Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Коридоры школы » 21 октября,летающие лестницы.


21 октября,летающие лестницы.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

дорога в сторону библиотеки .Теоретически.
На лестнице только Алиса с Иггом.

-Естественно,ползают...Но чисто теоретически пройти можно..Хотя предлагаю всетаки пойти через летающие лестницы..Есть,конечно,как и всегда риск что они пойдут не вовремя или исчезнут,но с другой стороны не хочется идти по этой лестнице,да еще и репарить ее по дороге..-Она свернула в сторону от большого зала,и пройдя по коридору,вывела Игга к одной из лестниц.
-Теперь поднимаемся...И очень сильно мечтаем о том чтобы эти лестницы шли куда нужно...
Хотя...если они увезут нас куда-нибудь...можно будет побыть с ним наедине...но ведь толку с этого...да о чем я вообще...!?
-Так,поднимаемся...только надо еще и за перила взяться..а то мало ли...

Отредактировано Алиса фон Штерн (2007-10-21 23:18:58)

2

- Не помню, когда я по ним в последний раз ходил... - Слепой осторожно приблизился, ведомый девушкой, к лестницам, и они пошли вверх. Со всех сторон слышался скрип меняющих направление лестниц, топот школьников, гомон...
Они поднялись на пролет, зашли на площадку, отошли на пару шагов от лестницы, и тут она уползла в другую сторону. Других лестниц не было рядом, и только небольшой коридорчик.

3

Девушка увидела что лестница поползла в другую сторону,а новой почему-то не было там где она должна была быть.Если бы она тут была с сестрой то они бы прыгнули назад и прошли всетаки по большой лестнице,но объяснить Иггу что надо прыгать она физически не успевала.
-Лестница ушла,а новой тут я не вижу..Давай пройдем по коридору,может там есть какая-нибудь дверь,через которую можно выйти...Ну вот,намечталась...Что теперь делать-то?...идти-идти...что ты ерунду думаешь...Нет,тв к нему без необходимости даже не прикоснешься...совсем.

4

Слепой пожал плечами:
- Я всё равно не смогу один отсюда выбраться, кроме как если не наткнусь на кого-нибудь, так что пошли. В крайнем случае в коридоре скамеечка будет, если лестница не захочет возвращаться...
И они углубились в коридор.

Отредактировано Игг Икатто (2007-10-21 23:42:24)

5

-Тогда и правда пойдем...-Они дошли до конца коридорчика,но в нем не было ничего кроме скамейки,стоящей у противоположной стены.
-Давай хотябы сядем..кто знает,когда придет лестница?-сказала она,усаживаясь,но не отпуская свою руку с руки Икато.
Вот интересно,а если его всетаки обнять...Слепой молчал и мысли девушки снова направились в ненужном направлении и она пододвинулась к Иггу чуть ближе.

6

Слепой молча уселся на скамейку, задумчиво барабаня пальцами по подлокотнику, и пытаясь вспомнить что ему еще надо прочитать и что надо вернуть в библиотеку.
- Вот черт... Книгу забыл. - Буркнул он себе под нос, вспомнив что забыл книгу которую надо вернуть в гостинной.

Отредактировано Игг Икатто (2007-10-22 00:13:02)

7

-А что за книгу ты забыл?-Алиса поняла что от назойливых мыслей ей уже диалог избавиться не помогает.Если его обнять...зная его-он сразу поймет неладное и хорошо еще если не ударит в меня заклинанием..А лететь с лестницы мне что-то не хочется..А вот если его поцеловать...Может быть он не успеет...А ради того чтобы это сделать стоит лететь с лестницы...наверное..
Все мысли Алисы уже были сосредоточенны только на одном,она продолжала разговор литшь стараясь дождаться подходящего момента.

8

Трансфигурация, высшая. Живое в живое. Пока не по зубам. но думаю изучу, это интересно. - Повернулся Слепой к девушке.

9

-Да уж...Интересно...-девушка продолжала говорить,когда Игг повернулся к ней.Так..сейчас или никогда...больше такого шанса может не выпасть...давай уж...что тут думать..Кровь стучала в висках и сердце билось очень громко,несмотря на почти полное отсутствие мыслей,Алиса прекрасно понимала что рискует слишком многим..Но не сделать ничего она уже просто не могла.Поэтому одним быстрым движением она сократила и так не очень большое расстояние между ними и,чуть приподняв голову,коснулась его губ своими,обняв его за шею и начиная целовать парня.

10

В первый момент Слепой мягко говоря удивился. Во всяком случае сейчас он испытывал наиболее сильное нервное потрясение со времен первой недели в школе. Примерно секунд пять Игг тормозил, потом аккуратно положил руки девушке на плечи, провел вдоль тела до талии, мягко взял за пояс и отстранил Алису от себя.
- По-моему это как-то не вяжется с твоим поведением... - Голос Икатто всё еще был несколько удивлен, но выравнивался. - Не скажу что это неприятно, но мне кажется несколько во-первых, необоснованно, во-вторых, несвоевременно, а в-третьих - несколько не к месту. Что случилось?

