Ролевая игра "Хогвартс - 2008"

Объявление

Сейчас февраль 1994 года.

Текущие баллы факультетов на 18 февраля:
Гриффиндор +31
Хаффлпафф -12
Слизерин +79
Рейвенкло +19

События:

24 февраля состоится сыгровка с уроками ( один из них Зельеварение) в зале на "Приморской".
ВНИМАНИЕ! Сыгровка начинается в 15-00!

20 февраля вывешено д-з по Зельеварению - здесь

Все готовые домашние задания можно сдавать мастерам! Текущие оценки можно посмотреть здесь

4 февраля - из-за ссоры хаффлпаффца Захарии Смита и рейвенкловца Мордреда Абрамса Хаффлпафф потерял 50 баллов, а Рейвенкло лишился права участия в борьбе за Кубок школы по Квиддичу в этом учебном году.

Преподаватель ЗОТС Ремус Люпин неожиданно заболел и в течении недели его замещает профессор Снейп. При изучении плотоядных слизней гриффиндорец Джулиан Грей и хаффлпаффка Су Ли получили ожоги.

-----------------------------

1. Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, под полными игровыми именами, написанными на русском языке и вместе с фамилией. (Например, Вальтер Треверс, Гарри Поттер)
2. Если после регистрации форум "проглотил" пробелы в Вашем имени, не расстраивайтесь, я потом их обязательно поправлю.
3. Если Вы сидите на форуме через прокси и Вас потоянно выбрасывает, то сообщите мне, я исправлю степень защиты в Вашем профиле и устраню неполадку.
4. После удачной регистрации на форуме сообщите мне, и я переведу Вас в нужную группу пользователей, чтобы Вы могли играть в своей гостиной и читать темы. Преподавателям открыт доступ во все темы форума!

Послать сову мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полночный бред

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нет, фанфики я не читала никогда, но вот ru_proda (особо удачные фразы из фанфиков)....

Девушкам нельзя спокойно ходить после девят вечера, иначе их изнаилует какой-нибудь слизеринец или убьёт маньяк Душегуб.

орфография сохранена)

2

:O - весело, надеюсь эта только фанфик, и слизеренские мальчикики будут  не такими ;) .

3

*честно пытается не ржать*
я даже могла бы предположить, какой слизеринец...
но не буду)

4

Заитриговала, мне уже интересно имя этого слизеренца  ;). Если, конечно, это не секрет. Если секрет, то интересно в двойне.

P.S. От скуки на форуме, я похоже становлюсь флудером  :D .

5

Сандра Фаусетт
Флудеры - прекрасные существа))) Молчаливые люди куда скучнее))

6

За слова "Флудеры - прекрасные существа" - спасибо, комплимент и ирония в одном флаконе)))

Жаль я не знаю, как расшевелить людей на форуме, видимо народ наигрался. А жаль.

Отредактировано Сандра Фаусетт (2007-11-15 21:39:01)

7

Сандра Фаусетт
Ближе к игре расшевеляться. Сейчас обсуждать то нечего.

8

А вот фигушки - расшевелим, если понадобится.)))
Флудеры - прекрасные существа... В подпись?)

9

Ура еще один флудер....  :D . Лайза а ты в квиддичь играешь? А то я смотрю слизеренцы себе команду во всю набирают,  думаю нам тоже пора... Ты сама то не хотела бы?

10

Хех, я сугубо неспортивная леди, интеллектуалка до мозга волшебной палочки)... так что квиддич мне только сниться)) в кошмарах)
Но поболеть за своих схожу, уж больно забавны))

11

Кхе жаль конечно :(
Ну хотя бы будешь болеть за своих и то хорошо.. :)
а забавные эта тоже про нас? :O

12

Имхо, по поводу нашей команды пока можно только плакать. Так что не волнуйтесь) Но будем работать в этом направлении

13

Ммм... кстати, а квиддич входит в расписание Игры?

14

Лайза Маргарет Терпин
Насколько я знаю то да? вот ссылка Распорядок дня на игре

Клэр МакНейр
Ну у нас дела не намного лучше чем у вас...  Похоже, с командой по квидиччу повезло только грифиндорцам...  :)