Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Большой зал » 21 октября. Ужин.


21 октября. Ужин.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

За столом Рейвенкло было тихо. Кто-то уже поел и ушел, кто-то еще не приходил. Морриган пришла чуть опоздав. Опять засиделась в библиотеке. все-таки экзаменационные птички прилетят быстрее, чем все думают.

2

О! - Ханна в помахала Морриган рукой - Морриган!!! Как я рада тебя видеть! Ты не обманула моих ожиданий, радость моя?

Отредактировано Ханна фон Штерн (2007-10-21 19:36:05)

3

Морриган помахала в ответ Ханне. И чуть кивнула головой в знак того, что не стоит оповещать о планах весь зал.
- Иди сюда.

4

Девушка улыбаясь подошла к Морриган.
-Ну, так что?

Отредактировано Ханна фон Штерн (2007-10-21 19:39:21)

5

Ханна фон Штерн
- А все нормально. - Морри продемонстрировала зажатый в ладони маленький флакончик. - Все будет супер. Садись, ужинай. А то и поесть не успеем.
Морриган улыбнулась и, пододвинув к себе тарелку, положила в нее еды.

6

Ханна села напротив Морриган, но любопытство и мысли о том, что же будет, не давали девушке возможности насладится едой.

7

Под руку с Иггом Алиса вошла в Большой зал и направилась к своему столу.Сейчас Игг молчал,видимо погруженный в свои мысли,да и Алиса думала о той книге,которую она узнала что можно найти в библиотеке.Этой книги о магических существах она еще не читала,несмотря на то что старалась прочитать,причем желательно в тайне ото всех,все что могла найти по этой теме.
Дойдя до стола Рейвенкло,она уселась рядом с Морриган,поскольку помнила ее более-менее ровное отношение к себе.

8

Морриган немного нервничала. Еще бы, кто его знает, во что выльется вся эта безумная затея. И есть уже почти перехотелось. Девушка только чуть притронулась к еде.
- Привет, Алиса, Игг. - поздоровалась Морри со второй близняшкой и однокурсником.
Маленький флакончик был крепко зажат в левой руке.

9

- Привет сестренка и Игг. - Ханна с трудом сдерживала смех. - Надеюсь ваш день прошел удачно.

10

-Здравствуй..-Алиса чуть улыбнулась старшекурснице и кивнула сестре.
-Привет,Ханна..-кивнула она сестричке,-Да,мы много чего интересного вычитали в библиотеке,и после ужина хотим еще часик там посидеть--за двоих ответила Алиса,-Как прошел твой день?

Отредактировано Алиса фон Штерн (2007-10-21 19:53:25)

11

Сандра вошла в зал, за столом уже сидели четыре рейвенкловца. Все привет, поздоровалась Сандра и села рядом с Ханой.

12

- Привет, Сандра! - Ханна махнула девушке рукой.
- А мой день прошел потрясающе! - продолжила девушка разговор с сестрой -  есть потрясающие планы на вечер, но пока не спрашивай. - она спрятала лицо за стаканом.

Отредактировано Ханна фон Штерн (2007-10-21 20:11:40)

13

Что за план Ханна, если не секрет? (девушки стала очень интересно, а веселому настроению Ханны можно было только позавидовать)

14

О, Сандра! - Ханна помахала рукой перед глазами девушки - Разве планы великих не должны храниться в секрете?

15

-Рада что ты не скучала,-она улыбнулась сестре,-Знаю я твои потрясающие планы,-Алиса улыбалась,поскольку ее сердце грела мысль о том что сейчас можно будет опять пойти в библиотеку и читать свеженайденную книжку и обсуждать с Икато интересные или непонятные места.Девушка заметила что блюдо на котором стоял сок  и которое находилось рядом с ней пусто и обратилась к Морриган,
-Передай мне,пожалуйста,кубок с апельсиновым соком..
-попросила она и потянулась в другую сторону чтобы наложить себе и Иггу заодно еды.

16

- Да, привет, Сандра. - улыбнулась Морри, отвлекшись от тарелки и собственных мыслей. Похоже, первой жертвой коварных планов студенток предстояло стать Алисе.
И тут так кстати... Морриган взяла кубок и только незаметно открыла крошечный флакончик, как рядом с ней на скамью плюхнулся какой-то первокурсник, невовремя толкнув под руку. И, как на беду, горлышко флакончика было достаточно широкое чтобы вместо нескольких капель в кубок Алисы вылилось все содержимое.
Ну и ладно. не пропадать же затее... - подумала Морри, с улыбкой протягивая кубок Алисе. Флакончик незаметно скользнул в рукав.
- Пожалуйста, Алиса.
Передав кубок, девушка уперлась взглядом в тарелку, ковыряя еду в ожидании дальнейших событий.