Отредактировано Игг Икатто (2007-10-22 01:29:44)

11

От того что попытка отстраниться была столь похожа на объятия,девушку бросило в жар и она на пару секунд подалась вперед,стараясь поймать как можнобольше прикосновений.
-Не вяжется?Чем же?...и потом...неужели же я не могу хоть раз повести себя так как мне хочется?а про место...как раз одно из самыхтихих в этой школе...-девушка сама не знала как ее сил хватило на столь длинный диалог,но на этом ее способности по самоконтролю всетаки исчерпались.-Тем более,если тебе это не кажется неприятным...-Девушка протянула руку и провела пальцами по щеке Слепого,пользуясь тем что заметить такого рода манипуляции он сразу не мог.

12

- Нет, я конечно понимаю, что на школьные правила тебе плевать так же как сестре, и пэтому про них не говорю. Но скажем так, я не могу не заметить, что произошла столь разительная перемена в твоем поведении. Во всяком случае общаясь с тобой достаточно близко в течении двух недель я вполне понял модель твоего поведения, и сейчас она несколько, мягко говоря, изменилась. - Слепой всё еще удерживал девушку на расстоянии, чувствуя себя в кои-то веки относительно рассеянным. Касание его щеки, не неожиданное, но всё равно привело к тому, что Игг инстинктивно ослабил хватку.

13

-А где это ты видел в школьных правилах запрещение поцелуев в закрытых коридорах?-почувствовав что хватка ослабилась,девушка прижалась ближе к Слепому,превращая попытку удержать в объятья.
-Кто сказал что измениась модель?возможно,ты просто не видел меня в такой обстановке...-она мило ухмыльнулась,умудрившись прижаться к нему так что их губы снова соприкоснулись.

14

- В правилах нет, согласен. Да если бы и было, это не думаю что кому-то помешало бы. - Слепой еще как-то умудрялся сохранять спокойствие, во всяком случае внешнее. Даже когда девушка прижалась к нему, он не утратил спокойствия.
- Пропала,точнее, изменилась аристократическая часть. Думаю, что дня два назад попав в такую ситуацию, ты бы скорее злилась и скучала, и только потом, чтоб развеять скуку отколола бы что-нибудь подобное. А сейчас... - закончить ему не дали. Кое-как оторвавшись, он всё-таки договорил: - А сейчас ты даже не пыталась хотя бы изобразить что тебе скучно.

15

-Вот именно поэтому и нет,наверное,-пользуясь тем что ее не отстраняют потерлась щекой о щеку Икато
-Ну всетаки сейчас на нас никто не смотрит,-она касалась своими губами его губ,продолжая разговор,-Так зачем же мне что-нибудь изобразать?-и не дожидаясь ответа она снова поцеловала Игга.

16

Слепой держался уже практически исключительно на принципах.
- В том то и дело, что раньше, будем называть это так, ты бы тоже не стала изображать, тебе бы было скучно, но до определенного момента решалась бы скука совершенно другим образом.
Кое-что прикинув в голове, он жестом обнять прижал девушку к себе, да так, что даже подняв голову она не могла дотянуться до губ Слепого в виду разниц роста. После этого Игг незаметно освободил одну руку и вытащил палочку из рукава. Проговорил девушке на ухо:
- Я начинаю подозревать магическое вмешательство. Вот чего я точно не знаю, так это двух вещей. Как его снять и будем мы благодарить или ругать того кто это устроил...

17

-Ну,может и так...но ведь надо хотябы иногда что-то менять,верно?-Алиса ухмыльнулась,но тут парень прижал ее к себе,чуть ли не уткнув лицом себе в шею.
-Магическое?С чего бы?Но кто?И как?и разницы?Если мы все равно не знаем что случилось-значит сейчас все равно ничего не исправить,а мне все происходящее вполне нравится...так что...потом разберемся,-и девушка,не продолжая развивать эту тему,начала нежно вылизывать шею Игга.

18

- Мне всё происходящее тоже вполне нравится. - Слепой справился с собой окончательно и вернул себе прежнюю, или почти прежнюю устойчивость к эмоциям. Но это уже не помешало ответить на поцелуй. Оторвавшись, он сказал: - Но пока я подозреваю магическое вмешательство - принуждение как таковое - я не позволю себе, да и тебе тоже, довести до крайности.

В течении последовавших примерно сорока минут ситуация мало изменилась, ибо принципы для молодого Икатто значат многое, гораздо большее чем можно представить, и он не давал ситуации зайти дальше определенных границ. Поэтому ничего особо интересного никто бы не заметил при всем старании, хотя зная такую вещь как слухи можно предположить что будут говорить денька через два.

Отредактировано Игг Икатто (2007-10-22 02:36:05)

19

За сорок минут ситуация всетаки немного изменилась..Девушка сидела на коленях у Икатто,который обнимал ее за талию.Алиса ,в свою очередь,обнимала Слепого за шею руками,и последние минут пять они целовались практически не отрываясь друг от друга,разве что Игг то и дело прерывал черезчур наглые действия фон .Штерн.

