли с Грейнджер захотят рассказать мне о своём друге. Скорее, они поделятся этим с тобой, Алекс. Всё-таки ты гриффиндорец, а я, - она усмехнулась, - слизеринка.
Про люстру Лидия уже слышала, но сама свидетельницей не была.
- Не знаю, - сказала она. Я занималась домашними заданиями в гостиной в это время.

Отредактировано Лидия Треверс-Руквуд (2007-10-21 17:30:06)

19

-Да, они же очень придирчивы к тому на каком факультете учиться собеседник-Алекс усмехнулся-Но я с ними тоже не особо общаюсь...
-Хм, а разве это был не Пивз, мне казалось что это его проделки-Алекс задумался-Врят ли ученики решили бы валить люстру, зачем им это.
Тут он заметил что Сандра решила полежать на траве и решил что не стоит её беспокоить-Ты тогда отдохни, а мы с Лидией пойдём погуляем вдоль озера, Лидия ты ведь не против?

20

Лидия покачала головой.
- Я с удовольствием погуляю. Надоело сидеть в каменных стенах.
При всей своей любви к родному факультету, Лидия не могла долго обходиться без свежего воздуха. Ей, выросшей на просторах Уэльса, в светлом, открытом замке, было тяжело привыкнуть к мрачной красоте Хогвартса.
- До встречи, Сандра. - Лидия кивнула девочке и повернулась к Вейсу:
- Идём?
Солнце уже клонилось к горизонту, но воздух был удивительно тёплым. Лидия скинула мантия и перебросила её через руку.

21

как бы я хотела что бы в падении люстры виноват был именно Пивз, но увы это мало вероятно. Конечно, идите, погуляйте ( Сандра махнула им рукой)
- До встречи Лидия, Алекс.

Отредактировано Сандра Фаусетт (2007-10-21 17:42:51)

22

-Пока Сандра-Алекс попрощался с Сандрой и повернулся к Лидии-Идём.
Они вместе пошли вдоль озера, о чём-то разговаривая и постепенно скрылись из виду.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Окрестности Школы Хогвартс » Ближний к Запретному лесу берег озера, 21 октября, после занятий