Отредактировано Морриган Уилл (2007-10-21 20:18:35)

17

Положив еду по тарелкам,Алиса снова удобно уселась на свое место,-
-Спасибо,Морриган,-она приняла кубок из рук девушки и сразу выпила чуть ли не половину-пирог сегодня был слишком острым,а ей и до прихода в Зал очень хотелось пить.
-И еще раз спасибо!ты мне просто жизнь спасла.-отложив многострадальный пирог,Алиса принялась за менее острую еду то и дело отхлебывая из кубка.

18

Морриган чуть смущенно улыбнулась. Да уж, жизнь точно спасла... Большей части факультета.
Во всей этой кутерьме был один плюс - все зелье досталось алисе и баллов снимут не настолько много, насколько сняли бы со всего Рейвенкло, впавшего в любовную горячку.
Сама Морриган тоже взяла кубок. Но с вишневым соком. И очень понадеялась, что туда никто ничего не налил. Сделала несколько глотков и снова принялась за еду. Хотелось поесть и исчезнуть с места преступления.

19

Икатто сидел, погруженный в свои мысли, задумчиво уничтожая пищу, и абсолютно не интересуясь происходящим вокруг.
- Интересно, почему дядя медлит? Зная его... - пробормотал себе под нос икато и опять ушел в себя.

Отредактировано Игг Икатто (2007-10-21 22:14:34)

20

Краем глаза пронаблюдав морриганские манипуляции с кубком, Ханна расхохоталась, гладя на Алису и Игга. В приступе смеха можно было разобрать неясные звуки типа "тили-тили" и "тесто".

Отредактировано Ханна фон Штерн (2007-10-21 22:19:42)

21

- Тили-тили что? - вскинулся Слепой. Ханна, видимо, забыла, насколько у Игга хороший слух. Но через пару мгновений Слепой забыл о фразе, опять погрузившись в свои мысли, рассеянно покручивая в руках палочку.

22

- Тес-то Му-ка. Дрож-жи. - фыркнула Ханна - Вам мой новый друг, еще предстоит впилить в значение этого слова.

Отредактировано Ханна фон Штерн (2007-10-21 22:29:24)

23

-Да сестра опять всякую ерунду говорит...-Алиса оторвалась,наконец,от тарелки и повернулась к Иггу,-Пойдем лучше в библиотеку,если собирались..-Алиса с трудом собралась с мыслями,которые от взгляда на Игга почему-то резко куда-то делись.

Отредактировано Алиса фон Штерн (2007-10-21 22:31:35)

24

- В библиотеку? Пошли... - Слепой подхватил с подноса бутерброд, сунул палочку в рукав и поднялся. Немного постояв на месте, пытаясь соориентироваться в пространстве, он направился в сторону выхода, сделав пару шагов, он вопросительно повернулся к чем-то озадаченной Алисе.
- Идем?

25

Морриган краем глаза наблюдала за происходящим. И про себя отметила, что Ханна могла бы спалить всю затею, если бы такие отношения между сестрами не были бы настолько привычными. Количество еды в тарелке все-таки уменьшилось, а значит можно было уходить.
Морри отодвинула тарелку и встала из-за стола.
- Всем приятного аппетита. И хорошего вечера.
Морриган улыбнулась, подмигнула Ханне с видом "расскажешь-что0будет" и пошла к выходу из зала.

26

Алиса быстро встала и подошла к Иггу,беря его под руку и на секунду прижавшись
-Да,идем..Как пойдем,по главной лестнице или нет?по главной быстрее,наверное,но зная что ты ее не любишь..-Алиса быстро обнаружила что чем больше говоришь,тем меньше в голову лезут мысли вовсе не подобающие девушке из аристократической семьи,например что было бы если Игга хотябы обнять...Эту мысль она тоже сразу же с ужасом отбросила.уть ближе,чем обычно.Правда,естественно,она сразу же отстранилась.
-Да и памятуя чем закончилась прошлая прогулка по ней...-шепнула она ему на ухо.

27

- А что, её уже починили? - фыркнул Икатто. Вспомнив, что там было, добавил: - Там я думаю до сих пор с репаро все подряд ползают. Да на самом деле как тебе удобней.
Слепой пожал плечами, и доверился девушке, которая повела его к бегающим лестницам.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Большой зал » 21 октября. Ужин.