Вдруг девушка поняла что продолжения ей,собственно уже и не особенно хочется,хотя происходящее ей все равно очень даже нравилось.Поэтому отстраняться от Икатто она и не подумала,но излишние поползновения прекратила.

20

Слепой заметил изменение поведения, отстранился. хмыкнул:
- Значит, всё-таки это была магия - он ухмыльнулся. Аккуратно ссадил девушку с коленей, добавил: - Не скажу что это было неприятно, скорее наоборот. Ну ты хотя бы помнишь что творила и что думала?
Из начала коридора раздался скрип.
- А вот и лестница... Пошли?
И они направились к лестнице.

21

-Вероятно,да.Кстати,я тоже не скажу что это было неприятно..-чуть улыбнувшись Иггу,Алиса встала с его колен,и подала ему руку,-Пойдем.
-Естественно,помню..Ты же меня не опоил зельем забвения..-чуть слышно рассмеялась она,-Кстати все равно неплохо было бы найти того кто это сделал и сказать ему все что я думаю...Ибо всетаки мне кажется что это было несколько...мм...неэтично с их стороны..

22

К Слепому возвращалась его обычная невозмутимость:
- Я против какой-либо лжи, а зелье забвения - это ложь. Обойдусь. Да к тому же мне и скрывать нечего. - он флегматично пожал плечами. Помолчал, добавил: - Я бы с удовольствием поприсутствовал при выяснении мотивов этого человека. Как, скажем так "жертва".

Отредактировано Игг Икатто (2007-10-22 03:13:08)

23

-Я согласна.Но если кто-то сделал такое со мной при помощи магии-то это та же ложь,как бы я ни отнеслась к схожей ситуации без его воздействия.-Она слегка прищурилась,-Еще бы..Хотя то что ты являешься сильно пострадавшей стороной я бы не сказала,-В ее голос просочилась капелька ехидства.

24

- Правда, мотивом скорее всего было "пошутить". Странное чувство юмора... - Слепой шел по лестнице, ведомый девушкой, и стороннему наблюдателю показалось бы что всё как обычно.
- И я не называл себя пострадавшим. Я сказал "жертвой", точнее, "скажем так, жертвой". - слепой вернул ехидность обратно.

25

-Да.Чувство юмора-это вообще обычно странно-если ведет за собой какие-нибудь последствия..-Девушка спокойно вела Игга по лестнице,следя за тем чтобы он не оступился.
-То есть сам ты себя таковым не считаешь,но таковым полагается считать человека попавшего в такую ситуацию?-кажется,переброска мелкими ехидными колкостями становилась их хобби.

26

В ответ на первую фразу Слепой просто пожал плечами. Посмотрел на руку, в которой до сих пор была сжата палочка, ухмыльнулся и сунул палочку обратно в рукав.
- Нет, скорее, так полагается называть любого, попавшего в такую ситуацию, можно считать "жертвой", другой вопрос, что непонятно только, чем человек жертвовал, кроме времени. А время за подобное происшествие пожертвовать не жалко.

27

Алиса задумчиво пронаблюдала за манипуляциями с палочкой,стараясь не особо ухмыляться.
-И да,жертвы ,обычно,бывают беззащитными,-в этот момент они проходили около Большого Зала,-ну как пойдем,по Главной лестнице или по летающим?-на сей раз ехидство в ее голосе было уже ощутимо.-А за это,значит не жалко?

28

- Беззащитным я никогда не был, это да... - Слепой скользнул пальцами по повязке, и нехорошая улыбка нарисовалась на его лице, впрочем, почти сразу исчезла, стоило ему провести рукой вниз к груди.
- По летающим. А то сделают еще какую-нибудь гадость но не тебе, а мне... А мне хватило одного раза. Во всяком случае повторение подобного, когда один находится в состоянии помраения рассудка - неохота.
Они свернули на еще одну лестницу вверх к библиотеке.
Игг решил что надо бы на ехидство отвечать спокойствием, поэтому голос его был предельно спокоен:
- За это - не жалко, и я думаю я не один такой, кто не пожалел бы времени. Я думаю есть те кто не пожалел бы не только времени.
На этот раз лестницы никуда убегать не собирались, и через 20 минут Рейвенкловцы достигли библиотеки.

Отредактировано Игг Икатто (2007-10-22 03:50:04)

29

-Значит и жертвой ты не был..-она,чуть улыбнувшись,кивнула.
-Кто же нам на лестнице-то гадость сделает?-недоуменно произнесла девушка,но всетаки свернула вместе с Икатто на еще одну летающую лестницу к библиотеке.
Последнюю мысль фон Штерн проигнорировала,и спокойно пошла вместе с Иггом в библиотеку,где сев рядом с ним наконец углубилась в чтение книги о которой мечтала за ужином,а показалось что целую вечность назад..


Вы здесь » Ролевая игра "Хогвартс - 2008" » Коридоры школы » 21 октября,летающие лестницы.